Информационное
агентство России
0°C
19 ноября, 06:29

Новый глава Госдепа убежден в боговдохновенности Корана

Rinat
Новый глава Госдепа убежден в боговдохновенности Корана
Джон Керри известен своей поддержкой Израиля и осуждением еврейского поселенчества в Палестине. Фото: «Аль-Арабийя»

Новый государственный секретарь США Джон Керри, будучи практикующим католиком и членом тайного общества «Череп и кости», убежден в боговдохновенности Корана и привык пользоваться молитвенными четками. Об этом пишет «Аль-Арабийя» со ссылкой на журнал «Кристиэн Тудей».

Как рассказывает Керри, он стал одним из тех, кто резко осудил пастора-экстремиста Терри Джонса за сожжение Корана, назвав его «преступником» и «осквернителем священной книги».

Новый министр характеризуется как человек, посвятивший много времени думам о различных религиозных системах. «Я пришел к выводу, что между ними нет различий, напротив они близки друг к другу во всех отношениях», – рассказывает он.

По словам Джона Керри, выходя из дома, он всегда берет с собой молитвенник, а также имеет обыкновение пользоваться четками. Он глубоко убежден в том, что Тора, Евангелие и Коран имеют общую вероучительную основу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. forrum200825.01.2013 18:58

    Ждем когда он примет Ислам, если он на самом деле так думает.

    • Kostya25.01.2013 19:06

      Аминь. пусть Аллах откроет ему сердце если есть таковой.

  2. SamirAga25.01.2013 22:58

    Опять кафир протягивает мусульманам пряник.
    Это суть волки в овечьей шкуре.
    Я им не верю.

  3. alhariya26.01.2013 0:27

    Джон Керри — очередной американский «вор в законе», который по долгу службы пытается всем угодить и понравиться.. да еще и член тайного общества «череп и кости», а так же рога и копыта, уши и хвост. Это очередной бездушный людоед.

  4. Алекс-Аят26.01.2013 9:14

    Аллах лучше знает чем все мы.

  5. pyaniyjosef26.01.2013 10:01

    Вчера смотрел с Елисеевым бои православных с гомами,на потступах
    к госдуме.Оказывается орестанули почему то православных,которые
    кидались яайцами,это же до чего дошло?!Мало того что гомесы экс-
    плуатируют незаконно свои анналы,так они хотят сделать гомами и
    наших детей?!Моё личное мнение такое,что за призыв к расстлению
    надо не только штрафануть,но и подвесить на фонарь,а тем кто бо-
    рется с гомами надо давать ордена мужества.Удивительно,но Ибн
    Владимир подписавший закон о том,что игромания это болезнь,мол-
    чит относительно гомосеков.Ведь совершенно очевидно,что гомо-
    сексуализм намного опаснее игромании.Если игромания разрушает
    самого человека,то гомосексуализм разрушает и человека и об-
    щество!Гомосексуализм это разрушение всех моральных устоев об-
    щества..Я вот всё не мог понять;чем это Американская демократия
    уступает Российской,а тем,что у них не было 7о лет коммунистичес-
    кого воозрения..и лагерей,а у нас было.Мы знаем теперь кто такие
    пидоры,это совсем не прогрессивное общество,как кстати счетают в
    той же Англии,пидоры,-разложившиеся морально люди,к тому же
    бсихически не полноценны.Известно на сколько высока смертность
    в среде гомесов..,не говоря уже о остальном.Если дело так пой-
    дёт кто будет служит в Армии?Они говорят,что армии скоро будут не
    нужны..,но это же не повод драть зады?!Хотите быть пидорами,-
    езжайте вон в Израиль..Люблю Россию,за то,что Она не любит пидо-
    ров

  6. رشيد 26.01.2013 16:56

    Пусть примет Ислам, тогда поговорим. А пока кафиру веры нет!

  7. رشيد 26.01.2013 18:33

    Мурси сбежал из Египта!
    http://aftershock.su/?q=node/22549

  8. maryam127.01.2013 20:37

    если примет ислам- быстро покинет должность в госдепе. а кяфирам дунья важнее, чем все остальное.

  9. ramadan28.01.2013 11:54

    Человек если убежден в чем то, он непременно это претворяет в жизнь…Несомненно Коран от Аллаха и кто это понимает он тут же принимает Ислам!

    • Indal Ahnaf29.01.2013 9:37

      Очередная уловка.чтоб приблизиться к мусульманам (арабам).

  10. Рифат Авазов04.02.2013 18:07

    http://kinoreyd.ru/ фильмы онлайн и без регистрации