Палестинцы в честь Медведева назовут одну из центральных улиц

Рабочий визит Дмитрия Медведева в Палестинскую автономию

Рабочий визит Дмитрия Медведева в Палестинскую автономию

Теги:





1
20 Января 2012г. (25 Сафар)
Жители города Иерихон приняли решение одну из центральных улиц города назвать именем президента России Дмитрия Медведева. Такая идея пришла им по результатам визита главы РФ в Палестину. Об этом в пятницу, 20 января, сообщил глава Палестинской национальной администрации ПНА Махмуд Аббас на встрече с Медведевым в Горках.



Он передал президенту России свидетельство о названии улицы в Иерихоне именем Дмитрия Медведева и подарил президенту России несколько фотографий, где запечтлен проспект.



Медведев в ответ заявил, что для него это большая честь и факт доказательства того, что отношения между государствами находятся на превосходном уровне, передает "Интерфакс".



18 января, в рамках визита на Ближний Восток, президент России Дмитрий Медведев посетил палестинские территории. Председатель Палестинской Национальной Администрации Махмуд Аббас приветствовал его в Иерихоне, на территории Западного берега реки Иордан. Это первый визит Медведева в Палестину и первый визит главы российского государства с 2005 года, тогда Рамаллу посетил Владимир Путин.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

vasl1723 29 Января 2012г.
Ответить

Жители города Иерихон приняли решение одну из центральных улиц города назвать именем президента России Дмитрия Медведева.???????????? жители города Иерихо ничего не решали и никогда ничего решать не будут!!!

Яндекс.Метрика