Информационное
агентство России
1°C
15 декабря, 09:33

Жители Калужской области устроили массовое избиение москвичей

Rinat
Жители Калужской области устроили массовое избиение москвичей
Коттеджи базы отдыха «Серебряный век»

На базе отдыха «Серебряный век» в Тарусе Калужской области местные жители напали на отдыхающих москвичей и подвергли их жестокому избиению.

Как пишет блогер Андрей Гурьев, группа людей, вооруженных битами и дубинками, атаковала туристов посреди ночи.

«Били жестоко, ногами в голову, вытаскивали спящих из коттеджей, ломали ребра палками. Пострадало около 20 человек, в том числе и девушки (переломы, сотрясения мозга). Местная полиция, приехав на место преступления, отказалась, но задержать бандитов, отпустила их и явно хочет замять это дело», — говорится в сообщении.

Между тем, как предполагает блогер Гурьев, скорее всего инициатором побоища был владелец базы, который «повздорил с клиентами».

В полиции Тарусского района подтвердили факт избиения. Однако самих нападавших задержать не удалось. Они уехали с базы еще до приезда стражей порядка.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. vuslat11.08.2013 11:03

    так и надо москвичам, наглый народ

    • Mazarli12.08.2013 0:07

      Парадокс в том , что москвичей то как таковых уже и не осталось)))

  2. kiss11.08.2013 12:25

    Интересно почему в интернете такая тишина, по поводу тройного убийства чеченцев и дагестанцев в москве. Трупы следствие пока не отдает, но говорят что их полностью расчленили, даже голову на части распиливали. Когда муслим поцарапал там какого-то мусора, славяне устроили зачистки по всей москве и бурление во всем инете, а тут такая тишь да благодать.

    • mirror11.08.2013 12:37

      а где свидетельства?

      • kiss11.08.2013 12:44

        А я о чем? тишина в инете, в москве знаю сходняк был, сейчас на волне зачисток базаров и прессования кавказцев очень неудобно видать, пытаются замять. Насколько я слышал, 1 чеченец из Катыр-Юрта, и еще дагестанец и чеченец с Хасавюрта. Кажется задержали убийцу — подчеркивается что это «украинец», который как-то умудрился троих кавказцев в одиночку убить. А потом пригласил своих друзей и пытались избавиться от тел.

        • Diamond11.08.2013 18:13

          http://www.itar-tass.com/c1/835838.html — нигде не сказано, что кавказцы.

        • Халид 12.08.2013 9:26

          Так это же убитые нелюди, дикари, абреки с какого нибудь аула непонятного. Что про них говорить. Конечно даже мусульмане будут молчать дружно. Стоит мусульманину что то плохое сделать так и они начинают говорить за справедливость.
          ИншаАллагь справедливость когда нибудь восторжествует.

      • Salam Aleykom11.08.2013 16:04

        • Diamond11.08.2013 18:17

          Когда пришли земляки убитых, то сразу вызвали полицию. Но те не торопились. «Вызвали еще раз полицию, но по приезду, полицейские сначала решили задержать чеченца и его друга»

      • Salam Aleykom11.08.2013 16:05

  3. kiss11.08.2013 20:16

    « Как напоминает НТВ.Ru, тела трех погибших были обнаружены накануне. Убийство, по предварительным данным, было совершено в ходе ссоры. Хозяин с приятелем решил поговорить с квартиросъемщиками по-мужски, так как те задолжали крупную сумму денег за жилье. Но разговор быстро перешел в драку, и тогда нападавший, вооруженный обрезком трубы, убил, а затем расчленил необязательных квартирантов. »

    • kiss11.08.2013 20:22

      недаром нтв самое лживое тв, странно что еще не сказали, что студенты квартиросъемщики хотели владельца квартиры убить изнасиловать, а он так защитился.

      Эти мрази на националстической волне все больши и больше смелеют, кавказцев за людей не считают. Пока в интернете такой срач, на любом ресурсе осмелевшие националисты, любой ролик ютуб, заср*н комментами этих свиней. По тв раздувают такое же, сволота кремлядская выпускает пар в сторону нацизма, заодно чтобы и хипстро/интеллигенция совсем охренела со своих оппозиционных взглядов.

