Информационное
агентство России
17°C
19 августа, 04:58

Казаки хотят создать Всероссийское войсковое казачье общество

Aisha
Казаки хотят создать Всероссийское войсковое казачье общество

Центральное казачье войско (ЦКВ) надеется на создание Всероссийского войскового казачьего общества под руководством верховного главнокомандующего Владимира Путина, заявил «Известиям» атаман ЦКВ Валерий Налимов.

По его словам, с этого месяца представители всех войсковых казачьих обществ независимо от возраста получат специальное «удостоверение казака».

Такой документ поможет Министерству обороны сформировать военный резерв страны, пояснил изданию депутат «Единой России» и член президентского совета по делам казачества Виктор Водолацкий.

В частности, каждым военным комиссаром будет вестись учет — годен казак к службе или нет, на какую специальность он может быть призван. А заявления, что мы готовы предоставить тысячу казаков для службы, по мнению Володацкого, пока беспочвенны.

Напомним, что ранее кзаки Центрального казачьего войска попросили Владимира Путина обеспечить бюджетное финансирование казачьей госслужбы, создать при Минрегионе специализированное ведомство по делам казаков и выделить здание в Москве для создания музея казачества.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. yfcnjzobq veckbv25.09.2013 10:23

    В казаки шли беглые представители знати, крепостные крестьяне,дезертиры-солдаты. Первоначально казаки не занимались сельским хозяйством, жили полуоседло и промышляли разбоем на торговых путях. Товары проезжих купцов они называли «казацкий хлеб”. Нападали они на табуны ногайцев в придонских и приволжских степях, караваны с хлебом, солью, вооружением, шедшие по Волге, турецкие города и крепости.
    Потомки преступников и насильников, захватчики и оккупанты.
    Калмыкских и татарских казаков не признают и сообщество их запрещают, так как геноцидно считают, что казак должен быть православным.

  2. Gazag25.09.2013 10:31

    весь посыл подвижек ряженных это участие в распиле бюджетных средств. Везде одно и тоже: — дайте денег, дайте!!!

    • Gazag25.09.2013 10:35

      попрошайки

  3. zasedanieprodoljaetsiy226.09.2013 0:57

    yfcnjzobq veckbv Вы не по еврею Станиславсому о казачестве все это говорите?? Тогда не удевительно…
    Из разных источников, примерно в 15-том веке в стадии формирования как такового казачества… были разбои. Но позже казаки сотни лет были служивые люди у Российского Царя.
    И к стате как раз они, принимали участие в войне против разбойников на северном кавказе.

    • Бар***26.09.2013 1:27

      Служивые люди, это те же разбойники, только нанятые государством. Один из самых запомнившихся эпизодов «Тихого Дона» написаного донским казаком о донских казаках, сцена группового изнасилования казаками польки.

  4. zasedanieprodoljaetsiy226.09.2013 1:59

    Да не ужели…? Эпизод… Сколько таких «эпизодов» за время налетов с казанских, крымских и пр. ханств на русские селении???
    Засмотрелись бы не пересмотреть…

    • Бар***26.09.2013 2:17

      А как одно отменяет другое? Казаки по менталитету те же степняки как и ногайцы, и набеговая культура важная часть их прошлого.

  5. chelovek26.09.2013 2:34

    мусульманам надо создать исламское военное общество. или как всегда одни ровнее других.

    • Shamir a26.09.2013 6:26

      Как в Сирии создали, например, верно? Ну не молодцы ли.

  6. zasedanieprodoljaetsiy226.09.2013 3:06

    Бар*** …….«Служивые люди, это те же разбойники, только нанятые государством»…….

    Т.е. государство — власть — Царь нанимал служивых что бы те занимались разбоем и пр. бесчинством??? Не говорите ерунду!!
    Я не говорю что все было гладко. Когда формировалось казачество из татар и пр. степных… в 15-том веке, было много чего — разбои и пр.
    Но когда уже сформировалось (с преобладанием славянского этноса), и поступали на службу к Царю, никакого беззакония уже не было (про отдельные преступлении, я не говорю).
    Но совсем другое дело, когда предписывается людям законом(!), что можно грабить и уганять людей в рабство и пр. Это как раз то чем и занимались мусульмане везде, в том числе и на юге России на протижении веков!!!!!!
    Сколько было загублено душ русских девиц угнанных в сексуальное рабство (гаремы, наложницы)??…. страшно подумать.
    А вы говорите…
    (Щас опять кто нибудь скажет что я начитался антиисламской литературы)). Изучайте историю, что сами творили, прежде чем кого-то «изобличать»

    • Бар***26.09.2013 11:32

      Мой друг, учите историю не только по российским учебникам.
      Глупо отрицать набеги ногайцев и крымцев, но дело в том, что русские ничем в лучшую сторону не отличались, ни до царей, ни при царях.
      В истории каждого народа есть полно темных пятен. Понятно желание человека идеализировать своих предков, но правда должна быть дороже.

