Конкурс юных чтецов Корана состоится в Набережных Челнах

Конкурс пройдет в 4 возрастных группах, отдельно среди мальчиков и девочек

Конкурс пройдет в 4 возрастных группах, отдельно среди мальчиков и девочек

Теги:



3
17 Марта 2011г. (11 Раби ас-сани)
В дни весенних каникул, 23 марта, в мечети "Ак-мечеть" города Набережные Челны состоится традиционный конкурс юных чтецов Корана, сообщает пресс-служба мэрии города.



Нынешний конкурс станет в автограде уже 16-м по счету. Показать свои знания и умения в чтении Корана приедут дети из близлежащих городов и районов республики, а также из соседних регионов. Конкурс пройдет в 4 возрастных группах, отдельно среди мальчиков и девочек.



При определении победителей основное внимание будет уделено правильному чтению конкурсантом сур из Корана, его голосовым данным. Победителей и самых юных чтецов Корана ждут ценные призы Духовного управления мусульман республики Татарстан и мухтасибата Набережных Челнов.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

tartar 17 Марта 2011г.
Ответить

Всё это хорошо, но Коран верующим надо изучать и читать только то, что стало понятно из него. В акценте же на такое чтение нет никакой разницы между читающими Коран и иудеями, "читающими" Талмуд, качая головами. И видно, как "читают", если и лунный календарь применяют, запрещённый Аллахом, и постятся днём, а не вечером и ночью, когда уже не различается белая нитка. Исказили всё напрочь, помогая как раз иудеям в их деле шайтанов!Но Аллах за всё спросит, не сомневайтесь.

Islam - Truth 17 Марта 2011г.
Ответить

АльхамдулиЛЛЯХ!

Islam - Truth 17 Марта 2011г.
Ответить

АльхамдулиЛЛЯХ!

Яндекс.Метрика