Полезные знания и халяльная еда

Индивидуальный подход к каждому
Преимущества гибкой формы образования обсуждалась на встрече родителей с профессиональными педагогами, которая прошла в новом репетиторском центре, открывшемся в московском районе "Печатники".



Учредители и педагоги центра представили родителям современные программы и методики, которые позволяют закрепить знания математики, русского, английского языков и других предметов школьной программы.



Центр представляет несколько форм репетиторских услуг. У родителей есть возможность выбрать для своего ребенка наиболее подходящую: очную – групповую и индивидуальную.



"Репетиторская деятельность как особая отрасль услуг всегда была эффективной. Это один из наилучших способов дать детям знания в современном мире. Родителям понравились не только наши программы, но и возможность халяльного питания и свободная форма одежды, включая традиционный платок", – рассказала ИА IslamNews директор центра Резеда Хамитова.



Она добавила, что "в центре работают высококвалифицированные преподаватели, заинтересованные в успехе ваших детей".



По словам собеседницы агентства, в репетиторский центр уже обратилось большое количество родителей, дети которых обучаются по форме семейного образования.



Подробности по тел 8-967-051-63-48.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика