Информационное
агентство России
-2°C
23 ноября, 01:10

«Мисс Россия-2013» затронула злободневные для страны вопросы

muh
«Мисс Россия-2013» затронула злободневные для страны вопросы
Эльмира Абдразакова

Татарка из Междуреченска Кемеровской области Эльмира Абдразакова, ставшая на днях «Мисс Россия-2013», поддержала запрет на усыновление российских сирот гражданами США. По мнению студентки, российские дети должны расти в России. Такое мнение она высказала в интервью «РСН».

«Когда я последний раз вообще слышала эту тему, то наш российский ребенок подвергался различным издевательствам. Мне кажется, даже из-за единичного такого случая, это просто неприемлемо. Русский ребенок должен проживать в России и быть патриотом своей страны», — заявила 18 летняя девушка.

В тоже время Эльмира вступилась за участниц панк-группы Pussy Riot заявив, что феминисток не стоило приговаривать к тюремному заключению.

«Я закончила воскресную школу и храм для меня это нечто святое. А устроить такое – для меня это неприемлемо. Но наказание для них все равно слишком строгое. Возможно, нужно было провести с ними какие-то работы, изменить их мировоззрение», — заявила девушка.

Отметим, что Э.Абдразакова дала неожиданную трактовку действиям феминисток: по словам красавицы, активистки устроили в храме «забастовку».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. maryam109.03.2013 21:34

    если бы она сказала то, что на самом денле думала, то она не получила бы такой титул.Она говорит лишь, то, что выгодно властям.

    • رشيد 09.03.2013 21:37

      Вы сможете поклянутся в том, что она сказала не то, что считала нужным сказать, но лишь то, что ей написали заранее?

  2. abumursal09.03.2013 21:54

    какое отношение имеет это сообщение к этому сайту?точто её имя-фамилия вроде бы тюркские-муслим,то это не значит что ей здесь место

    • nursafar09.03.2013 22:03

      какое отношение? татарка, как и хозяин этого сайта.
      я тоже татарин, но я отрекаюсь от таких «соплемениц». разве место этой шаболде (тем более не верующей) на этом сайте. плевать я хотел на ее мнение и на нее саму.

  3. Rinat Piterski09.03.2013 22:26

    «В тоже время Эльмира вступилась за участниц панк-группы Pussy Riot заявив, что феминисток не стоило приговаривать к тюремному заключению.»
    ___________________________
    От курицы тупой и ответ куриный: такой же безмозглый. Ъотя ее тупость, можно списать на ее молодость. Но то что она участвует в кяфирских развратных тусовках, то это показывает не ее безмозглость, а бездуховность и безмозглость ее родителей.

    • martat10.03.2013 0:44

      родители наверное еще радуются что дочь достигла таких «успехов»

  4. muminka09.03.2013 23:17

    Злободневные вопросы для страны: усыновление российских сирот гражданами США и отношение к панк-группе Pussy Riot.
    Скорее всего так оно и есть, рос.власть интересует только ее имидж, как внутри страны, так и за рубежом, а до реальных проблем народа ей нет дела.

  5. Rinat Piterski09.03.2013 23:34

    Все эти «запреты усыновления сирот», просто политические игры с Америкой. За этим не кроется забота о сиротах, а просто на смерти мальчика некоторые политики, хотят заработать себе политические очки. Нафиг им нужны русские дети, брошенные своими русскими родителями и усыновленные иностранцами. В россии пьяные и христиано-сектантские (антихристы, иеговы) убивают в тысячи раз больше детей, и политикам на это наплевать. Просто на местном масштабе, не заработаешь очков. Меня еще удивляет позиция некоторых попов, которые якобы тоже против усыновления СШанцами. Лучше бы навели у себя в РПЦ порядок и боролись с некоторыми оборотнями-священниками, которые извращая мальчиков и девочек, занимаются педофилией. На сегодняшний день, уже более ста раскрытых преступлений по педофилии, среди священников. Наберите в поисковике «Попы педофилы», и «насслаждайтесь» читая реальные мелодрамы, как попы опускают малолетних учеников семинарий, превращая их в будущих педиков.

  6. alex-saud10.03.2013 0:09

    Я закончила воскресную школу и храм для меня это нечто святое.
    ————————————————-
    крашинка? или она воскресной школой медресе называет?:) а храм это мечеть.:) смешная она.

    • ренатт11.03.2013 20:52

      Имама называет попом, а муэдзина дьяконом? Смешной ты. Выдаешь желаемое за действительное.

  7. martat10.03.2013 0:48

    каким местом она мисс россии что в ней есть что нет у других

    • казах10.03.2013 7:57

      Лживые идеалы для подрастающего поколения. Такими должны быть по кафиру современная девочка.
      Наши сестра лучше! Берегите братья своих красавиц жен и наших красавиц сестре до Судного дня!

  8. Хасан 10.03.2013 9:37

    Довольно стандартная речь для многих девушек участниц конкурсов. Хотя бывают и исключения, как например Наталья Переверзева, финалистка «Мисс Земля». Девушка назвала Россию бедной, огромной, страдающей страной, безжалостно растерзанной жадными, нечестными, неверующими людьми.

  9. Сибиряк11.03.2013 4:51

    В Междуреченске не было и нет мечети. Местные мусульмане собираются по пятницам в квартире 9 этажного дома. Эта девица вряд-ли бывала там. Было бы неплохо, если конечно она имеет какое-нибудь отношение к Исламу выпросить у губернатора Тулеева помощь для строительства мечети. Землю под мечеть давно выделили…

    • Пользователь11.03.2013 8:33

      Если выделили землю под мечеть можно открыть счет в банке объявить на сайтах думаю и губернатора просить не надо. Зато мечеть будет построенная за людские деньги.

    • ренатт11.03.2013 20:47

      В интернете писали что она воцерковленная христианка. Так что под церковь вполне может помощь у Тулеева попросить. Тем более что и Тулеев — христианин. По всей Кемеровской области расставляют кресты на дорогах по его указанию.

      • Shamir a13.03.2013 0:30

        На дорогах ставят кресты тем христианам которые погибли в автомобильных авариях. Это давняя традиция. А то будут люди думать что все так как вы говорите…

        • ренатт13.03.2013 4:56

          В Сибири давняя традиция ставить огромные кресты и запрещать нехристианам жить в радиусе пары десятков верст от него. Эту традицию видимо и поддерживает Тулеев. О том что огромные кресты расставляют на дорогах по указанию Тулеева я читал на кемеровском сайте. Так что пишите о том что знаете. А ваши шамировские, израильские традиции меня не интересуют.

          • Shamir a13.03.2013 6:31

            Шамировские традиции, ренатовские сплетни.

  10. Сибиряк11.03.2013 19:43

    Всевышний сегодня забрал имама Междуреченска. Все мы принадлежим Аллаху и к нему наше возвращение…

  11. HALID-1112.03.2013 4:46

    идиотка

  12. Rinat Piterski12.03.2013 22:03

    Оказалось, что ее мама русская, а отец татарин (был). Мама воспитывала ее одна. Так что зря из нее поспешили сделать татарку.

    • rsi28.03.2013 20:13

      точно