    • yfcnjzobq veckbv26.09.2013 11:34

      дур*ак

      • yfcnjzobq veckbv26.09.2013 11:38

        дур*ак
        Это относиться к zasedanieprodoljaetsiy2, у которого ненависть и исламофобия совместно с национализмом граничащим с фашизмом выражена в каждом посте. Этому хоть Солнце положи в одну руку, а в другую — Луну, в качестве доказательств, он скажет что он прав, потому что он ду*рак. И это моё личное и обоснованное мнение.

  7. chelovek26.09.2013 12:50

    конечно все было законно, ведь это делали русские.
    поэтому лермонтов писал:«прощай немытая россия,страна рабов,страна господ,и вы мундиры голубые, и ты им преданный народ.»

    • chelovek26.09.2013 13:03

      также по поводу «девиц угнанных в сексуальное рабство».
      Генерал-лейтенант в отставке Тульская губерния, село Хитровщина 1764–1834 Вот как описывает его писатель Степан Славутинский:
      «страшна была участь дворовых девушек, находившихся при господском доме в Хитровщине. Самым насильственным, наглым, варварским, подлым образом губилась тут их молодость, их красота, их честь, их человеческое достоинство, даже их здоровье. И днем и ночью все они были на замке… Многие из этих девушек — их было всего тридцать, число же это, как постоянный комплект, никогда не изменялось, хотя лица, его составлявшие, переменялись весьма часто, — поступали в барский дом с самого малолетства: надо думать, потому, что обещали стать в свое время красавицами. Почти все они на шестнадцатом году и даже раньше попадали в барские наложницы — всегда исподневольно, а нередко и посредством насилия». Самых дорогих гостей Лев Дмитриевич «угощал» 12-летними девочками, да и себе не отказывал в изысканных удовольствиях: к примеру, не моргнув глазом изнасиловал собственную дочь, прижитую от крепостной.»

      • Shamir a26.09.2013 13:30

        Хватит может тут всякую мерзость подпольную цитировать?

        • chelovek26.09.2013 13:49

          это факты. и ты это пиши тем кто здесь называет ислам варварством, а мусульман дикарями, и пытается обелить оправдать свои «косяки». а то, ты что-то сильно переживаешь за них.

          • chelovek26.09.2013 19:12

            пишет «грабить и уганять людей в рабство и пр. Это как раз то чем и занимались мусульмане везде»
            А.И. Деникин в «Очерках русской смуты» писал: «Нет душевного покоя, — каждый день — картина хищений, грабежей, насилия по всей территории вооружённых сил… Должен сказать, что эти органы (контрразведки) покрыв густою сетью территорию Юга, были иногда очагами провокации и организованного грабежа. Особенно прославились в этом отношении контрразведки Киева, Харькова, Одессы, Ростова (донская)».
            А вот что пишет военный министр колчаковского правительства А.П. Будберг: «Приехавшие из отрядов дегенераты похваляются, что во время карательных экспедиций они отдавали большевиков на расправу китайцам, предварительно перерезав пленным сухожилия под коленями («чтобы не убежали»); хвастаются также, что закапывали большевиков живыми, с устилом дна ямы внутренностями, выпущенными из закапываемых («чтобы мягче было лежать»)».

          • Shamir a26.09.2013 21:35

            Я переживаю очень сильно когда люди выдают ложь за правду а правду за ложь. «Лжецы – они из неверующих».

          • chelovek26.09.2013 23:39

            что-то не видно

          • chelovek26.09.2013 23:53

            «О те, которые уверовали! Не считайте иудеев и христиан своими помощниками и друзьями, поскольку они помогают друг другу. Если же кто-либо из вас считает их своими помощниками и друзьями, то он сам является одним из них. Воистину, Аллах не ведет прямым путем несправедливых людей.»
            (5:51)

          • Shamir a27.09.2013 6:05

            Аллах накажет за ложь так же как за многобожие или неверие.

