Информационное
агентство России
-6°C
25 ноября, 07:08

Актер Андрей Панин, призвавший россиян к исламу, найден мертвым

Rinat
Актер Андрей Панин, призвавший россиян к исламу, найден мертвым
Андрей Панин

Популярный актер Андрей Панин, сыгравший более 70 ролей в кино, найден мертвым в собственной квартире с тяжелой травмой головы.

«В четверг на Балаклавском проспекте, д.18, с черепно-мозговой травмой обнаружено тело Андрея Панина», – сказал сотрудник ГУ МВД Москвы.

Он добавил, что на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливающая все обстоятельства произошедшего.

В своем последнем интервью, данном «Аргументам недели«, актер заявил о том, что «надо всем переходить в ислам».

На уточняющий вопрос корреспондента, не шутит ли Панин, актер ответил: «Нисколько. Хотя бы какое-то оставшееся белое население станет меньше бухать».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. SamirAga07.03.2013 18:57

    Интересно, он сам принял Ислам?

    • Tab15.03.2013 2:09

      Я буду делать за него дуа и молиться в любом случае! И Вам советую. А за убийц—детей сатаны никто не помолится никогда!

  2. timati 07.03.2013 18:57

    Может его за это и убили, кстати… Вполне возможно!

  3. Сибиряк07.03.2013 20:04

    ИншаАллах, может умер в Исламе!

  4. maryam107.03.2013 20:57

    к сожалению в нашем гос-ве за правду сажают или убивают.т.к. власти хотят, чтоб люди подчинялись только им и не видели другой перспективы.

    • Tab15.03.2013 2:11

      Пока мусульмане так разрозненны они не предложат никакой хорошей перспективы. А раз нет ее то и доверять некому получается.

  5. muwahid0107.03.2013 21:13

    Я читал тогда статью о том интервью, там было написано с его слов что он сам в Бога не верит.

    • Tab15.03.2013 2:18

      Ты читал это давно, а Аллах знает его и после интервью… Так что надо считать его хорошим человеком.

      • Ильхам7516.03.2013 23:46

        Я случайно минус поставил вам(Я плюсую на самом деле.Вы правы)

  6. HalidaHamid08.03.2013 1:30

    Выдающегося актера , возможно, убили за критику РПЦ МП, за симпатии, высказанные им в отношении исламской веры. Об этом читайте здесь http://wordyou.ru/v-islame/23252.html

  7. HalidaHamid08.03.2013 1:32

    Я высказывала после этого интервью на страницах Голосислам.ру (сай не открывается, запущен вирус), что после сказанного, Панину останется два варианта творчества в России: или стать православным или иудеем. В таком случае ему опять будет зеленый свет. В противном — ему кислород перекрою. Что и случилось.

    • Tab15.03.2013 2:20

      помоему islamdem.ru

  8. Ахмад 08.03.2013 1:48

    да смилостивится над ним Аллах
    не каждый может вот так открыто призвать в России к Исламу

  9. Ильдар Нурхаметович Минхаметов08.03.2013 11:37

    «– А вы вообще православный человек?

    – Нет, я атеист, некрещёный. А зачем? Никогда и желания не было. Может, скажу для вашего уха речи крамольные. Мне кажется, ортодоксальная православная церковь – несколько вымирающая вещь, она устарела совершенно. И она недолго протянет. О чём и говорят последние события вокруг РПЦ – история с часами патриарха, с группой Pussy Riot и так далее. В случае с этими девчонками я вообще не понимаю – при тех деньгах, которые есть у церкви, могли бы посильнее озаботиться службой безопасности в храме Христа Спасителя, наладить должную охрану! А так – бардак какой-то. Впрочем, чего ожидать от организации, которая до недавнего времени была главным импортёром алкоголя и табака в нашу страну. Здесь, как говорится, nocomments. И вообще, мне кажется, надо всем переходить в ислам.

    – Вы шутите?

    – Нисколько. Хотя бы какое-то оставшееся белое население станет меньше бухать.»

    • ренатт08.03.2013 15:15

      Атеист — безбожник. Таков перевод. А причем тут «белое население» Он что — еще и расист вдобавок??

      • wrnews08.03.2013 17:10

        Нет, просто черножопых не любил

        • muwahid0109.03.2013 23:08

          Да ты не переживай, белых то в россии уже давненько нет, выродились, русо-монголы одни, за 300 лет ига задницы то ваши пожелтели основательно.

        • Rinat Piterski09.03.2013 23:38

          Особо ты и не хрюкай, «Черножопые» это не азиаты и не кавказцы, а — вы иудо-христиане. В отличии от вас, наши «жопы» в тысячи раз чище ваших, так как мы перед молитвой 5 раз в сутки делаем омовение. А вы раз в месяц с большой неохотой посещаете душ. Так что еще нужно помотреть, у кого оно чернее … от грязи конечно же.

        • Muhammad Amin09.03.2013 23:48

          И это говорит тот,кто после опорожнения подтирается бумагой и целый день ходит с грязным седалищем?)

          • ammi 11611.03.2013 10:49

            Докатились,не удевительно что про мусульман сейчас говорят что они дикари, не ужели еще не достаточно грязи на нас пролили есть ли в этом довольствие Аллаха?
            Сколько еще нужно времени нам что бы изменится и начать изменять эту порочность, что мы ответим Аллаху в Судный день на наше время прожитое…..?

          • MuslimSalam14.03.2013 19:18

            Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя. 13 сура 11 аят. А времени у нас мало, мы не знаем сколько нам осталось жить … поэтому нужно поторопиться

          • Tab15.03.2013 2:25

            Оформление комментария не соответствует правилам

            раскрыть коментарий

        • Tab15.03.2013 2:22

          О-о, приперся, очередной жопомер

      • Tab15.03.2013 2:24

        Нет. В данном месте словом АТЕИСТ он хотел продемонстрировать высшую неприязнь именно к православию. Само слово ПРАВОСЛАВИЕ вот как произошло: До крещения на Руси ПРАВОСЛАВИЕМ называлось ПравдаСлавие, это Славили Правь (правду / заветы предков), что с Христианством не имело ничего общего, а для вживления в сознание народа (святыню ПРАВОСЛАВИЯ) рабской еврейско-библейской доктрины Христианства – ЭТИ ПОНЯТИЯ БЫЛИ СМЕШАНЫ (СКРЕЩЕНЫ)!