Покупка удобных авиабилетов с Tickets.kz

Большинство туристов знает, что успех полёта целиком и полностью зависит от той авиакомпании, которая его осуществляет. Все самолеты принято различать по степени комфортабельности и классовой принадлежности, однако в целом любой авиаперелет проходит максимально комфортно и точно в срок.

Сейчас купить авиабилеты легко можно через Интернет, для примера доступные и дешевые авиабилеты жители Казахстана могут забронировать на сайте Tickets.kz. Посетив данный портал каждый желающий сможет не выходя из дома совершить покупку авиабилета на любое направление.

Онлайн-заказ при этом очень удобен, так как сведения о совершенной покупке сохраняются в системе, что позволяет распечатать билет в удобном месте и время, в том числе непосредственно в самом аэропорту. Отпадает необходимость в посещении касс, пунктов обслуживания, в ожидании в очереди для получения документа.

Совершить заказ билета совсем не сложно. Система навигации сайта легко и быстро найдёт необходимое направление, для этого потребуется заполнить пункты отправления и прибытия. Система покажет все возможные рейсы, а также будет показано время полёта и наименование авиакомпании. Клиенту представится возможность выбора поездки с учётом всех важных факторов:

  • своего расписания, в том числе по времени вылета и прилета;

  • своей финансовой возможности;

  • желанием совершить прямой авиаперелет или использовать плюсы «layover»;

  • выбором бизнес-класса или полета в обычном салоне;

  • заказом специального питания и дополнительных услуг.


Для того, чтобы понять систему работы сервиса Tickets.kz не потребуется дополнительно связываться со службой поддержки. Интерфейс сервиса достаточно прост. На главной странице расположена активная строка для поиска, полный список наиболее востребованных направлений, ссылка на приложения от фирмы и небольшая инструкция по сайту.



Кроме билетов на сервисе имеются ссылки на агрегаторы отелей или сайты, которые оказывают помощь в проезде от пункта прибытия. Посетив сайт Tickets.kz появляется уникальная возможность не только покупки билета, но и полного планирования путешествия.

Tickets.kz ориентируется на благонадежных клиентов и всегда надеется на долгосрочное партнерство. Постоянным посетителям начисляется 1% от стоимости покупок на бонусный счет.

В случае возврата билета потребуется всего несколько минут для формирования запроса и ожидания необходимой информации. В случае возможности возврата за вычетом штрафа авиакомпании вы легко сможете получить свои средства. Есть и возможность для ряда направлений вносить изменения в даты полета.

Яндекс.Метрика