          • Shamir a27.09.2013 7:21

            «Тот, кто обманывает , тот не из нас»

          • chelovek27.09.2013 14:50

            сподвижник — Василя ибн аль-Аска — рассказывал:
            «Я спросил: «О, посланник Аллаха, что означает «нетерпимость»»? Мухаммад, да благословит его Аллах и приветствует, ответил: «Когда ты поддерживаешь свой народ, который чинит несправедливость». (Абу Дауд)
            сказал посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует: «Не наш человек тот, кто призывает к асабийе (национализму), не наш человек тот, кто сражается ради асабийа и не наш человек тот, кто проявляет гнев из-за асабийи». (Муслим)
            «Кто умирает, сражаясь за нацию или фанатичное дело, тот умирает смертью язычника». (Бухари)

  8. zasedanieprodoljaetsiy226.09.2013 19:16

    Да да очень знакомо… грубость и хамство, когда ответить нечем. Неучи…..
    Господа, прежде чем изучать историю внимательно смотрите кто её пишет, потому что начиная с 17-го года цензура коммунистов чутко следила над тем что-бы как можно сильнее через историков и пр. очернить царское правление, и вообще самодержавие, …как и сегодня демократы-либерасты-прозападники, через своих историков так-же…..
    Конечно, в крепостном праве было мало хорошего. Но это была вынужденнаа мера. Русское государство было вынуждено установить этот порядок в конце XVI в., чтобы содержать дворянское войско – главную военную силу государства, без которой Россию быстро бы разнесли по клочкам. Великий русский историк С. М. Соловьев видел в крепостном праве «вопль отчаяния государства, находящегося в безвыходном экономическом положении».
    Эпоха крепостничества продолжалась в России чуть более 2,5 столетий, в то время как история Российской государственности насчитывала свыше 1 тысячи лет 862 – 1917 гг.
    По подсчетам историка Юрия Владимировича Готье (1873г. Рожд.) не все крестьяне были крепостными, а чуть более половины! Остальные крестьяне в Российской Империи были свободными! — существовали другие многочисленные сословия и группы населения — посадские люди, купцы, ясачные люди, служилые иноземцы, служилые люди по прибору и их потомки – однодворцы, ямщики, монахи, священники и т.п.

  9. zasedanieprodoljaetsiy226.09.2013 19:18

    Были в России целые провинции, по своей территории превосходившие целые европейские госу-дарства, где крепостного права не было вообще – Поморье, Сибирь. Далее… крепостные НЕбыли бесправными рабами как многие пытаются представить. Напимер, крепостной крестьянин мог быть истцом и свидетелем в суде, присягал на верность царю, имел право с согласия помещика переходить в другие сословия. По словам одного из крупнейших современных историков Б. Н. Миронова, «вопреки распространенному в литературе мнению, крестьяне и юридически и фактически вплоть до 1861 г. имели право жаловаться на своих помещиков и активно им пользовались» Например, Правление Екатерины II началось с вынесения приговора по делу Салтычихи – помещицы убийцы, приговоренной к лишению дворянства и пожизненному(!) заключению. В 1767 г. Екатерина II запретила подавать жалобы лично ей, «мимо учрежденных на то правительств». Правительство внимательно следило за отношениями помещиков и крестьян. Екатерина II в 1775 г. уполномочила генерал – губернаторов преследовать помещиков за жестокое обращение с крестьянами вплоть до конфискации имений и передачи их в управление опекунским советам . Александр I в 1817 г. указал за произвол помещиков предавать их суду и брать имения под опеку казны. За 1834 – 1845 гг. правительство привлекло к суду 2838 дворян и осудило из них 630 человек. В правление Николая I в опеке находилось ежегодно около 200 имений, взятых за плохое обращение помещиков с крестьянами.

