Кто нанесёт удар по Каддафи?

Мусульманские страны региона не нуждаются в разрешении ООН

Мусульманские страны региона не нуждаются в разрешении ООН

Теги:



10
17 Марта 2011г. (11 Раби ас-сани)
Авиаудары по позициям войск Муаммара Каддафи могут быть нанесены уже в ближайшие часы. Франция, Великобритания, Катар и ОАЭ готовы начать военную операцию после голосования в Совбезе ООН по резолюции о защите гражданского населения Ливии. В четверг глава МИД Франции Ален Жюппе отправился в ООН, чтобы ускорить голосование по резолюции, сообщает РИА Новости.



Напомним, что против ливийского руководства 26 февраля уже была принята санкционная резолюция СБ ООН. Меры, призванные остановить убийства противников режима Каддафи, в частности, предусматривают эмбарго на торговлю оружием с Ливией, замораживание счетов и запрет на зарубежные поездки ливийского лидера, его семьи и ряда его приближенных.



Как отмечают арабские аналитики, мусульманские страны региона не нуждаются в разрешении ООН для того, чтобы осуществить военное вмешательство в Ливию для спасения людей, которых массово убивает Каддафи. Ведь Саудовская Аравия, Объединенные Арабские Эмираты и другие страны региона оказались способными послать свои войска, с негласного разрешения Запада, на помощь правителю Бахрейна, также поддерживаемому Западом. Между тем, ряд арабских стран, например таких, как Египет, имеют войска и современную военную технику, которые позволяют не зависеть от западных вооруженных сил в случае атаки на ливийского диктатора.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

issey 20 Марта 2011г.
Ответить

казах,sahara, ребята да у вас и впрямь большие проблемы. Интересно вы где небудь работайте? На мой коментарий вместо вразумительного ответа я читаю полнейшую ахинею. Технологии идут из востока казах? Вы имели в виду Китай? Ибо из мусульманского востока технологий пока что ноль. Где ваша логика? Про какое спасение говорите? Ваши слова скорее напоминают лепет зомбированного сектанта. Вам мусульманам много не надо? Что делает такое количество ваших собратьев из Магриба в Италии, к чему такой поток беженцев из мусульманских стран?

salman 77 19 Марта 2011г.
Ответить

Правильно написал hasansha, Муамар Каддафи борется с Аль Каедой. Там где появляется Аль Каеда, там появляется повод для вторжения. Аль Каеда это болезнь на теле Ислама. Усама бен Ладен кстати, большой друг Бушей.

sahara 19 Марта 2011г.
Ответить

яхуд!-орете как раз таки вы-сионисты,ты зайди на свои фашистские сайты, где каждый второй дебил,не удивительно что дебилы считают себя"избранными",а нефть кончится это не беда,скорее темпиратурить придется вам,ибо вы и вам подобные ведете потребительский паразитирующий образ жизни,а соответственно склонны к вимиранию,а нам мусульманам много ненадо Аллах(субханаху уа Тааля)позаботился о нас до сотворения этого мира так что все предопределено и боятся нам нечего,будем ли мы убиты или останемся жить и самая главная проблема ты яхуд и тебе подобные,вы не верите в загробную жизнь,неверите...
Читать дальше

казах 18 Марта 2011г.
Ответить

Нет яхуд! Нефть, земля, Палестина мы это не забыли - это наше и мы иншаллах придем к цели! Вы иудеи лучше подумайте что будет когда придут к власти рабы Аллаха. Мир меняется! А пока ученные европы как и всего мира пусть работают над заменителями углеводорода, на то они и ученные. Технологии в последнее время , кто следит за мировым развитием, а не просто кукарекает, больше идут с востока. Яхуд - совет тебе , принимай ислам иначе скоро вам конец, это один из признаков судного дня, тогда тебе все равно будет нефть или заменитель, Ливан или запад.

issey 18 Марта 2011г.
Ответить

казах, нефть вспомнили? да она уже на исходе, вопрос времени когда ее нестанет. А Вы все еще рассуждаете о прошлом, Вы лучше подумайте о том что будет когда нефть кончится, и будет найдена замена. Поверьте институты и ученные на западе уже работают над этим вопросом, в то время мусульмане орут про то что их обижают.

казах 18 Марта 2011г.
Ответить

Истинный воин ислама? Кто тогда его друзья? Почему он один? О чем нас предупреждал Аллах? Наши друзья мусульмане! Их убивают. Как на это ответить: http://www.rosbalt.ru/main/2011/03/15/828693.html Что нужно умирающей Европе? Свобода? Они разве вы не видите как относятся к мусульманам? С какого перепуга они вдруг решили помочь тем кого они в грабу вместе не хотят видеть. Демократия это маска - яхудской идеологии. Им нужно дешевая доступн...
Читать дальше

hasanhsa 18 Марта 2011г.
Ответить

Не знаю кто из кяфиров нанесёт удар первым, но хочется отметить, что Муамар Каддафи истинный воин Ислама, а опозиционеры это действительно сброд со всех уголков мира, которых подкупила мировая закулиса. И да поможет Муамару Всемогущий Аллаh. С падением режима Каддафи, падёт всё благополучие Арабского мира. И что самое интересное, что все Исламские сайты ещё две недели назад, взахлёб обвиняли Мумара Каддафи в военных преступлениях, наперегонки с Западными СМИ. Как будто тоже были подкупленны, вместе с Ливийской опозицией. Уа Алейкус Саламу уа Рахматуллаh.

salman 77 19 Марта 2011г.
Ответить

Правильно написал hasansha, Муамар Каддафи борется с Аль Каедой. Там где появляется Аль Каеда, там появляется повод для вторжения. Аль Каеда это болезнь на теле Ислама. Усама бен Ладен кстати, большой друг Бушей.

sahara 19 Марта 2011г.
Ответить

яхуд!-орете как раз таки вы-сионисты,ты зайди на свои фашистские сайты, где каждый второй дебил,не удивительно что дебилы считают себя"избранными",а нефть кончится это не беда,скорее темпиратурить придется вам,ибо вы и вам подобные ведете потребительский паразитирующий образ жизни,а соответственно склонны к вимиранию,а нам мусульманам много ненадо Аллах(субханаху уа Тааля)позаботился о нас до сотворения этого мира так что все предопределено и боятся нам нечего,будем ли мы убиты или останемся жить и самая главная проблема ты яхуд и тебе подобные,вы не верите в загробную жизнь,неверите...
Читать дальше

hasanhsa 18 Марта 2011г.
Ответить