Жители Чечни на сходах вынесли вердикт родственникам боевиков

Чечня. Народный сход

Чечня. Народный сход

Теги:

4
22 Января 2017г. (23 Раби ас-сани)
Участники схода в чеченском городе Шали возложили на родственников боевиков ответственность за их действия и постановили в будущем выселять их семьи из города. Об этом сообщает «Кавказский узел» со ссылкой на мэрию города.
Ранее подобные сходы прошли в других населенных пунктах Чечни: 16 января – в райцентре Курчалой, 13 января – в селе Цоци-Юрт Курчалоевского района Чечни.

По информации источника издания в городской администрации, поводом для проведения схода в Шали стало то, что в числе задержанных на прошлой неделе предполагаемых боевиков и их пособников оказались несколько местных жителей.
Собеседник издания отметил, что всего в Шали были задержаны семь местных жителей, входивших в группу боевиков из числа уроженцев Курчалоевского и Шалинского районов.

11 января Кадыров сообщил о спецоперации в населенных пунктах Курчалоевского района Чечни. В результате были убиты четыре боевика. По его словам, убитые боевики были связаны с «Исламским государством».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Rooha 23 Января 2017г.
Ответить

Позорище. Причем тут родственники. Никто и никогда не поддержит свое ребенка, чтобы он шел в боевики.

Кылчык 22 Января 2017г.
Ответить

[разгра б л я т ь]

Кылчык 22 Января 2017г.
Ответить

А дома выселенных взрывать "постановили"? Или постановили их [censored] и присваивать? Или отдавать их "мирным православным переселенцам и казакам"? А как же "ук рф"? Это теперь все жители, участвовавшие в этих сходах, стали и станут УГОЛОВНИКАМИ !? Теперь их можно массово на полном основании депортировать в ГУЛАГ !!!

PS 22 Января 2017г.
Ответить

В чем вина родственников не магу понят? Никто из родителей не захочет, что бы дети пошли по другому пути. Ну например тому парню которому сняли штаны силовики ему что делать ???

Яндекс.Метрика