Зидан расплакался, увидев эти кадры (ВИДЕО)

Зинедин Зидан
Испанские СМИ распространили видео, на котором тренер мадридского "Реала" (прошлом знаменитый футболист Зинедин Зидан смотрит видео с участием своего отца, где рассказывается о наставнике королевского клуба и его биографии.

Когда в кадре появился отец звезды, слезы навернулись на глаза Зидана.

Когда Зинедин Зидан был «десантирован» на работу в качестве главного тренера мадридского «Реала» в январе 2016 года, после увольнения Рафы Бенитеса, многие сомневались , что он добьется успеха в клубе. Его тренерское резюме было довольно скудным: он в течение сезона работал в «Мадриде» Карло Анчелотти в качестве одного из его ассистентов, делая иногда какие-то замечания. Зидан не оставил никаких следов как тренер «Кастильи», второй команды мадридского «Реала», не сумев добиться повышения из третьего испанского дивизиона в сезоне 2014/15.

Однако после нервного старта, включая поражение от «Атлетико» в феврале 2016 года, его «Мадрид» вдруг заиграл и завоевал желанный 11-й титул Лиги Чемпионов. Команда Зидана не проигрывала на протяжении 40 игр и борется за первый, начиная с сезона 2011/12, чемпионский титул в Ла Лиге.

Ранее сообщалось, что "Реал" продлил контракт с Зиданом до 2020 года, увеличив при этом его зарплату почти до €9 миллионов в год.

#

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика