Вскрылись уродливые подробности о священнике, убившем жену в Подмосковье

Иерей Дионисий
Убивший жену священник монастыря в городе Дзержинском Подмосковья Дионисий (Денис Г.) на протяжении десяти лет брака всячески издевался над супругой, а также домогался прихожанок, сообщает Лайф со ссылкой на отца убитой.

Как сообщалось, священник вывез свою жену, 30-летнюю Анну, в лес под Солнечногорском и нанес ей семь ножевых ранений, которые оказались смертельными. После этого он спрятал тело и уехал. На первом же допросе иерей дал признательные показания. У молодой женщины остались двое маленьких сыновей 1,5 и 6 лет.

По словам отца Анны, священник мучил его дочь фактически с момента свадьбы. Однако девушка панически боялась его и о разводе не помышляла до самого последнего момента.



Мужчина считает, что женитьба для Дениса была вынужденной мерой. Тогда, в 2008 году он только начинал карьеру священника, и ему нужна была жена.  В 2009 году он окончил Николо-Угрешскую духовную семинарию и в том же году получил сан иерея и приход.

Сообщается, что спустя всего месяц после свадьбы Денис начал по любому поводу придираться к супруге и закатывал скандалы. Всё происходило на глазах у родителей женщины, поскольку молодожёны жили с ними в одной квартире.

Отец убитой вспоминает ряд случаев , когда священник вёл себя крайне странно и агрессивно по отношению к жене. "Будучи школьной учительницей, Анна приносила домой тетради на проверку, однако супруг ей запретил работать дома. Когда же она решила проверять тетради после уроков в школе, отец Дионисий был недоволен, что жена возвращается поздно домой", – говорится в статье.

А однажды священник купил жене пальто, которое она случайно испачкала. В отместку мужчина разбил её телефон, сказав, что тоже сделал это случайно.

В какой-то момент тесть даже выгнал зятя из дома, поскольку больше не мог наблюдать постоянные издевательства над дочерью. Родители уговаривали Анну подать на развод, но женщина говорила, что они с мужем венчаны и разводиться не будут.

Ситуация только ухудшилась, когда у молодых появилось отдельное жилье. Однажды родители увидели у дочери синяк. Анна выгораживала мужа но, когда её отец решил заступиться за дочь, женщина пообещала, что такого больше не повторится.

"Любила его. И боялась, как огня. У него веры никогда не было. Надел рясу – священник, снял – уже нет, – приводит News.ru слова отца Анны. – Уговаривали её разводиться".

Как отмечает издание, Денис хотя и не любил жену, на развод не подавал, опасаясь потерять работу.

В декабре 2017 года у отца Дионисия неожиданно отняли приход и перевели на работу в Николо-Угрешский монастырь. Прчииной стали его домогательства к прихожанкам.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Аммелина 31 Июля 2018г.
Ответить

У этого,,священника,,похоже было расстройство личности-психопатия,нарциссизм!А это не лечится,от таких при первых звоночках надо бежать роняя тапки.Сама с таким промучилась 24 года.Очень жалею что столько терпела от него(((Жаль детей(((Мой Переверзнй Нарцисс тоже позиционировал себя глубоко верующим человеком,а по факту являлся энергетическим вампиром!Читайте книгу Тани Танк,,Бойся я с тобой,,

Гость 28 Июля 2018г.
Ответить

Вот странно, а почему его не запретили, а женатого перевели в мужской монастырь? Это же наоборот усугубило его женоненавистничество, а то и склонности какие скрытые нехорошие….. Да и у жены был явный комплекс жертвы. Жаль молодую мать...

XAK 28 Июля 2018г.
Ответить

Поп кадит кадилою, а сам глядит на милую...

Яндекс.Метрика