Информационное
агентство России
2°C
19 ноября, 00:32

Израиль заявил о непричастности к антиисламскому фильму

Rinat
Израиль заявил о непричастности к антиисламскому фильму
МИД Израиля называл режиссера фильма "невероятным идиотом"

Израиль не имеет никакого отношения к фильму, порочащему пророка Мухаммада. С официальным заявлением по этому поводу выступило министерство иностранных дел страны.

Официальный представитель МИДа Игаль Палмор подчеркнул, что проживающий в США режиссер фильма Сэм Бесил не имеет отношения к Израилю. По словам дипломата, такого человека может вообще не существует. «Об этом человеке абсолютно ничего не известно. На настоящий момент никто не может подтвердить, что у него есть израильское гражданство», – цитирует Палмора The Jewish Chronicle.

«Он сделал это не для нас, не в сотрудничестве с нами или с какими-либо израильскими учреждениями и организациями. Он совершенно неуправляемый человек и невероятный идиот», – заявил представитель МИДа. По словам Палмора, своим фильмом Бесил предал принципы «неприятия нетерпимости», сообщает Газета.Ru.

Ранее в четверг актеры картины «Невиновность мусульман» выступили с заявлением о том, что были «грубо введены в заблуждение» относительно намерений создателей фильма.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. tawheed13.09.2012 20:42

    Знает кошка чьё мясо съела. Сразу шпирбалалайки стали отмазываться от причастности к созданию этого «шедевра».

  2. maryam113.09.2012 20:45

    ну да, после того как увидели ярость мусульман никто не захочет признать своювину…а по актерам не скажешь, что их заставляли изображать Пророка и говорить грязь…

  3. Rinat Piterski13.09.2012 21:46

    Имеет гражданство или нет, это всеровно. Главное он (автор фильма) является евреем.

  4. nugman14.09.2012 2:12

    Явно не ожидали такую реакцию,инншаллах этот гнусный фильм объединит мусульман под знаменем Ислама.

  5. Сибиряк14.09.2012 7:22

    Альхамдулиллях что умма солидарна! Это ещё один повод объединиться мусульманам иншаАллах!

  6. Абу Зарр14.09.2012 10:32

    СубханАллах! Как же трусливы неверные хоть и имеют современное вооружение, от которого их самих бросает в дрожь! У них есть физическая сила, но нет безопасности, они боятся даже друг друга не говоря уже о муслимах.! Очень жаль, что этого не понимают мусульмане! О Аллах дай понять истину мусульманам и объединиться под знамена Халифата!Амин!

  7. SamirAga14.09.2012 11:18

    Зато причастен еврей.

  8. mika15.09.2012 12:28

    Всевышний Аллах говорит: «Те, которые враждуют с Аллахом и Его посланником, окажутся в числе самых униженных. Аллах предписал: «Победу непременно одержим Я и Мои посланники!» Воистину, Аллах – Всесильный, Могущественный» (Св. Коран, сура «Препирающаяся»)

  9. miskin-0016.09.2012 16:13

    если режиссер Сам взБЕСИЛся не виноват,то виноват тот,кто его породил.

    • abumursal16.09.2012 18:04

      он сам в интервью сказал ,что заказало и дало деньги на съёмки фильма еврейское лобби в составе 100 чел.- 5 млн долларов и обещался снять многочасовой фильм