Поп-дива Мадонна изучает Коран

Мадонна и ее бой-френд Брахим Зайбат во время посещения мечети Султанахмет в Стамбуле. Фото Zaman

Мадонна и ее бой-френд Брахим Зайбат во время посещения мечети Султанахмет в Стамбуле. Фото Zaman

Теги:




14
07 Октября 2013г. (02 Зу-ль-хиджа)
На минувшей неделе всемирно известная поп-звезда Мадонна (Мария-Луиза Чикконе) объявила, что в настоящее время она изучает Коран, сообщает Al-Arabiya.



«Я занимаюсь строительством школ для девочек в мусульманских странах и изучаю Священный Коран. Для меня очень важно изучать все священные книги», – рассказала звезда в интервью таблоиду Harper’s Bazaar, опубликованном в пятницу.



Мадонна также добавила, что согласна с мнением одного из своих друзей, который однажды сказал: «Хороший мусульманин – это также хороший иудей, хороший иудей – это также и хороший христианин и так далее».



Мадонна недавно вызвала кривотолки и пересуды среди своих фанов, после того как запостила в Facebook свое фото в некоем подобии «никаба», сделанного из железных колец. Фото сопровождалось подписью: «Революция любви… Иншалла (араб. – по воле Божией).



Разговоры об интересе рок-звезды к исламу начались после того, как у нее появился новый бой-френд, мусульманин алжирского происхождения Брахим Зайбат. В прошлом году мировые медиа обошла фотография этой пары, сделанная в Турции, во время посещения мечети. На фото Мадонна одета в хиджаб.



В пятничном интервью 55-летняя рок-звезда также поделилась откровением о своих молодых годах. Ей пришлось побывать под дулом пистолета, три раза быть ограбленной и изнасилованной, прежде, чем началась ее успешная рок-карьера.

«Нью-Йорк – это Нью-Йорк. Не надо думать, что он ждет вас с распростертыми объятиями», – резюмировала певица.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Mazarli 07 Октября 2013г.
Ответить

Да то кабала, то ислам, то еще что.... А потом в нете появятся фотки с надписью знаменитые люди в исламе.

Халид 07 Октября 2013г.
Ответить

Трудно поверить что она из благих намерений затеяла это. Она же образно говоря один из центральных игроков сатанистов масонов. Если она и в правду примет Ислам то ее конец скорее будет схож с концом Малкольм Х или иных знаменитостей, которые приняли Ислам.

vampppp 07 Октября 2013г.
Ответить

что за сатанинское выражение-революция любви-ее так называемое увлечение делается специально,для развращение мусульман-казлина

Хасан 07 Октября 2013г.
Ответить

Не очень верю что Мадонна изменится. Она бойфрендов меняет как перчатки. Но может станет чуть более сдержанной.

impuls 07 Октября 2013г.
Ответить

Для рабов Аллаха (Всемилостивого и Милосердного) двери покаяния всегда открыты, пока жив человек. Передают со слов Абу Зарра аль-Гифари, да будет доволен им Аллах, что пророк, (салляллаху ‘алейхи уа саллям), передал, что его Всемогущий и Великий Господь сказал: «О рабы Мои, поистине, Я запретил несправедливость Себе и сделал её запретной меж вами, так не притесняйте же друг друга! О рабы Мои, все вы (были) заблудшими, кроме тех, кому указал Я правильный путь, так просите же Меня направить вас на правильный путь, и Я направлю вас! О рабы Мои, ...
Читать дальше

416 07 Октября 2013г.
Ответить

Данная леди уже очень давно увлекается кабаллой.. Но на всё Милость Всевышнего, если она примет Ислам и станет ревностной мусульманкой, перестанет петь, начнёт одеваться по закону Аллаха, тратить своё имущество на умму мусульман....

Mazarli 07 Октября 2013г.
Ответить

Читать дальше

416 07 Октября 2013г.
Ответить