Как просто и быстро зарегистрировать ИП?

Для законного ведения любого бизнеса на территории Российской Федерации, предпринимателям обязательно следует зарегистрировать свою фирму в установленном порядке в государственных органах. Однако решив легализовать свою деятельность, многие бизнесмены сталкиваются с дилеммой, связанной с выбором формы регистрации. В частности, многие не могут принять решение, как лучше всего зарегистрироваться: в качестве ИП или же открыть свою фирму или ООО. Регистрация ИП в Москве возможна даже за несколько день, подробнее вы можете узнать на сайте reg-77.ru.

Преимущества регистрации ИП
В отличие от ООО, регистрация ИП обладает массой преимуществ, таких как:
более дешевая стоимость процедуры регистрации;
упрощенная система ведения бухучета;
требуется минимальное количество документов;
отсутствует необходимость резервирования уставного капитала, приобретения и установки кассовых аппаратов, открытия расчетного счета в банке, изготовления печати и многого другого.

Таким образом, созданы прекрасные и максимально простые условия для успешного развития бизнеса, как начинающих, так и опытных предпринимателей. Тем не менее, даже у этой, казалось бы, идиллической картины есть один небольшой, но очень существенный недостаток, связанный с ограничением на занятия определенными видами деятельности. Поэтому выбирая форму для организации своей предпринимательской деятельности, бизнесмену необходимо предварительно уточнить все нюансы, связанные с этой проблематикой в налоговых органах.

В независимости от вида деятельности, зарегистрировать ИП можно чрезвычайно просто и быстро. Причем регистрация происходит по упрощенной схеме, независимо от вида деятельности предпринимателя – будь-то продажа мороженного или пельменей, изготовление ключей, создание и продвижение ресурсов в интернет-сети или оказание посреднических услуг.
Разумеется, для регистрации ИП необходимо подготовить пакет соответствующих документов, перечень которых можно узнать в ближайшем отделении налоговой инспекции, а также не обойтись и без определенных финансовых затрат.

Яндекс.Метрика