В США готовится крупная анти-исламская акция

Американский пастор настойчиво вбивает клин между США и исламским миром

Американский пастор настойчиво вбивает клин между США и исламским миром

Теги:


15
03 Апреля 2011г. (28 Раби ас-сани)
Одиозный американский пастор Терри Джонс, своими действиями спровоцировавший массовые демонстрации протеста в Афганистане, в результате которых погибли люди, не успокоился на достигнутом и пообещал провести анти-исламскую акцию перед зданием самой большой мечети в США.



«Нашей целью является как можно лучше проинформировать о радикальных элементах ислама», – сказал поджигатель Корана, выступая в церкви в городе Гейнсвилл, штат Флорида.



По его словам, антиисламская акция протеста готовится на 22 апреля. Она пройдет у здания самой большой мечети в США – город Дирборн, штат Мичиган, передает Sky News.



В субботу президент США Барак Обама выразил свои соболезнования семьям погибших в результате волнений в Афганистане, и заявил, что сожжение Корана "является актом чрезвычайной нетерпимости и фанатизма", передает Росбалт.





Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Fossil 11 Сентября 2011г.
Ответить

Странно,один человек что-то сказал в США и столько шума,вы послушайте что говорят лидеры талибана и саудовские "учёные" про христианство...а потои войте.

Михаил 11 Сентября 2011г.
Ответить

У кяфиров всегда так кто то что то сказал,сделал не так как им выгодней,они берут оружие и идут убивать не смотря не на что кто ты? откуда? зачем? хрясь и все,а патом в газете убиты столько то терористов,закрыто столько то.Вот она справедливость, все для народа а сами пережимают артерий!!

BERGMAN 05 Апреля 2011г.
Ответить

milos_krasic А причем безвинные люди в афганистане в ираке индонезии,кашмире,Это во первых,во вторых это для вас она книга а для мусульман это слово Аллаха,и за издевательство над ним карают

milos_krasic 05 Апреля 2011г.
Ответить

а миссия оон тут вообще причем???если вы считаете адекватным ответом на сожжение книги убийство людей тем более абсолютно к этому непричастных,то каким же должен быть наш ответ на очередной терракт мусульманских террористов?может бомбардировка Мекки и Медины?

BERGMAN 04 Апреля 2011г.
Ответить

milos_krasic (этот человек всего лишь сжег коран) Вот за это, и поплатилась миссия оон в Афганистане,и если вы его не остановите,то его остановит рука моджахеда.

milos_krasic 04 Апреля 2011г.
Ответить

этот человек всего лишь сжег коран!он никого не убил и не призывал убивать!

BERGMAN 04 Апреля 2011г.
Ответить

Это конечно же явная провокация,но молчать сложив руки тоже нельзя да покарает его АЛЛАХ,и да отсохнут у него руки !и да сгинет он навечно в огонь адский,и такие же как он за ним туда же кто поднял свои мерзкие руки на священный коран,и на мусульман.

Rashad_rus 04 Апреля 2011г.
Ответить

Мир Вам! Желаю пастору прозреть скорей - Ведь муки совести страшнее ста смертей...

Башкир 04 Апреля 2011г.
Ответить

Враг Аллаха! Да пребудет на нем проклятие всего живого! Он и его последователи растопка для огня и там они пребудут вечно! Иншааллах!

sergej 03 Апреля 2011г.
Ответить

Дурак он настоящий... Их же солдаты воюют там, а он выступает как провокатор.

shamilx2010 03 Апреля 2011г.
Ответить

смерть шакалу!

казах 03 Апреля 2011г.
Ответить

Вы знаете что можно сделать с человеком который разжег фитну?

Михаил 11 Сентября 2011г.
Ответить

У кяфиров всегда так кто то что то сказал,сделал не так как им выгодней,они берут оружие и идут убивать не смотря не на что кто ты? откуда? зачем? хрясь и все,а патом в газете убиты столько то терористов,закрыто столько то.Вот она справедливость, все для народа а сами пережимают артерий!!

sergej 03 Апреля 2011г.
Ответить

Дурак он настоящий... Их же солдаты воюют там, а он выступает как провокатор.

shamilx2010 03 Апреля 2011г.
Ответить