Халяльный секс-шоп откроется в... Мекке

Секс-шоп в Бахрейне
В священном для мусульман городе Мекка в скором времени может открыться магазин с весьма неожиданным ассортиментом – саудовским потребителям собираются предложить халяльные товары интимной направленности.

Первый для Мекки халяльный секс-шоп планирует открыть предприниматель марокканского происхождения Абдельазиз Аураг, как сообщает International Business Times со ссылкой на Alyaoum24.

«Наш ассортимент не включает в себя надувных кукол, зато наши товары повышают остроту ощущений и улучшают атмосферу между супругами в их интимных отношениях», – пояснил Аураг.

«Образ женщины в бурке на кухне не соответствует реальности. В исламе женщины имеют право на любовь и уважение, и наш магазин ориентирован на женщин, предлагает информацию и ответы на часто задаваемые вопросы о сексе».

Предприниматель готовится открыть свой секс-шоп при содействии немецкой компании Beate Uhse, и в ассортименте магазина будет 18 «игрушек», проверенных на соответствие исламу и халяль-сертифицированных.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Bagdadi 27 Апреля 2015г.
Ответить

Выдуманная история все это спец запустили против мусульман Мекки. Это все пропаганда против мусульман

Alan Person 26 Апреля 2015г.
Ответить

Муфтии... хукмы... люди... и не слова про Аллаха и Коран!

The 26 Апреля 2015г.
Ответить

если честно братья даже не знаю что сказать!!! но по любому надо хукм изучить в этом деле!!!!!! некоторые говорят да некоторые нет ,это все лишь слова,необоснованные без доказательств!!!

Bagdadi 22 Апреля 2015г.
Ответить

Ты уверен на 100% что это муфтий разрешил. Или ты это от себя говоришь смотри брат осторожно это же наговор получается большой грех. Терпение делай брат может инфо даже не соответствует реальности или это просто выдумка

miskin-00 22 Апреля 2015г.
Ответить

это просто легализация существующего разврата

Кылчык 21 Апреля 2015г.
Ответить

Ну, раз открывают, - значит, муфтий Аш-шейх одобрил... Чё скажешь...

save05 21 Апреля 2015г.
Ответить

елки палки ударьте меня...это че такое ??

Alp Arslan 21 Апреля 2015г.
Ответить

Вот смотрите братья какой парадокс получился, Запад не приемлет ценности Ислама у себя, а мусульманам пропихивают свой мурдарский стиль жизни! этого барыгу за яйца и на крюк!

Bagdadi 21 Апреля 2015г.
Ответить

В тюрьму этого козла надо бросить вместе со своими игрушками.

Яндекс.Метрика