Чем так привлекательна стильная и качественная мебель из массива сосны?

Современная мебель из натурального массива дерева высоко ценится у потребителей. Стоимость изделий выше за счет ценности сырья, его уникальных потребительских и эксплуатационных свойств. Правильно подобрать сорт дерева важно, чтобы мебель получилась красивой, практичной и доступной в цене. От выбора дерева также зависит качество, долговечность и надежность мебели.

Правильный выбор мебели для спальни важен, потому что качество кровати напрямую определяет качество вашего сна, работоспособности и жизни в целом. Мебель из массива сосны от белорусских производителей пользуется заслуженной популярностью у потребителей. Большой ассортимент продукции поможет выбрать комплектацию, размеры и другие параметры спальных гарнитуров, при этом в Москве такую мебель из сосны вы можете выбрать и заказать на сайте drev-mebel.ru компании "Древ Мебель".

Качество мебели для спальни на основе сосны определяется следующими преимуществами материала:

• Экологичность. В составе древесины нет токсичных веществ, которые в испарении могут навредить здоровью. Более того, содержащиеся в дереве натуральные смолы, благотворно влияют на дыхательные пути, что особенно важно для детей, людей старшего возраста, лиц, страдающих аллергией или астмой;
• Доступная цена. Массив сосны относится к сортам дерева, отличающихся доступной стоимостью, поэтому мебель окажется доступной каждому потребителю.
• Влагостойкость. Покрытия на основе натуральных смол обеспечивают защиту материала от гниения, тем самым увеличивая срок эксплуатации по сравнению с многими другими видами мебельного сырья.

Плюсы белорусской мебели

Правильный выбор сорта дерева во многом определяет качество и внешний вид изделия. Но не менее важным фактором изготовления спальных гарнитуров является мастерство сотрудников фирмы-производителя и наличие высокоточного производительного оборудования. Белорусские компании в этом плане выгодно отличаются от многих мебельных фирм:

• На производстве применяется только проверенное сырье. Массив сосны правильно высушивается и подготавливается к обработке, доски выбираются без сколов, трещин.
• Стильный внешний вид мебели. Каждая модель имеет утонченный вид за счет выбора фасона, отделки, декоративных элементов. Такая мебель гарантирует гармоничную атмосферу спальни.
• Соответствие стандартам качества. Все модели выпускаются в строгом соблюдении требований ГОСТа и европейских стандартов качества. Мебель Белорусии является образцом надежности и долговечности.
• Стоимость. Высокое качество продукции не служит причиной заоблачных цен на нее. Мебель от белорусских производителей доступна многим потребителям, поэтому вы можете не ограничиваться в комплектации своей спальни.

Выбирая спальные гарнитуры белорусского производителя, вы получите изысканный и утонченный интерьер помещения для комфортного сна и отдыха.

Яндекс.Метрика