Дагир Хасавов экстренно покинул Россию - общество политэмигрантов

Д.Хасавов. Фото: ИА IslamNews
Адвокат Дагир Хасавов экстренно выехал в одну из европейских стран. Об этом ИА IslamNews сообщили в российском Обществе политэмигрантов.



Хасавов перед отъездом рассказал, что вынужден спасаться после неких угроз, поступивших в его адрес. Где, каким образом и надолго ли адвокат покинул Россию, собеседник агентства не уточнил.



Как отметил представитель общества, на личности Дагира Хасавова сошлись интересы разных сил.



Он напомнил, что в офисе "Эха Москвы" Хасавовым интересовались неизвестные, которые по сообщениям СМИ, предъявили охране радиостанции удостоверения службы безопасности главы Чеченской Республики.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Марсель Юсупов 05 Мая 2012г.
Ответить

Вся правда о том, что говорил Дагир Хасавов в интервью провокатору корреспонденту РЕН-ТВ: http://www.youtube.com/watch?v=2DZ1qmDeOAo&feature=related

Gayar 27 Апреля 2012г.
Ответить

Мне кажется все очень серьезно. И началось это с варварского разрушения Соборной мечети. Кадыровский спецназ в Москве не думаю, что будет заглядывать на законы. Сообщалось, что они приехали перед выборами. Череда провокаций в Москве:15 февраля - нападение на 75-летнего имама Хасана Фахретдинова, 27 марта - обыски в квартире Гейдара Джемаля, 11 апреля - убийство Метина Мехтиева, 25 апреля - арест представителя ЦРО «Исламский объединенный центр мусульманских организаций России» Рината Каримова. Нашли виновных? А кто будет следующим?

volnov 27 Апреля 2012г.
Ответить

Подняв трубочку в 4 часа ночи он попытался всячески съезжать с темы и утверждать что ничего подобного не говорил!!! http://prankota.com/bratuha-advokatuha-ili-hitrozhopyiy-dagir-hasavov.html

Halid777 26 Апреля 2012г.
Ответить

Ассаламу Алейкум, братья и сестры! Не совершайте гыйба! разве стали бы вы есть мясо своего брата? Почему так сейчас происходит - каждый готов друг друга во имя своей правоты оскорбить, унизить? Разве этому учил нас пророк, да благословит его Аллах и да приветствует? Как радуются сейчас кафиры! Как же, опять они добились своего - муслимы по их "наводке" едят своих братьев!

iudey 26 Апреля 2012г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

aamin 26 Апреля 2012г.
Ответить

Исламофобы набрали еще одно очко....

Abidov 26 Апреля 2012г.
Ответить

Слишком знакомый и подсказывающий развиваются события... прям как сценарий его написана из Лондона ББ.

Musliminfo 26 Апреля 2012г.
Ответить

Тажиев и Хасавов рэкитеры мусульманских мечетей. Тогда понятно кто он на самом деле. Аллах ему судья. Козлу козелово!

id-5b45f05f 26 Апреля 2012г.
Ответить

непонятно, что происходит

reader 26 Апреля 2012г.
Ответить

«Сделал дело - гуляй смело» нагадил - и свалил... молодец!!!

Rishat 26 Апреля 2012г.
Ответить

В репортаже РЕН провокационная фраза Хасавова размещена после фрагмента комментария Трушина – вопрос эти проходимцы опустили. Все остальные мысли Хасавова ни сколько не противоречат исламскому мировоззрению и не направлены на слом или дублирование светского законодательства России. Складывается впечатление, что провокация РЕН ТВ кем-то проплачена. Теперь все понятно. Не зря среди самых ярких обвинений в адрес адвоката особенно выделяется связь с судебными процессами с финансово ёмкими исками к ДУМЕР, деятельность которого последние два десятка лет связана с различного рода "бендер...
Читать дальше

rsi 26 Апреля 2012г.
Ответить

нацисты с эха израиля угрожают.

Gayar 27 Апреля 2012г.
Ответить


id-5b45f05f 26 Апреля 2012г.
Ответить

непонятно, что происходит

Rishat 26 Апреля 2012г.
Ответить