Зачем американка обвинила в изнасиловании таксиста с мусульманской бородой (ВИДЕО)

Кадры из ролика
В Соединенных Штатах достоянием общественности стал вопиющий случай исламофобии.

Все началось с того, что пассажирка такси службы Uber потребовала у водителя-мусульманина зарядное устройство для мобильного телефона, чтобы подзарядить свой «севший» сотовый. У таксиста при себе зарядника не оказалось, и это повергло пассажирку в неожиданную ярость.

Молодая женщина стала кричать с заднего сидения, что за это притворится изнасилованной и начнет звать на помощь из автомобиля. – «Я ударю себя по лицу и скажу ментам, что это сделал ты!» – такие угрозы звучали от разъяренной темнокожей пассажирки, цитирует IslamNews.

Женщина осыпала бородатого водителя всяческими нецензурными оскорблениями и ненавистническими эпитетами по религиозному признаку, грозила ему, что Трамп вышлет его вместе с семьей из страны.

При всем этом водитель-афроамериканец с окладистой бородой невозмутимо продолжал движение и терпеливо отвечал на вопли неадекватной пассажирки.

«Вежливо спросите меня, а я вам вежливо отвечу, прощу прощения, но зарядника у меня нет», – сказал таксист.

Видеоролик с записью инцидента был выложен в интернет, и комментаторы наперебой стали выражать восхищение терпением мусульманина и осуждать буйное поведение американки.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Gunter King 10 Апреля 2017г.
Ответить

Посмотрел все видео))), этот брат настоящая глыба, всем бы такое терпение

rafidit13 10 Апреля 2017г.
Ответить

так хорошо начал, а к концу заматерился

Amin26 10 Апреля 2017г.
Ответить

Телефон - тупая причина. Он ей походу понравился :)

kamilkkkk 10 Апреля 2017г.
Ответить
21

Да , камеры делают своё дело ! АльхамдулиЛляh ! Он установил регистратор и стороной в салон . При его работе это ОБЯЗАТЕЛЬНО ! А кто бы ему поверил , не будь у него видеодоказательства ? У нас тут тоже полно подобных случаев . А я даже судью как-то заткнул , было открытое судебное заседание , а это значит , что я мог не спрашивать разрешения на аудиозапись , чем я и воспользовался . Она сказала , что такой-то свидетель , на которого я сослался , на прошлом заседании так не говорил , на что я ответил , что заседание было открытое и у меня был диктофон и можно всё проверить . После этих слов э...
Читать дальше

Яндекс.Метрика