Впервые девушка в хиджабе может победить в конкурсе «Мисс Англия»

Сара Ифтихар
20-летняя студентка юридического факультета из Западного Йоркшира станет первой участницей «Мисс Англия», которая выступит на финальном этапе этого конкурса красоты в хиджабе.

Сара Ифтихар учится в университете Хаддерсфилда и до участия в «Мисс Англия» получила титул «Мисс Хаддерсфилд», передает IslamNews со ссылкой на The Independent.

Заключительные раунды конкурса состоятся сегодня и завтра в Ноттингемпшире.

«Я приняла участие в «Мисс Англии» в 2018 году, чтобы показать, что красота не имеет определения, каждый красив по-своему, независимо от веса, расы, цвета и формы», – объяснила Сара свое решение принять участие в конкурсе красоты.

Студентка юрфака не только отличается красотой, но и наделена острым умом и предприимчивостью – в 16 лет она запустила собственную линию модной одежды.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Готлиб израиль 03 Сентября 2018г.
Ответить
-4

Как палестинки победили Израиль в суде 3Решение БАГАЦ разрешить пяти жительницам Газы въехать в Израиль для прохождения лечения, несмотря на то, что они — члены семей боевиков ХАМАСа, уже неделю вызывает бурные споры в израильском обществе и обрастает все новыми подробностями. Сегодня, 3 сентября, стало известно, что определенные сведения, относящиеся к медицинскому заключению, вообще не были представлены суду. 26 августа судьи Узи Фогельман, Ицхак Амит и Офер Гросскопф, отклонив все доводы государства, включая и просьбу об отсрочке, дали больным женщинам право на въезд. По мнению суд

Яндекс.Метрика