Знаменитая теннисистка сменила мини на хиджаб

Сания Мирза в новом образе
Знаменитая индийская теннисистка Сания Мирза, в прошлом первая ракетка мира в парном рейтинге, в преддверии месяца Рамадан совершила малое паломничество в Мекку.

31-летняя теннисистка, в настоящее время ожидающая ребенка с супругом Шуайбом Маликом, пакистанским игроком в крикет, побывала в Саудовской Аравии вместе со всей семьей – с мужем, родителями и сестрой, сообщает IslamNews со ссылкой на Siasat.

В умре Сания сменила привычное теннисистке мини на хиджаб и поделилась в социальной сети своими фотографиями с супругом, матерью Насимой, отцом Имраном и сестрой Анам. На одной из фотографий семья позирует на фоне мечети Пророка в Медине.

Сания и Шуайб поженились в 2010 году; их первый ребенок появится на свет в октябре. Перед важным событием пара решила снискать благословений в святых местах ислама.

#

#

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Лиза 17 Мая 2018г.
Ответить

Почитала комменты. Дорогие, после такой оголтелой критики девушка вообще может заречься когда-либо носить платок. Добрее надо быть. Вы же не знаете, что творится в душе другого человека. Может быть, именно эта поездка в умру станет судьбоносной для Сании.

17 Мая 2018г.
Ответить

Редакторы, не понравилась критика? Поэтому пытаетесь её затереть своими минусами? Так может лучше и честнее, -дайте вразумительный членораздельный ответ, - какую цель вы преследуете, публикуя статью о том, что некая дама, всю жизнь входящая в миниюбке, на время умры "вдруг" одела хиджаб? Скажу вам по секрету, если вы сами не догадываетесь, - в миниюбке её попросту не пустили бы не только к Каабе, но и вообще в страну! Так какая цель этой статьи здесь, если этот сайт исламский? Продемонстрировать мусульманам и мусульманам, что это вполне нормально и допустимо и для них, - ходить в мини...
Читать дальше

17 Мая 2018г.
Ответить

"...В умре Сания сменила привычное теннисистке мини на хиджаб..." "islamnews", так в чем суть вашего заголовка "Знаменитая теннисистка сменила мини на хиджаб", - в том, что некто, ходящая на публике полуголой, на время "умры" соизволила одеться подобающим мусульмане образом? И вы считаете её пример нормальным, и заслуживающим подражания, раз подсовываете её своим русскоязычным читателям, большинство из которых не интересуется крикетом, а уж о существовании некой крикетистки так вообще слышат впервые именно от вас?

Яндекс.Метрика