Информационное
агентство России
-1°C
22 ноября, 08:46

Президент Путин объявил благодарность муфтию Крганову

Rinat
Президент Путин объявил благодарность муфтию Крганову
Альбир Крганов на круглом столе в Ассоциации «Собрание»

Президент России Владимир Путин объявил благодарность главе московского муфтията ЦДУМ, члену Общественной палаты Альбиру Крганову, «за многолетнюю добросовестную работу и активную общественную деятельность».

Соответствующее распоряжение глава государства датировано 4 апреля 2014 года.

Благодарность мусульманскому деятелю вручил первый заместитель руководителя администрации президента РФ Вячеслав Володин.

«Это признание заслуг на самом высоком уровне, и я, безусловно, горжусь столь высокой оценкой моего скромного труда», – прокомментировал муфтий Альбир Крганов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. S-S M18.04.2014 16:41

    Молодец! Так держать!

    • miskin-0019.04.2014 20:08

      также,как и вы похвалили кяфиры и …наградили…

      • S-S M22.04.2014 1:06

        А кто по Вашему «кяфиры»? Боюсь, что после Вашего объяснения Вы сами можете попасть под это определение.

        • miskin-0023.04.2014 8:23

          это не мое определение.это на форуме-«кяфирское правительство»,«кяфирская власть»,«кяфирская страна»,ну и я по инерции-чтоб вам было понятней

  2. voditel18.04.2014 22:10

    Кажется я с этим Кргановым встречался.,в девяностых.,в Москве,в мечети возле дворца спорта Олимпийский.Суровый мужик..

  3. miskin-0018.04.2014 22:13

    как бы почувствовать эту «деятельность»? чё-т не заметили… может потеряли по дороге, как «привет» удава мартышке в мультике

  4. абаул19.04.2014 12:26

    Да, наверно благодарность за то ,что мусульмане в россии ругаются друг с другом ,приезжие из ближних республик забывают про ислам и подают дурной пример мусульманам россии ,хороши духовные наставники из думов.

  5. Талгат 20.04.2014 10:40

    Как же не получить награду. Мы все прекрасно помним, как он на Валдайском форуме пел дифирамбы Путину о том как у нас все хорошо. Вот и нашла награда героя.

    • Джафар@22.04.2014 7:53

      К выше сказанному модно добавить что был первым из муфтията кто поехал в Крым уговаривать крымских татар не идти против Москвы , добавьте к этому он требует постройки новых мечетей , слышал еще что он продвигает фетву что у хрестьян можно покупать мясо, кто слышал подтвердите или опровергните.

  6. Абдул-Карим22.04.2014 2:18

    Да воскресит тебя Аллах с тем, кому ты подчинялся!