Информационное
агентство России
1°C
19 ноября, 11:53

Убит писатель, разоблачавший ЦРУ в терактах 11 сентября

Rinat
Убит писатель, разоблачавший ЦРУ в терактах 11 сентября
Теракты 11 сентября окутаны завесой тайны

Американский писатель Филипп Маршалл, его 14-летняя дочь и 17-летний сын были найдены убитыми в собственном доме. В последнее время мужчина очень беспокоился за безопасность семьи, потому что готовил сенсационные данные о причастности ЦРУ к теракту 11 сентября. Помимо прочего, он владел доказательствами того, что администрация Буша-младшего была в сговоре с разведкой Саудовской Аравии.

Маршал, бывший капитан авиации, автор книг о заговоре властей США. Погибшей последовательно доказывал, что теракты не могли быть совершены исламистами, захватившими самолеты. Его коллега, журналист Уэйн Мэдсен, участвовавший в расследовании, заявляет о наличии доказательств причастности к гибели Маршалла ЦРУ.

По словам Мэдсена, который, по данным Press TV, является бывшим сотрудником Управления национальной безопасности США, он уверен в том, что это сделало ЦРУ, и отмел первоначальные теории о самоубийстве.

Специалист представляет ряд доказательств того, что убийство совершили профессионалы — соседи не слышали выстрелов. На пистолете Маршалла, из которого он якобы убил свою дочь, своего сына, свою собаку и затем себя, не было глушителя. Кроме того, Маршалл был правшой, а смертельная рана расположена в районе височной доли слева.

Мэдсен предположил, что Маршалл был ликвидирован американскими спецслужбами из-за информации в своей новой книге, над которой он работал, передает Russia.ru.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Mazarli09.03.2013 13:23

    Косяк за косяком у этих америкожидомассонов.
    6. А вот Иса (Иисус), сын Марьям (Марии), сказал: «О сыны Исраила (Израиля)! Я послан к вам Аллахом, чтобы подтвердить правдивость того, что было в Таурате (Торе) до меня, и чтобы сообщить благую весть о Посланнике, который придет после меня, имя которого будет Ахмад (Мухаммад)». Когда же он явился к ним с ясными знамениями, они сказали: «Это – очевидное колдовство».
    7. Кто же может быть несправедливее того, кто измышляет ложь об Аллахе, когда его призывают к исламу? Аллах не ведет прямым путем несправедливых людей.
    8. Они хотят погасить свет Аллаха своими ртами, но Аллах сохранит Свой свет, даже если это ненавистно неверующим.
    (Сура 61)

  2. Хасан 09.03.2013 13:44

    Дело мутное… Но трудно поверить, что нынешние арабы могли такое провернуть.

    • mirror09.03.2013 14:13

      скорее похоже на ЦРУ. вообще взрывать своих граждан дело не благодарное. все равно правда всплывает наружу

      • Almuhandis11.03.2013 19:32

        ЦРУ или Моссад. Второе очень даже вероятно. Я где-то читал, что как один еврей писал, что очень многое показывает на то, что это дело было провернуто агентами Моссада или совместно с некоторыми силами из ЦРУ. Аллах а'лям

  3. Shamir a09.03.2013 14:38

    Дружили-дружили США с бенладеном, но так и не подружились.

    • mirror09.03.2013 14:50

      зато с Моссадом дружба не разлей вода

      • Shamir a09.03.2013 14:52

        Это точно!))

  4. nursafar09.03.2013 16:51

    цру, моссад, фсб и т.п. — одним миром мазаны. все они гнойные твари, которые убивают, пытают…и пытаются скрыть истину. пусть они будут прокляты в обоих мирах за этот беспредел.

  5. maryam109.03.2013 21:42

    сейчас так поступают со всеми, кто раскрывает коварные планы неверных…

    • Rinat Piterski09.03.2013 22:27

      Нееврейных ты хотела сказать

  6. Функция10.03.2013 18:35

    ПОСМОТРИТЕ!!!
    ЦРУ убили мужчину, который раскопал на них правду!!!!
    а они,как подлые люди, взяли и уничтожили его и его детей!!!
    борцов за правду власти или арестовывают,или убивают.

