Выполнение этих требований шариата поможет избежать рака

Американские ученые установили, что отсутствие вредных привычек и регулярная физическая активность снижает риск заболевания раком.

Медики американского онкологического общества выявили закономерность – почти каждый второй заболевший курил, потреблял спиртное, страдал от избыточного веса или подвергался воздействию ультрафиолета. Чаще всего у таких пациентов возникает рак легких и рак толстой кишки.

Причем больше всего вероятность заболеть раком у курильщиков, на которых приходится 19% всех онкологических заболеваний и 29% смертей.

В связи с этим авторы исследования призывают граждан отказаться от вредных привычек, правильно питаться и двигаться. Также они рекомендуют рекомендуют обследоваться на наличие опухолей.

Ранее медики установили, что даже умеренное употребление алкоголя является одной из основных причин развития рака.

В то же время, ученые из Дании выяснили, что самым простым способом продления жизни является отказ от курения и алкоголя.


Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

99 27 Ноября 2017г.
Ответить

Правильно питаться и двигаться вопрос, чем питаться и куда двигаться. Бегите быстрей, перегоняя друг друга заключить договор с Аллахом господом миров, о том что вы будете соблюдать его ограничения, и не будете помогать друг другу в нечестии. Искренний намаз, вот что избавит нас от бед , мы просим у АЛЛАХА прямого пути пять раз в день, если человек не совершает намаз как он может правильно жить без договора. Он всегда будет помощником иблиса купил пачку сигарет , алкоголь, взял кредит, дал взятку судье прелюбодеяние, поел свининки и т п. Иблис радуется что люди идут по его стопам, в совокупност...
Читать дальше

Яндекс.Метрика