  10. zasedanieprodoljaetsiy226.09.2013 19:20

    Правительство постоянно регулировало отношения помещиков и крестьян. В 1834 – 1845 гг. в России было осуждено 0,13 % крестьян за неповиновение помещикам и 0,13 % помещиков за превышение власти над крестьянами.
    Я не исключаю, что были бесчинства и беззаконии по отношению к крепостным, но они знали, что это было преступление за которое они могли ответить!
    Но те хоть знали, что они совершали преступление… а мусульмане по своим законам(!) с уверенностью, что они совершают «священную» войну, совершая опустошительные набеги на южных рубежах России – убивали, разоряли, грабили, насиловали, и уганяли в рабство массу людей!!!!!
    Как говорится, почувствуй разницу!

    • Бар***27.09.2013 1:32

      Вы серьезно интересуетесь проблемой рабства на Руси? Скажите какие академические работы Вы читали на эту тему. Поверьте мне когда Вы с ними ознакомитесь, Вы поймете, что все намного сложнее.
      Еще раз повторю, я не отрицаю и тем более не оправдываю набегов ногайцев на русские земли. Но на самом деле это очень сложный вопрос, и Ислама там минимум. Степняки делали набеги еще когда были язычниками или христианами(среди степняков было немало христиан) и покупали славянских(и не только) рабов задолго до османов, и византийцы и европейцы. Тут скорее экономические причины.

  11. zasedanieprodoljaetsiy226.09.2013 19:55

    http://www.youtube.com/watch?v=yjmBZpdeO4Y

    http://www.youtube.com/watch?v=MxqOyopX36w

    http://www.youtube.com/watch?v=XKteT0Brtto

    chelovek вы прыгаете с темы на тему в зависимости от тога как вам выгодно. Что вы про Деникина… Тогда шла жуткая кровавейшая гражданская война, развязанная жидобольшевиками. Настоящая бойня, когда русские убивали русских — брат на брата. (20 мил. жертв — плод павления жидобольшевиков с 17-го по 24 год). Человеческая жизнь тогда ни чего не стоила. И не исключино что были какие либо преступлении…
    Но вы видимо ни чего не знаете про массовые(!) жутки бесчинства жидобольшевиков. Если вам действительно интересно, можете посмотреть по ссылкам несколько маленьких роликов. Там о малой части того что делали жидобольшевики.

  12. zasedanieprodoljaetsiy228.09.2013 4:00

    chelovek ….«это факты. и ты это пиши тем кто здесь называет ислам варварством, а мусульман дикарями»…..

    Это вы обо мне?

  13. zasedanieprodoljaetsiy228.09.2013 4:03

    В золотой арде с 1312 года государственной религией стал ислам. Т.е. почти полтора столетия(!)) ислам был государственной религией до(!) распада орды. К середине XV века Золотая Орда распалась на несколько ханств – Казанского (ислам ханафитского мазхаба ), Астроханское (сунитского), Крымского и пр. которые и совершали эти налеты. Ну и много-ли по вашему к тому времени там остовалось язычников?? И это при нетерпимости ислама к НЕмусульманам – масса унизительных условий проживания с ними, налог и пр. как при халифах или османах??? (Недавно на эту тему была полемика.)
    Все были мусульмане. Во всяком случае бодовляющее большинство, это точно.

  14. zasedanieprodoljaetsiy228.09.2013 4:18

    Для меня наибольшими авторитетами подобных работ являются ученые до революционных – Царских времен. Которые небыли под пристальным взором коммунистов, демократов и пр.
    Например как, видный русский историк, ординарный профессор Московского университета; ординарный академик Императорской Санкт-Петербургской Академии наук Ключе́вский В.О
    И сегодняшние добросовестные историки С. Г. Пушкарева, Б.Н. Миронова, Горянин Александр Борисович — историк, доцент Межвузовского центра по изучению России Российского университета Дружбы народов. Все это только подтверждают.
    Но надо конечно учитывать, что при каждом правителе крестьянское право менялось. Менялось как со временем живой организм, в зависимости от разных обстоятельств.
    По закону землевладелец не мог быть собственником крепостного, никто не отменял статью 97 главы ХХ Уложения 1649 года («крещеных людей никому продавати не велено»).
    Горчнин А.Б. в «Загадки крепостного права» пишет – «Крестьянен мог «жаловаться на господские поборы «через силу и грабежом» и по суду возвратить себе насильственный перебор», его собственность не была собственностью землевладельца. У него были права! Он мог вступать в сделки, мог выступать свидетелем, истцом и ответчиком в суде, за его «бесчестье» взимался штраф.» В середине 18-го века правительство устанавливало опеку над имениями помещиков, разоряющих своих крестьян поборами. Крестьяне сохранили право подавать судебные иски от своего лица.

