Российскую молодежь призвали не разваливать страну

Футбольных болельщиков втягивают в масштабную геополитическую игру

Футбольных болельщиков втягивают в масштабную геополитическую игру

Теги:



4
13 Декабря 2010г. (06 Мухаррам)
"Российский конгресс народов Кавказа" выступил с официальным заявлением в связи с трагической гибелью футбольного болельщика Егора Свиридова. Авторы обращения призвали не поддаваться на провокации антироссийских сил, раскачивающих ситуацию в стране, используя любые поводы.



“Российский конгресс народов Кавказа” выражает искренние соболезнования родным и близким погибшего Егора Свиридова, говорится в обращении, поступившем в редакцию IslamNews.



"Мы считаем, что ни один адекватный человек не должен оправдывать и защищать убийцу, к какой бы этнической группе не принадлежал преступник. Виновные, безусловно, должны понести заслуженное наказание, как в этом случае, так и в сотне других, независимо от национальности участников происшествия.



Вместе с тем, произошедшее вчера на Манежной площади в Москве и на Пионерской в Санкт-Петербурге, несомненно, должно подвергнуться резкому общественному осуждению.



То, что к акции футбольных фанатов присоединились манипулируемые врагами России националистические движения, привело к массовым беспорядкам в городе. По последним данным, в результате этой “мирной” акции только в Москве госпитализированы 29 человек. Это яркая демонстрация того, что организаторы митинга преследуют совершенно иные цели, нежели заявляют. Это не первый случай, когда любое событие криминального или бытового характера используют, чтобы очернить всех кавказцев.



Ни один истинно русский человек, а тем более патриот, никогда не выйдет с лозунгом "Россия для русских", потому что это верный путь к развалу страны. Под такими лозунгами вершились преступления, когда готовился развал СССР. Мы призываем не повторять этот горький опыт.



Спорт – всегда объединял людей разных национальностей. И очень жаль, что у нас так дискредитируются футбольные фанатские движения, когда следующий чемпионат мира по футболу будет проходить в России.



Мы, "Российский конгресс народов Кавказа", в очередной раз призываем молодежь не поддаваться на провокации, просим все стороны сохранять спокойствие во имя мира и процветания нашей Родины".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

muslimin 14 Декабря 2010г.
Ответить

А знаете что уважаемые большинство из этих выродков сами то не русские.Нормальные русские Пацаны таких действий не делают.И не кричать россия для русских.Было дело разок,смотрел по ТВ передачу Скинхеды.Так вот у одного выродка брали интервью.Он как пологается с капюшоном чтоб не было видно его лица,ботинки с белыми шнурками,значить он уже толи убил толи конкретно поколечил чурку,т.е. просвешенный уже крутой перец скажем так.Так вот когда речь зашла о том кто его родители и откуда они,представляете что он сказал??????? его родители и дед с бабкой да и вся 7 поколений оказывается жили ну с Ка...
Читать дальше

Rashad_rus 14 Декабря 2010г.
Ответить

Невоспитанная, дикая, злобная, зомбированая часть молодежи! А какими они станут лет через 5-6, когда будут иметь право носить оружие? Им привычнее разрушать и громить, чем создавать и восстанавливать. А о человечности они и не знают, хотят быть "как все", только эти "все"- грязные подонки, разрекламированые СМИ. А нормальная молодежь в рекламе не нуждается.

BERGMAN 13 Декабря 2010г.
Ответить

Вряд ли русские националисты, своими действиями ( убийствами и избиениями людей с другим цветом кожи) очистят Россию от приезжих,в ответ они получат сплочение, и адекватный ответ.То есть око за око и зуб за зуб.

khalifat 13 Декабря 2010г.
Ответить

Идиоты! Лучше бы занялись спортом, а не файеры жгли! Идите работать дворниками, строителями, торгуйте на базарах и т.д., а не кричите, что к вам "понаехали черти нерусские"!!!

Яндекс.Метрика