Новый глава Госдепа убежден в боговдохновенности Корана

Джон Керри известен своей поддержкой Израиля и осуждением еврейского поселенчества в Палестине. Фото: «Аль-Арабийя»

Джон Керри известен своей поддержкой Израиля и осуждением еврейского поселенчества в Палестине. Фото: «Аль-Арабийя»

Теги:




22
25 Января 2013г. (13 Раби аль-авваль)
Новый государственный секретарь США Джон Керри, будучи практикующим католиком и членом тайного общества "Череп и кости", убежден в боговдохновенности Корана и привык пользоваться молитвенными четками. Об этом пишет "Аль-Арабийя" со ссылкой на журнал "Кристиэн Тудей".



Как рассказывает Керри, он стал одним из тех, кто резко осудил пастора-экстремиста Терри Джонса за сожжение Корана, назвав его "преступником" и "осквернителем священной книги".



Новый министр характеризуется как человек, посвятивший много времени думам о различных религиозных системах. "Я пришел к выводу, что между ними нет различий, напротив они близки друг к другу во всех отношениях", – рассказывает он.



По словам Джона Керри, выходя из дома, он всегда берет с собой молитвенник, а также имеет обыкновение пользоваться четками. Он глубоко убежден в том, что Тора, Евангелие и Коран имеют общую вероучительную основу.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Рифат Авазов 04 Февраля 2013г.
Ответить

http://kinoreyd.ru/ фильмы онлайн и без регистрации

ramadan 28 Января 2013г.
Ответить

Человек если убежден в чем то, он непременно это претворяет в жизнь...Несомненно Коран от Аллаха и кто это понимает он тут же принимает Ислам!

maryam1 27 Января 2013г.
Ответить

если примет ислам- быстро покинет должность в госдепе. а кяфирам дунья важнее, чем все остальное.

رشيد 26 Января 2013г.
Ответить

Мурси сбежал из Египта! http://aftershock.su/?q=node/22549

رشيد 26 Января 2013г.
Ответить

Пусть примет Ислам, тогда поговорим. А пока кафиру веры нет!

pyaniyjosef 26 Января 2013г.
Ответить

Вчера смотрел с Елисеевым бои православных с гомами,на потступах к госдуме.Оказывается орестанули почему то православных,которые кидались яайцами,это же до чего дошло?!Мало того что гомесы экс- плуатируют незаконно свои анналы,так они хотят сделать гомами и наших детей?!Моё личное мнение такое,что за призыв к расстлению надо не только штрафануть,но и подвесить на фонарь,а тем кто бо- рется с гомами надо давать ордена мужества.Удивительно,но Ибн Владимир подписавший закон о том,что игромания это болезнь,мол- чит относительно гомосеков.Ведь...
Читать дальше

Алекс-Аят 26 Января 2013г.
Ответить

Аллах лучше знает чем все мы.

alhariya 25 Января 2013г.
Ответить

Джон Керри - очередной американский «вор в законе», который по долгу службы пытается всем угодить и понравиться.. да еще и член тайного общества «череп и кости», а так же рога и копыта, уши и хвост. Это очередной бездушный людоед.

SamirAga 25 Января 2013г.
Ответить

Опять кафир протягивает мусульманам пряник. Это суть волки в овечьей шкуре. Я им не верю.

forrum2008 25 Января 2013г.
Ответить

Ждем когда он примет Ислам, если он на самом деле так думает.

ramadan 28 Января 2013г.
Ответить


forrum2008 25 Января 2013г.
Ответить