  15. zasedanieprodoljaetsiy228.09.2013 4:21

    В 1734 году императрица Анна Иоанновна обязала помещиков кормить крестьян в неурожайные годы, снабжать семенами для посева, посулив нарушителям суровое наказание. В 1771 году последовал запрет продавать крепостных без земли за долги помещика.
    Составитель «Свода законов» М.М. Сперанский находил по чисто юридическим основаниям, что окончательная утрата личной независимости крестьянина завершилась(!) в 1721–1724 годах, а право полного распоряжения (подразумеваемого владения) крепостными людьми было официально пожаловано дворянству в 1762–1785 годах. Это при Екатерине II. И она-же, после двух третей срока своего правления, это право меняет в пользу крестьян.
    В недолгое правление Петра III помещицу Зотову за издевательства над крепостными постригли в монахини, а имущество конфисковали для возмещения пострадавшим; поручика Нестерова за «доведение до смерти дворового человека» навечно сослали в Нерчинск. При Екатерине II из 20 помещиков, судимых за жестокость к крепостным, шестерых отправили на вечную каторгу.
    И т.д. и т.п.

    Недаром Пушкин высмеивал слова Радищева о рабстве русских крестьян и писал о том, что русский крепостной гораздо более смышленый, талантливый и свободный, чем английские крестьяне.В подтверждение своего мнения он приводил слова знакомого англичанина:«Вообще повинности в России не очень тягостны для народа:подушные платятся миром, оброк не разорителен (кроме в близости Москвы и Петербурга, где разнообразие оборотов промышленника умножает корыстолюбие владельцев).

  16. zasedanieprodoljaetsiy228.09.2013 4:23

    Во всей России помещик, наложив оброк, оставляет на произвол своему крестьянину доставать оный, как и где хочет. Крестьянин промышляет чем вздумает и уходит иногда за 2000 верст вырабатывать себе деньгу. И это называете вы рабством? Я не знаю во всей Европе народа, которому было бы дано более простора действовать. … Ваш крестьянин каждую субботу ходит в баню; умывается каждое утро, сверх того несколько раз в день моет себе руки. О его смышлености говорить нечего: путешественники ездят из края в край по России, не зная ни одного слова вашего языка, и везде их понимают, исполняют их требования, заключают условия; никогда не встречал я между ними то, что соседи называют «бадо» никогда не замечал в них ни грубого удивления, ни невежественного презрения к чужому. Переимчивость их всем известна; проворство и ловкость удивительны … Взгляните на него: что может быть свободнее его обращения с вами? Есть ли и тень рабского унижения в его поступи и речи? Вы не были в Англии? … То-то! Вы не видали оттенков подлости, отличающей у нас один класс от другого…». Эти слова спутника Пушкина, сочувственно приводимые великим русским поэтом, нужно читать и заучивать каждому, кто разглагольствует о русских как нации рабов, каковыми их якобы сделало крепостное право.
    И пр. и пр.

  17. zasedanieprodoljaetsiy228.09.2013 5:00

    Всю историю права крепостных менялись, но в любом случае, наши крепостные крестьяне небыли в полном смысле «рабами», как это преподносят коммунисты или демакраты-либерасты прозападники. У наших крепостных были права, пусть с переменным успехом, но были. Обращаться с человеком как с вещью, нашим монархам не позволяла вера. Да и крестьянских восстаний, как, «Пугачевское» или «Разинское» тоже ни кто не хочет. По этому крепостной на Руси, был далеко не «раб».
    Настоящее рабство было на западе, например, в хваленой Америке, Англии, европейских странах….. Вспомним, омерзительнейшую работорговлю темнокожими в штатах. Вот это было действительно «рабство».

  18. zasedanieprodoljaetsiy228.09.2013 5:25

    chelovek …..«О те, которые уверовали! Не считайте иудеев и христиан своими помощниками и друзьями, поскольку они помогают друг другу»……

    Т.е. Иудеи помогают христианам, а христиане иудеем?? Вы сами представляете, что пишете???
    Иудеи распяли Христа и ненавидят христиан. Всю историю они вредят христианам. Последний самый великий погром они учинили Христианскому Царству в 17-том году в России. Во главе той банды 17-го в сплошь были евреи.
    В свою очередь и Православные Монархи с ними боролись через свои спецыальные указы. Недавно на эту тему спорили. Напомнить?