      • нагимович11.08.2013 20:57

        У меня тоже квартиросъемщик-муслим(заочник из медресе)полгода не платил(въезжая цену обговорили),потом еще 2 мес. попросил на поиск нового наверное тоже беспл-го жилья,в итоге обиженно еле-еле съехал,ни разу не заплатив.«Брат,так не делают,это не по-братски…»
        Так что быдло не желающее платить,но на халяву пользующееся везде хватает.Но чтобы до расчлененки довести человека-это надо постараться(или психич. болен был хозяин-обострение произошло).
        Друзья погибших молодцы-оперативно,быстрее полиции,да еще с оружием подоспели.И стреляли не на поражение.
        p.s. Следствие покажет.

        • R***ullah11.08.2013 22:45

          В таких случаях нужно брать деньги вперед и делать договор в письменном виде .Вы ведь знаете в Куране есть аят на этот счет .

          • Mazarli11.08.2013 23:22

            Как брать деньги вперед, если человек говорит что нету денег.? Просто не верить и не пускать? А договор, я думаю для такой КАСТЫ ничто!

        • Mazarli11.08.2013 23:21

          Мда….Значит у меня одного был «нормальный» квартиросъемщик из Сирии. Который тянул каждый месяц и подводил дату оплаты к началу следующего месяца, т.е. таким образом хотел пролететь на один месяц бесплатно. Но не тут то было. Но в конце все равно не до дал определенную сумму и меня же еще и виновным сделал, плюс еще посуды не досчитались.))))
          -Есть такая КАСТА — пользующихся «братством». А как их заранее выявить? Вот так доверие к людям и падает. Но у вас вообще терпение машаАллах. Спросите с него в Ахырате иншаАллах(если конечно же не простите)

        • Aslan Abu Abdulla11.08.2013 23:21

          Надеюсь вы сделали ему правильное наставление ? имею ввиду что договора надо соблюдать

      • Mazarli11.08.2013 23:15

        В стране проблем много! Надо же их за чем то прятать, параллельно разжигать костер национализма+всегда будет тема для эфира, а это — бабки. Вот так одним выстрелом…

        • Mazarli12.08.2013 0:12

          И еще несомненно есть такой эффект стада. Когда кого то ругают подключается большая компания и там уже не до разбирательств и выяснений виновен реально или нет. И плюс еще за такими моментами удобно скрывать и воротить дела, как правило правительствено-олигархическому клану

          • SON12.08.2013 0:46

            Не понятно,что общего у хозяев турбазы и избитых Москвичей с Ис-
            ламом..,но будем считать что Исламньюсу лучше знамо.Так вот,что
            бу не претерпевать угрызений совести пред кем либо,необходимо
            быть чистым прежде пред Всевышним.Касаемо того,что б просить у
            кого либо,-чего либо,-известно высказывание Пророка (с),утверж-
            дающего,что лучше пойти набрать в лесу хворосту и продать,чем
            просить у кого либо.Руководствуясь вышеизложенным,-стараюсь не
            брать и не давать(в долг).Ну,а что,касаемо хамства и проявлений
            иного характера на почве высокомерия и национализма,тут не плохо
            бывает по Ржевскому,-битс мордус,господа!Печален и тот факт,что
            всё меньше становится муслиман,коим можно доверить спину.
            Р.С. Ногимович,каких ты там учащихся обдирать вздумал?

          • нагимович12.08.2013 9:57

            30-летних(в 2001г).

  4. zasedanieprodoljaetsiy214.08.2013 10:58

    Господа, Хроника этнопреступности говорит об обратном. Я давно заметил, что когда в преступлении и прочих неприглядных вещах присутствуют славяне, то такое впечатление, что как будто все цепляются за эту новость и обрушиваются по полной программе, раздувая все это выше крыши. Зато «почему то» о жутких преступлениях кавказцев и азиатах в русских городах явно замалчивают. При том, что инет завален подобными новостями!
    Хочешь, я за пару минут, в легкую, найду вам с два десятка новостей об этих преступлениях? Засикайте!!…

    • нагимович17.08.2013 22:58

      Так и живем.Каждый сам «расширяет» для себя новости,и заполняет ими мозг,формируя взгляд на происх-яя.А общая объективн. картинка,как таковая отстутствует,не научились пока мы «пазлы» составлять.Все россияне.Хотя мы впряжены в тройку(атеисты/мусульмане/христиане),но вот тянем в разные стороны,отварачиая в презрении головы,в стороны.Упряжка стоит на месте.

