Пьяной компании померещился стреляющий внедорожник

В ГУВД Москвы не подтвердили сообщения о стрельбе из травматического оружия по прохожим, произведенной из внедорожника с дагестанскими номерами

В ГУВД Москвы не подтвердили сообщения о стрельбе из травматического оружия по прохожим, произведенной из внедорожника с дагестанскими номерами

Теги:




3
17 Декабря 2010г. (10 Мухаррам)
В ночь на пятницу появилась информация об обстреле из внедорожника Range Rover Sport с номерами 05 региона (Дагестан) нескольких прохожих в разных районах Москвы.



Однако в ГУВД Москвы не подтвердили сообщения о стрельбе из травматического оружия по прохожим, произведенной из внедорожника с дагестанскими номерами.



"О таких случаях в милицию сообщила нетрезвая компания", – поведал дежурный офицер Управления информации и общественных связей столичного ГУВД. По его словам, ничего конкретного по данному факту молодые люди объяснить не смогли, а официальное заявление писать отказались.



"Других свидетелей и пострадавших нет. Так что пока информация не находит объективного подтверждения", – передаёт слова представителя ГУВД ИТАР-ТАСС.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

nmoscow 30 Декабря 2010г.
Ответить

ну раз в гувд подтверждают факт жалобы значит был и джип с 05 регионом и стрельба! а то что были пьяные и заявление отказались писать то это ни о чём не говорит!

Dzhus 17 Декабря 2010г.
Ответить

Тем временем дагестанская пьянь совершает вполне реальные преступления. 25-летний москвич Дмитрий Зимин, инженер одного из предприятий, не участвовал в митингах, не собирался бить “черных”. В среду вечером он просто вышел из офиса и направился к банкомату у входа на станцию метро “Парк культуры”. Паренек стоял в очереди в окружении двоих парней славянской наружности и ждал возможности зайти в бокс автомата. Мимо проходила шайка агрессивно настроенных южан. С криками “бей русских свиней!” кавказцы накинулись на троих славян. Двоим удалось вырваться из лап агрессоров, а Зимину не ...
Читать дальше

Rashad_rus 17 Декабря 2010г.
Ответить

Меньше пить надо! А-то и не такое померещится. Эдак и до "белочки" дойти можно.

Яндекс.Метрика