В Азербаджане исламская лизинговая компания привлекла 4 млн долл

ICD выделила созданной ею компании Ansar Leasing кредит в 4 млн долларов

ICD выделила созданной ею компании Ansar Leasing кредит в 4 млн долларов

Теги:





0
08 Октября 2012г. (22 Зу-ль-када)
Исламская корпорация развития частного сектора (ICD), входящая в группу Исламского банка развития, предоставила азербайджанской лизинговой компании Ansar Leasing кредит в размере 4 млн долларов.



Как сообщает Trend со ссылкой на гендиректора Ansar Leasing Джейхуна Нагиева, средства были выделены сроком на три года под 9% годовых.



В настоящее время лизинговый портфель компании составляет 17 млн долларов, к концу года руководство надеется достичь показателя в 21 млн долларов.



В течении трех лет Ansar Leasing планирует стать одним из лидеров отрасли, доведя лизинговый портфель до 50 млн долларов.



Ansar Leasing была создана в 2008 году Исламской корпорацией по развитию частного сектора и ориентируется в своей деятельности на нормы шариата. За время своего существования компания рассмотрела свыше 450 различных проектов, обеспечила финансирование производственных объектов, транспортных средств, оборудования для строительного и медицинского секторов и недвижимости.


Почему же так выгодно использоваться возможность лизинга оборудования или же спецтехники? Прежде всего, главное преимущество этого мероприятия заключается в доступности и необходимости тратить не так уж и много денежных средств. И именно поэтому, если вы хотите открыть свой собственный бизнес и вам нужно специальное оборудование или спецтехника, то в таком случае вам понадобятся минимальные капиталовложения.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика