Российский губернатор рассказал о прелестях брака с китайцем

Китайский турист на Красной площади в Москве

Китайский турист на Красной площади в Москве

Теги:

3
02 Июля 2015г. (15 Рамадан)
Комментируя информацию о передаче Китаю 115 тыс га земли в Забайкальском крае, местный губернатор Константин Ильковский опроверг предположение, согласно которому данный шаг приведет к экспансии китайцев в Россию.

По его словам, число китайцев, получающих вид на жительство, гражданство, разрешение на проживание, не превышает 220 человек в год, а брак заключают "считанные единицы" – не более 20, детей рождается порядка 10-15.

Он подчеркнул, что местные жительницы крайне довольны своими мужьями-китайцами.

"О какой экспансии мы говорим? При этом, я встречался с забайкальскими женщинами, которые говорят: «У меня муж китаец и я несказанно этим довольна. Работящий, непьющий", – рассказал губернатор LifeNews.

Ильковский отметил, что еще век назад китайцев в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке было на порядок больше, нежели сейчас.

На ранее сообщал Islamnews, власти Забайкальского края решили передать китайской компании «Хуаэ Синьбан» («дочке» Zoje Resources Investment) в аренду 115 тыс. га сельскохозяйственных земель на 49 лет с возможностью увеличения площади арендованной земли до 200 тыс. га. Соответствующий протокол о намерениях был подписан 4 июня. В связи с этим фракция ЛДПР в Госдуме потребовала оценить риски передачи сибирской земли китайцам.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Алекс Алексис 05 Июля 2015г.
Ответить

Какой красавчик!

Alp Arslan 02 Июля 2015г.
Ответить

Жид губернатор созывает китайцев что бы вбить последний гвоздь в гроб русской нации, ну "россияне" все равно будут слушать жидов и идти против Ислама! проклятые язычники будут размножатся со скоростью света, но "нам" все равно мы ненавидим Ислам!

Яндекс.Метрика