Плюсы SEO-специалиста для работы с сайтом

Абсолютно каждый человек, который создал свой сайт, нуждается в опытном SEO-специалисте, который занимается тем, что продвигает сайты и делает их топовыми. Без продвижения сайта невозможно стать популярным и увеличить посещаемость. Опытным специалистам в области SEO пользуются все владельцы интернет-сайтов, они прекрасно понимают, что без такого продвижения и тотальной рекламы никто не узнает и не станет "гостем" интернет-ресурса. При этом частный seo специалист поможет любой компании в привлечении новых клиентов для бизнеса через Интернет.

Для того чтобы понимать зачем необходим специалист в продвижении, необходимо осознавать в чём же суть сайта. Сайт – это интернет-ресурс, на который заходят люди для того, чтобы ознакомиться с товаром или услугой, а также просто получить полезную информацию. Владелец это прекрасно понимает и знает, что от посещаемости зависит его дальнейший заработок, чем больше посетителей – тем больше вероятность заработать хорошие деньги.

Практически 90% населения находят информацию о том или ином товаре или услуге, которые необходимы ему, на просторах интернета. Они пользуются поисковиками такими как Яндекс и Google, на территории Украины Google при этом занимает первое место по спросу, на территории Российской Федерации Яндекс и Google разделили пополам сферу интернет-поиска.

Когда пользователь интернета хочет что-то отыскать, он пользуются поисковиком, который выдает топ-10 ответов, именно на эти сайты и заходят посетители. Четвертая часть пользователей интернета переходит на вторую и последующие страницы, следовательно становится понятно, что если ваш сайт находится далеко за топ 10, посещаемость на нём будет низкая. Только продвижение сайта поможет его владельцу заполучить большой поток посетителей.

Самый простой способ оказаться на первой странице – это воспользоваться услугой Google AdWords, реклама поисковика обязательно выдаст вашу страницу одной из первых, поэтому позволит заполучить огромное количество посетителей. Но к сожалению такой способ продвижения является дорогостоящим, ведь за рекламу необходимо платить круглую сумму, а воспользовавшись услугой SEO-продвижение, вы получаете посетителей практически бесплатно так как ваш сайт находится на первой странице без необходимости оплаты.

Яндекс.Метрика