  5. zasedanieprodoljaetsiy214.08.2013 12:57

    http://www.amic.ru/news/180824/#.UTP83Jvce8Q.vk

    Есть и более «экзотические» выходки приезжих — «гостей».
    (И опять-же цифры говорят о массовом характере преступлений).
    Все это говорит о ПОЛНОМ(!) ПРИЗРЕНИИ «гостей» к коренному русскому населению! Факты говорят о том, что это как раз русских не считают за людей приезжие с кавказа и азии.
    Все познается в сравнении.
    Представьте если-бы русские вытворяли-бы такое-же на кавказе и азии????? Там давно уже был-бы межэтнический взрыв. А вы говорите…
    А русским власть позволяет только повозмущаться, и то не громко, а то по 282-рой упакуют за разжигание межнац. розни. Уже много русских сидят по этой ст. (её за это и прозвали «русской» статьей) за то, что возмущались шумно. Возмущение русских(!) власть не одобряет. Думайте сами…..

  6. zasedanieprodoljaetsiy216.08.2013 2:37

    http://www.nr2.ru/moskow/454403.html/print/

    «Европа боится кавказцев из России».
    Интересно, почему?..)

    • Shamir a16.08.2013 9:35

      Это все ксенофобия и этот..как его…национализм ))))))

  7. zasedanieprodoljaetsiy216.08.2013 3:00

    http://www.newsru.com/world/09aug2013/umarovfriendz.html
    «Резкий наплыв чеченцев напугал Германию: рискует стать местом подготовки теракта в Сочи»

  8. zasedanieprodoljaetsiy216.08.2013 3:18

    http://www.rosbalt.ru/piter/2013/08/10/1162837.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter&utm_campaign=Feed%3A+rosbalt+%28%D0%98%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE+%D0%A0%D0%BE%D1%81%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D1%82%29

    А вот подтверждение того, о чем я говорил выше — «русским протестовать нельзя».
    Люди вышли высказать против беспридела этнопреступности, а на них ярлыки чуть ли нацистов не вешают.
    Власть антирусская, удивляться нечему. Соответственно и политика…..

  9. zasedanieprodoljaetsiy218.08.2013 9:00

    Объективная картина складывается из всей(!) информации и со всех сторон. И включив здравый смысл можно сделать какие-то выводы.
    Я сделал, в общих чертах… Почему массовый этнобандитизм от «гостей» с кавказа и азии против русских и в ущерб русских надо молчать? Где-же это тогда будет объективность??
    Это не правильно. Иначе это будет самообман.

    • нагимович18.08.2013 10:10

      Вы не вникли в смысл,и опять вопрос.знаки ставите,как будто я адвокат преступников,или либероид-толераст. Очень трудно обычн. обывателю вкл. здрав. смысл,и использ. инфу «со всех сторон».
      Молчать тоже не нужно.

  10. zasedanieprodoljaetsiy218.08.2013 17:49

    нагимович я давно все понял. Я знаю что вы умный и адекватный человек. Я вас давно на этом сайте знаю (как и других, постоянных).

    • нагимович18.08.2013 18:05

      Нет,я обычный рядовой верующий в Единого Создателя(из мусульман).А моя адекватность объясняется просто-мы же сограждане и Родина у нас одна.

  11. zasedanieprodoljaetsiy218.08.2013 18:33

    Да, родина одна. Поэтому необходимо её охронять от передряг и хранить для всех живущих в ней МИР!

  12. zasedanieprodoljaetsiy218.08.2013 19:09

    Да вы и меня давно знаете. (Судите по коментам, а не по никам).
    ..)

    • нагимович18.08.2013 19:21

      Кина не будет/Алексей/Ник.

  13. zasedanieprodoljaetsiy220.08.2013 3:04

    Один из них (ник), не попали…