Звезда любовного жанра сожалеет о прошлом

За образом жизни последовала смена сценического образа

За образом жизни последовала смена сценического образа

Теги:






0
28 Января 2014г. (26 Раби аль-авваль)
Известная египетская актриса Сухейр ар-Рамзи выразила публичное сожаление по поводу своего участия в любовных и прочих недостойных сценах, которые ей пришлось играть в кинематографе, пишет "Ватан".



"Я задавалась вопросом, зачем мне были нужны эти роли? Я не нуждалась в деньгах. Я была так увлечена кино, что жертвовала на него собственные средства", – отметила она в интервью.



Однако, по словам актрисы, за все эти годы она не выкурила ни одной сигареты и ни разу не пригубила алкоголя, несмотря на то, что окружающая ее актерская среда вся была пьющей.



Сухейр ар-Рамзи является одним из символов египетского и арабского кино. Свою первую роль она сыграла в неполные шесть лет в 1956 году. Также она выступала на театральной сцене.



Рамзи, обладающая красивой фигурой и яркой внешностью, часто играла героинь любовных историй. Ей не раз приходилось сниматься обнаженной и участвовать в постельных сценах.



В 1993 году она приняла решение надеть хиджаб и оставить актерскую деятельность. Однако в 2006 году она вернулась на съемочную площадку в хиджабе, где стала играть соответствующие роли.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика