Евкуров просит звонить ему из «леса» на мобильник

news-2SbJbZe6Fm
Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров разместил в открытом доступе номер своего мобильного телефона, на который могут звонить те, кто желает выйти из подполья и вернуться к мирной жизни.



"Я обещаю каждому, кто придет с миром и сдастся, обеспечить все условия и защитить его права. Не хотим, чтобы по вашей вине плакали чьи-то матери и жены, в том числе и ваши родные. Мирной и созидательной жизни хотим мы, ибо любой наш житель, хоть и оступившийся, и совершающий преступления против народа, – есть часть этого народа, житель республики, за которую я на данный момент несу ответственность, как руководитель республики", – пишет evkurov.



"Я даю вам свой номер телефона для личного обращения, воспользуйтесь моим предложением – 8 (928) 093 – 29 – 29", – отметил глава Ингушетии.



Номер начнет работать с понедельника, уточнил Евкуров.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Muhammad Amin 30 Октября 2012г.
Ответить

Мразь а не президент.Да покарает тебя Аллах,тварь и подстилка кафирская,сколько можно проливать кровь Мусульман?И кто то тут сидит и говорит нельзя проклинать мусульман.Вы что думаете такие как евкуров Мусульмане?Где сказано убивать Мусульман ради кафирских законов?Не где вы не найдете далиль не это, не в Коране не в сунне.

Muhammad Amin 30 Октября 2012г.
Ответить

Останки жителя села Плиево Назрановского района Зураба Агиева, похищенного 18 октября кафирами и муртадами, были обнаружены 26 октября в окрестностях села Али-Юрт. Занимающиеся установкой окон Орц Альмурзиев и Зураб Агиев пропали 18 октября после того, как отправились на выезд по работе. Ранее сообщалось, что главарь банды «совбез Ингушетии» Ахмед Котиев, дом которого ингушские моджахеды обстреливали этим летом, выдал изуродованные останки Орца Альмунзаева его родственникам. По словам жены Альмурзиева Лизы Мальсаговой, 18 октября ...
Читать дальше

Muhammad Amin 29 Октября 2012г.
Ответить

Оппозиционные источники вилаята ГIалгIайче сообщают, что в понедельник во второй половине дня около 100 человек, среди которых были и старики 95 и 99 лет, организовали мирную акцию протеста в форме массовой голодовки. Участники акции расположились рядом с ТЦ «Ковчег». Их обеспечили матрасами, местом для омовения и совершения молитвы. Координатором акции массовой голодовки был назначен Сараждин Султыгов (Контактные телефоны +7(928) 695–62–44 и +7(937) 732–00–09) Первоначально планировалось проведение акции массовой голодовки в центральной мечети г. Назрань, однако ...
Читать дальше

Muhammad Amin 29 Октября 2012г.
Ответить

Ингушская оппозиция начала акцию протеста «массовая голодовка» в здании рядом с ТЦ «Ковчег». В настоящее время в акции принимает участие более 100 участников. Участники акции обеспечены матрасами и местом для омовения и совершения молитвы. Также на месте находится координатор акции массовой голодовки Сараждин Султыгов (Контактный телефон координатора проведения акции массовой голодовки Сараждина Султыгова: +7(928) 695-62-44 +7(937) 732-00-09) Первоначально планировалось проведение акции массовой голодовки в центральной мечети г. Назрань, однако из-за противодейств...
Читать дальше

Muhammad Amin 26 Октября 2012г.
Ответить

Главарь ингушский муртадов Юнус-Бек Евкуров открыл «горячую линию» для моджахедов, желающих «добровольно сложить оружие и сдаться». Информация об этом была размещено в личном блоге Евкурова. Подобное обращение и номер якобы своего мобильного телефона главарь муртадов первый раз опубликовал ровно три года назад — в октябре 2009 года. «Прошу каждого, кто выбрал путь устрашения и насилия, каждого, кто соприкоснулся с терроризмом, осознать его пагубность, прекратить противоправную деятельность… Сегодня вы можете вернуться домой, пока...
Читать дальше

Muhammad Amin 24 Октября 2012г.
Ответить

Там не какой Евкуров не отвечает,там сидят операторы из фсб.

казах 24 Октября 2012г.
Ответить

Ало ! ДА,ДА! Вы Евкуров? ДА! Вы просили вам позвонить! А что вы там делаете? Ягоды собираю! А где боевики? А ! Они домой поехали отдыхать и получать инструкции, кто в Москву, кто на юг. А местных ?! Как положено закрыли в подвалах и ждут дальнейших указаний.

Муъмин 23 Октября 2012г.
Ответить

Хорошо поёт!Такие таланты по достоинству оцениваются в кремле!

Muhammad Amin 21 Октября 2012г.
Ответить

Вся хвала Аллаху, Господу всех творений, который сказал в Коране: «Таким образом Мы разъясняем знамения, чтобы стал ясен путь грешников» (6:55). Мир и благословения самому почётному из Пророков и Посланников — Мухаммаду ибн Абду-Ллаху, искреннему и правдивому, который донёс в благословенной Сунне: «Узы Ислама будут ломаться одна за другой. И когда будет сломана одна уза, люди будут хвататься за следующую. Первой из этих уз будет правление, а последней — молитва» (Ахмад и ат-Табарани. Аль-Хаким сказал, что цепочка достоверна). А затем… ...
Читать дальше

Muhammad Amin 21 Октября 2012г.
Ответить

Наивный ты человек Юнус-бек.Ты раб кремля а они рабы Аллаха,не ужели не чувствуешь разницу?

kabir 21 Октября 2012г.
Ответить

Название статьи нагловато звучит.Еслиб немного автор статьи представил бы как эти люди в этот лес попали,что их вынудило,что им приходится терпеть там,то может быть в шуточной форме не писал заголовок.

kbkz 21 Октября 2012г.
Ответить

Чтоб пересадить всех. Кадыров бы просто перестрелял...

miskin-00 21 Октября 2012г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

казах 24 Октября 2012г.
Ответить


kbkz 21 Октября 2012г.
Ответить