    Это некоторые из этих указов, и мнение понимающих людей суть этой проблемы.
    Иван Грозный написал в ответ польскому королю такое письмо:
    Что касается того, что ты нам пишешь, чтобы мы разрешили ТВОИМ ЖИДАМ въезд в наши земли, мы уже много раз писали тебе о мерзких делах ЖИДОВ, которые отвращали наших людей от христианства, привозили в нашу державу отравленные зелья и пакости многие нашим людям делали; Тебе, нашему брату, должно быть стыдно писать нам о них, зная все их злые дела. В других странах они тоже причинили много зла, и за это их изгнали или предали смерти. В моё государство я ЖИДАМ ездить не позволю, поскольку мы хотим избежать зла.

  19. zasedanieprodoljaetsiy228.09.2013 5:26

    НИКОЛАЙ I /1796-1855/ русский император. Из дневниковых записей, сделанных во время путешествия по Белоруссии.
    Евреи здесь сильно эксплуатируют несчастное население, это настоящие пиявки, рассеянные повсюду и высасывающие из населения кровь. Главной причиной разорения крестьян являются евреи, которые по значимости являются вторыми после землевладельцев; своим уменьем они эксплуатируют несчастное население. Они являются здесь всем: торговцами, подрядчиками, содержателями кабаков, мельниками, поставщиками, ремесленниками и т.д. Они настолько хитры в обманывании людей, что предоставляют деньги наперед за непосеянные хлеба и удешевляют цены на урожай перед тем, как поля ещё не убраны. Они обыкновенные пиявки, которые высасывают всё и полностью истощают области.

    В.Н.ТАТИЩЕВ/1686-1750/ русский историк и государственный деятель. Санкт-Петербург, 1795год …»Изгнаны они, иуды, из России за великие и злые душегубства убиения ядом лучших людей, людей русских. Распространение отравных зелий и тяжких смертельных заразительных болезней всяческими хитро коварными способами, за разложения, кои они в государственное дело вносят. А поскольку ни совести, ни чести, ни правды у жидов и в помине нет, то впускать их обратно в Россию — деяние, много хуже государственной измены. Маю я, что государство или республика, где жидов зело много, быстро к упадку или гибели придут, понеже или евреев — семена разложения, зло пагубного пренебрежения родными обычаями, добрыми нравами повсюду вносят.

  20. zasedanieprodoljaetsiy228.09.2013 5:26

    Продолжение:Особливо опасны они,природные ростовщики-кровососы, тайные убийцы и всегдашние заговорщики для Великой России.Понеже народ Великороссийский самый мужественный на земле, честный и трудолюбивый,но прямодушный и чистосердечный,что немалую помеху к распознанию жидов,тайных иезуитов и масонов составляет.Безмерно гостеприимство народа русского»..

    Ф.М.ДОСТОЕВСКИЙ/1821-1881/ «Дневник писателя»,март 1877 года
    Выдержка из текста:
    «Ну,что,если б этоне евреев было в России три миллиона,а русских а евреев было бы 80 миллионов— ну,во что обратились бы у них русские и как бы они их третировали?Дали бы они им сравняться с собой в правах?Не обратили бы прямо в рабов? Хуже того:не содрали бы кожу совсем? Не избили бы до тла, до окончательного истребления, как делали они с чужими народностями в старину, в древнюю свою историю?
    В окраинах наших спросите коренное население, что двигает евреев и что двигало их столько веков. Получите единогласный ответ: безжалостность двигала их столько веков одна лишь к нам безжалостность и одна лишь жажда напитаться нашим потом и кровью.»

  21. zasedanieprodoljaetsiy228.09.2013 5:44

    http://www.youtube.com/watch?v=o66wheQQtOA

    http://russkiev.info/archives/2173

    http://xcode170.livejournal.com/223206.html

    http://www.opentown.org/news/4761/

    Сам Христос сказал иудеям: Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. (Из Библии — Новый Завет).

    И вы говорите, что Христиане — носители учения Христа,
    друзья иудеям??
    ВЫ О ЧЕМ?????? Вы абсолютно, даже близко не представляете о чем говорите!! Полную чушь и нелепицу!!!