  7. iskhak11.03.2013 11:07

    Аллах раскрывает нечестивцев их же руками, кафыры скоро сами задушат себя своими же противоречивыми законами! Болото под названием «демократия» засосало их настолько, что они уже бьются в предсмертных конвульсиях, не замечая, что каждое их действие еще больше показывает их настоящее лицо!!! Иншааллах конец правления кафыров близок!

  8. Tab15.03.2013 2:30

    Заместо тысячи слов посмотрите фильм «Загадка 911». А насчет моссада можно с уверенностью сказать что и российские и почти все спецы в мире это и есть они :( потому говорят цру-моссад фсб-моссад

  9. Логин15.03.2013 7:55

    Как же для обычных людей доказать что мусульмане не террористы
    Информацию им уже дали,у них это в понятие превратился.А правдивыми новостями ,фактами мало кто интересуются,и то их мы видим по этой статье «просто убирают.

  10. =KENT=19.03.2013 2:31

    Саллам аллайкум братья! Ответьте мне на один вопрос: если парень и девушка любят друг друга, но они не смогли пожениться, девушка умерла, Алхьамдулиллахь она делала намаз, держала пост! Вопрос в том смогут они встретиться в раю ????? По воле АЛЛАХА

  11. =KENT=19.03.2013 2:33

    Если есть у кого спросить спросите братья и сестры, дайте мне ответ!!??!!

    • Muhammad Amin19.03.2013 2:56

      Ва аллайкум ассалам.Брат здесь нет таких знатоков,я вижу тебя сильно интересует ответ на свой вопрос.Спроси у себя в Городе или в селе у имама мечети, или нет возможности?

      • =KENT=19.03.2013 4:44

        Нет возможности брат. А ответ мне очень нужен, незабываю даже на минуту! Если есть такая возможность узнай брат! АЛЛАХ НАГРАДИТ ТЕБЯ ИНШААЛЛАХ!!!!

        • ренатт19.03.2013 6:31

          Когда люди встанут на Судный День они так будут хотеть в рай что даже детей своих забудут. Не говоря уж про девушек которых любили в юности. Лучше подумай как попасть в Рай, а то ты похоже считаешь что в него с девушкой обязательно попадешь.

          • =KENT=19.03.2013 13:56

            Оформление комментария не соответствует правилам

            раскрыть коментарий

          • ренатт19.03.2013 14:06

            Даже если они попадут один в Рай, а другой в Ад, то они будут видеть друг друга. Есть хадисы об этом. Да и Судный День будет длиться очень долго — если не ошибаюсь 70 лет. Так что насмотрятся друг на друга досыта.

          • =KENT=19.03.2013 15:42

            Оформление комментария не соответствует правилам

            раскрыть коментарий

          • Muhammad Amin20.03.2013 19:25

            ренатт..Нужно приводить далил из Корана и сунны.

          • ренатт20.03.2013 20:06

            На очевидные и общеизвестные вещи не надо приводить далиль. Тебе надо приводить далили на каждый из пяти рукнов аркануль-ислям?

          • Muhammad Amin21.03.2013 0:14

            Да и Судный День будет длиться очень долго — если не ошибаюсь 70 лет.
            ___________________________________________________________________
            Tы сам пишешь если не ошибаюсь,я по этому говорю,что бы не ошибаться и не ошибить других приведи достоверный хадис.

          • ренатт21.03.2013 3:53

            Посмотрел в поисковике в интернете там написано что по хадису от Муслима и Ахмада Судный день будет для всех по разному от части дня до 50 000 лет. Не вижу необходимости спрашивать такие вопросы на форуме когда можно успешно пользоваться поисковиками. Здесь кто то на вопрос Кента приводил в доказательство свои сны. Ты что то эти «доказательства» не заметил.

          • Muhammad Amin21.03.2013 11:22

            Вот ответ брата на твой вопрос.
            Ва 1алейкум ассалам!
            Если они не были женаты, то они чужие люди друг к другу.

        • Muhammad Amin20.03.2013 19:23

          Я отправлю брату твой вопрос,будем ждать ответа ишаАллах.