Информационное
агентство России
8°C
20 октября, 13:30
ФаджрВосходЗухрАсрМагрибИша
5:207:0912:1514:4317:1919:01

Халяльный секс-шоп откроется в… Мекке

Yasmeen
Халяльный секс-шоп откроется в… Мекке
Секс-шоп в Бахрейне

В священном для мусульман городе Мекка в скором времени может открыться магазин с весьма неожиданным ассортиментом – саудовским потребителям собираются предложить халяльные товары интимной направленности.

Первый для Мекки халяльный секс-шоп планирует открыть предприниматель марокканского происхождения Абдельазиз Аураг, как сообщает International Business Times со ссылкой на Alyaoum24.

«Наш ассортимент не включает в себя надувных кукол, зато наши товары повышают остроту ощущений и улучшают атмосферу между супругами в их интимных отношениях», – пояснил Аураг.

«Образ женщины в бурке на кухне не соответствует реальности. В исламе женщины имеют право на любовь и уважение, и наш магазин ориентирован на женщин, предлагает информацию и ответы на часто задаваемые вопросы о сексе».

Предприниматель готовится открыть свой секс-шоп при содействии немецкой компании Beate Uhse, и в ассортименте магазина будет 18 «игрушек», проверенных на соответствие исламу и халяль-сертифицированных.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Bagdadi21.04.2015 19:53

    В тюрьму этого козла надо бросить вместе со своими игрушками.

    • forrum200821.04.2015 19:56

      ))

    • Rustam21.04.2015 20:39

      Согласен с Багдади

  2. Alp Arslan21.04.2015 20:17

    Вот смотрите братья какой парадокс получился, Запад не приемлет ценности Ислама у себя, а мусульманам пропихивают свой мурдарский стиль жизни! этого барыгу за яйца и на крюк!

  3. save0521.04.2015 21:41

    елки палки ударьте меня…это че такое ??

  4. Кылчык21.04.2015 21:48

    Ну, раз открывают, – значит, муфтий Аш-шейх одобрил… Чё скажешь…

  5. miskin-0022.04.2015 6:31

    это просто легализация существующего разврата

  6. Bagdadi22.04.2015 9:45

    Ты уверен на 100% что это муфтий разрешил. Или ты это от себя говоришь смотри брат осторожно это же наговор получается большой грех. Терпение делай брат может инфо даже не соответствует реальности или это просто выдумка

    • Кылчык22.04.2015 12:09

      Брат, в стране, где “мутаввиин” следят даже за цветом лака на ногтях, как ты представляешь, чтобы открылся магазин без одобрения?

      Поэтому, если уж открывают, то, значит, – одобрено.

      А если нет, то претензии, – к АльЯум24.

      А я просто констатирую, что ничего не делается без одобрения.

  7. The26.04.2015 22:34

    если честно братья даже не знаю что сказать!!! но по любому надо хукм изучить в этом деле!!!!!! некоторые говорят да некоторые нет ,это все лишь слова,необоснованные без доказательств!!!

  8. Alan Person26.04.2015 22:50

    Муфтии… хукмы… люди… и не слова про Аллаха и Коран!

  9. Bagdadi27.04.2015 14:24

    Выдуманная история все это спец запустили против мусульман Мекки. Это все пропаганда против мусульман

    • Rustam27.04.2015 14:25

      Согласен, скорее всего это лажа

      • Zarina27.04.2015 14:33

        мне кажется, что речь там на самом деле идет о каком-то безобидном магазине фармацевтических товаров, предметов гигиены и тому подобного, а само название, ****-шоп – это сугубо ради красного словца, чтобы народ встрепенулся.