Facebook продолжает кампанию по блокированию мусульман

Кто следующий?
Социальная сеть Facebook заблокировала доступ к страницам, принадлежащим египетской организации "Братья-мусульмане", сообщает телеканал PressTV.



Это произошло после того, как американские законодатели выразили озабоченность по поводу растущей популярности группы среди египетской общественности.



Представители "Братьев-мусульман" уже выразили свой протест. Они считают, что не было никаких оснований для блокировки их страниц. Они заявили, что этот шаг является частью исламофобской и антиисламской политики, проводимой Западом и произраильскими лобби в различных частях мира. Спикеры организации также обвинили Вашингтон в том, что он выступает против исламского интеллектуального движения, в то же время приветствуя присутствие "Аль-Кайеды" в киберпространстве.



Напомним, что администрация Facebook недавно удалила страницу группы, авторы которой призывали к третьему палестинскому восстанию против израильской оккупации.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

агзам 28 Апреля 2011г.
Ответить

мда..)бишаралар..)

exmuslim 28 Апреля 2011г.
Ответить

Скоро и на этом сайте сменится руководство, как на ислам.ру. Будут умеренный ислам пропагандировать :)

kamirbek 28 Апреля 2011г.
Ответить

"Резать ничего не будем"........ если бы еще делали, что говорили.

Лунтик 22 Апреля 2011г.
Ответить

К Путинину обращались с вопросом о запрете нескольких сайтов. Ответ порадовал : "Ничего мы резать не будем. Наши люди грмотные и умные - сами во всем разберутся..."

issey 22 Апреля 2011г.
Ответить

Уважаемый ИСЛАМ, то что Вы будете Цукерберга называть евреем-воришкой и писать его фамилию с маленькой буквы а слово мусульмане писать с большой буквы не изменится абсолютно ничего. Пока мировому сообществу мусульмане будут отождетвлятся с терором и фанатизмом все так и останется. А выводить псевдотеории об заговоре против мусульман - это удел слабых.

musliminum 22 Апреля 2011г.
Ответить

а вы считаете нормальным призывы к уничтожению Израиля?

ИСЛАМ 22 Апреля 2011г.
Ответить

а что же вы хотели чтоб еврей-воришка идеи соц. сети фэйсбука цукерберг помогал Мусульманам?

Лунтик 21 Апреля 2011г.
Ответить

Других методов, похоже, никто не знает...Восставать,бастовать и линчевать палестинцы и без подсказок умеют...Столько умных голов,аналитиков,социологов,стратегов, а все их "новшества" - вытащенное на свет старье из бабушкиного сундука...

atr 21 Апреля 2011г.
Ответить

что тут удивляться если facebook еврейское детище :) надо тусоваться на др сайтах

Rashad_rus 21 Апреля 2011г.
Ответить

Мир Вам! Вот тебе и демократия... Это просто криптоолигархия.

агзам 28 Апреля 2011г.
Ответить

мда..)бишаралар..)

kamirbek 28 Апреля 2011г.
Ответить