Информационное
агентство России
3°C
13 декабря, 16:14

С Собяниным не поспоришь

Rinat
С Собяниным не поспоришь
Сергей Собянин. Фото: Интерфакс

Кандидат на должность мэра Москвы Сергей Собянин отказался от участия в предвыборных теле-, радиодебатах. Об этом в субботу сообщила руководитель Общественного штаба кандидата Людмила Швецова, пояснив, что Собянин принял это решение по совету своих товарищей по штабу.

«Сергей Семенович спросил мнение штаба, и мы ему аргументировано, излагая «за» и «против», сказали о своем мнении. И высказали свое пожелание о том, чтобы в дебатах он не участвовал. Он принял нашу точку зрения, он с этим согласился», – цитирует руководителя штаба «Интерфакс».

При этом Швецова заверила, что Собянин «может ответить на любой вопрос, который ему зададут москвичи».

«Дебаты – это возможность, а не обязанность. Каждый кандидат имеет право выбрать для себя правильное решение, как поступить по отношению к этой возможности», – добавила она.

Между тем, кандидат в мэры Москвы от КПРФ Иван Мельников считает, что в ходе дебатов в теле- и радиоэфире необходимо вести заочный спор с Собяниным, несмотря на то, что он отказался от в них. «В этих условиях представляется разумным, чтобы все остальные кандидаты договорились не сильно тратить время друг на друга, а преимущественно вести заочный и острый принципиальный спор с действующим мэром. Я официально вношу такое предложение», – сказал он «Интерфаксу» в субботу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Муъмин10.08.2013 21:03

    Конечно,собику м медвепуту ненужны никакие дебаты,они и без них выиграют на любых выборах!

    • Tab10.08.2013 21:12

      Зато… у мусульман есть дорогие авто с куклой внутри, ксивы, лезгинка, кинжал, барба, … тебе мало?)))…

    • Mazarli10.08.2013 21:24

      а собянин и не должен победить на выборах в первый раз.

      • Mazarli10.08.2013 21:24

        потом придет и сядет

    • kiss11.08.2013 12:38

      Эта собака просто знает, что лишний раз лучше рот не открывать, а то все кругом могут его вонь почувствовать. К тому же Навальный его не пожалеет в прямом эфире расскажет как это чмо с кремлежуликами обворовывает народ.

      • нагимович11.08.2013 13:28

        У Навального есть опыт управления селом-посёлком-городом?Расскажет и что дальше…всегда так было-воевода на кормлении.Главное чтобы работу выполнял и хозяину не перечил.Народу по большому счету нужен порядок и уверенность в завтр. дне,остальное либеральная болталогия.
        p.s.Мне без разницы.кто мэр,глава региона,чиновник(хоть японец,хоть карел)-главное,чтобы работу свою знал,и политикой не баловался.Демократия с показушным парламентом и выборами-зло,и трата денег(собранных с людей мытарями).

        • kiss11.08.2013 14:18

          Ну а такие слова как честность порядочность открытость тоже болталогия? А по поводу опыта управления, самый лучшем управленцем был бывший пастух.

          • нагимович11.08.2013 14:23

            Вертикаль власти-это близко понятие к ислам. политологии.Демократия-власть скрытых от глаз толпы олигархов.
            Народ еще не созрел,выбор его будет субъективным,т.е. будут голосовать против кого то,а не «за».Дестабилизация и анархизм не наш путь.

          • kiss11.08.2013 14:33

            Вертикаль власти выстраивается к Всевышнему в Исламе, а тут к кучке подлецов, а так то ты прав.

  2. Gazag10.08.2013 21:28

    бордюр рубинчикович

  3. Саша Нагаев11.08.2013 14:08

    ход конем! «остальные кондидаты» пиарят Собянина, обсуждают говорят его минусы и тд. но так же имеется и население ,которое сидит и смотрит все эти дебаты. и вот уже в головах граждан одна проблема, кто прав. кого то выбрать не понятно кого или оставить действующего мэра,ведь он столько обещал…..
    ДА НИКОГДА ВЫДУМАННАЯ СИСТЕМА ЧЕЛОВЕКА НЕ БУДЕТ ПРАВИЛЬНОЙ!! в второстепенных мелочах люди перестают размышлять что вот он ШАРИАТ ИДЕАЛЬНАЯ система для человека,общества!!!где все обещанное исполнится,где будет справедливость,легкоть,СЧАСТЬЕ,правда!!!!ведь только лишь наш Создатель знает как нам жить!!

    • нагимович11.08.2013 14:19

      Вот именно,вы правы,по шариату назначенец должен быть, а не выборный проходимец.Выбирают тольку главу страны,остальных,руководителей крупного звена он сам назначает.Так дешевле казне,и народ может пожаловаться(вышестоящему),и не услышит в ответ-сами же выбирали