Замгенпрокурора пренебрег законом и погиб

Саак Карапетян Фото: Генеральная прокуратура РФ

Саак Карапетян Фото: Генеральная прокуратура РФ

Теги:

6
04 Октября 2018г. (23 Мухаррам)
В разбившемся в Костромской области вертолете было найдено тело заместителя генпрокурора РФ Саака Карапетяна. Об этом сообщает «Коммерсантъ».

В Генпрокуратуре подтвердили смерть Карапетяна, но не стали уточнять, как он попал на рейс. Замгенпрокурора курировал в надзорном ведомстве международно-правовые отношения.

Вертолет с вип-пассажирами потерпел крушение в лесу около деревни Вонышево Костромской области вечером 3 октября, погибли четыре человека. В пресс-службе губернатора предположили, что в «частном маленьком вертолете», вероятно, находились охотники.

По сведению Следственного комитета, вертолет летел без разрешения, по факту крушения было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 263 УК РФ («нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее смерть двух и более лиц»).

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Щакущ 05 Октября 2018г.
Ответить

Путин вчера: много злости, кнут и немного пряника (видео) Чередование кнута и пряника - это классический метод управления массами в условиях диктатур, который был продемонстрирован в одной из них вчера. Но помимо этого ее руководителю не удалось сдержать эмоций от позорного провала карательной акции в отношении Сергея Скрипаля, названного им подонком и предателем. Такой срыв случился после разоблачения британскими спецслужбами грушников под прикрытием бизнесменов-геев - "Петрова и Боширова", последний из которых оказался Анатолием Чепыгой, награжденным званием "герой России" за ...
Читать дальше

Актив 04 Октября 2018г.
Ответить

Замгенпрокурора РФ, занимавшийся "делом Скрипалей", погиб при крушении частного вертолета под Костромой

Щакущ 04 Октября 2018г.
Ответить

И при чем здесь Ислам? А, "исламский сайт"? Вы что нам втюхиваете?

Щакущ 04 Октября 2018г.
Ответить

По глазам видать - детство в ж.пе застряло. И не только детство, возможно.

Щакущ 04 Октября 2018г.
Ответить

Заместитель Юрия Чайки погиб при крушении вертолета в Костромской области В СК отмечают, что рейс выполнялся по уведомительной заявке, которая не требует разрешения. По данным Mash, вертолет принадлежал комплексу «ХелипортМосква» и вылетел из столицы. Маршрут должен был завершиться в селе Спасское, однако до него борт не долетел и упал в лесу около деревни Вонышево. По предварительным данным, вчера Карапетян и другие пассажиры рейса прилетели в охотничьи угодья около деревни Дьяконово. Сегодня вертолет должен был отправиться в Вологодскую область, однако в итоге вылетел накануне вече...
Читать дальше

Яндекс.Метрика