Информационное
агентство России
14°C
22 сентября, 18:17

Подросток, сдавший укрытие Саддама, получил 28 лет тюрьмы

rasul
Подросток, сдавший укрытие Саддама, получил 28 лет тюрьмы
Джасим Рамадан и американский солдат

Американское правосудие приговорило к 28 годам лишения свободы иракского юнца, который указал американским оккупантам местонахождение президента Саддама Хусейна, сообщает alsharq.net.sa

Этот случай, произошедший более 10 лет тому назад, во время американского вторжения в Ирак в 2003 году, лег в основу книги «Самый маленький шпион в мире», поскольку “герою” книги на тот момент было всего лишь 13 лет.

Джасим Рамадан помог американским оккупантам найти несколько вооруженных групп местных ополченцев, одной из которых руководил его собственный отец. По словам Джасима, он сдал отца за то, что тот грубо с ним обращался и временами прибегал к рукоприкладству. Помимо прочего юный шпион помог американским солдатам добраться до места, где укрывался иракский президент Саддам Хусейн.

Американские власти предоставили убежище Джасиму Рамадану для его защиты от иракских партизан, которые узнали о преступлении подростка.

В один из дней вооруженные ополченцы ворвались в дом Джасима, но не найдя его там, убили его мать за то, что она знала о деятельности своего чада, но предпочла это скрыть, в результате чего погибло большое число партизан, в том числе ее муж.

Переехав в США юный шпион попался на изнасиловании. Суд штата Колорадо приговорил бывшего шпиона к 28 годам лишения свободы. Так, 23 летний Джасим Рамадан с помощью своих друзей завлек женщину старше себя на 30 лет в свою квартиру, затем предложил ей выпить напиток от которого она потеряла сознание. После чего, Джасим с подельниками изнасиловал гостью.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Ruslan12327.04.2014 12:49

    Такова она жизнь предателя.

    • Дмитрий Татьянин03.05.2014 14:11

      Да жил бы он припеваючи на свои серебряники если бы на уголовщину не пошёл. Как у него вообще на такую старуху встал?!

  2. Басай Дудаев27.04.2014 14:14

    Пусть сдохнет там, урод.

  3. Танир Чебешев27.04.2014 14:30

    ну и идиот,

  4. сансей27.04.2014 17:11

    Вот так кафиры прячут своих агентов от мести мусульман, после чего их уже никто не ищет. А собаки начинают жить новую жизнь под другими именами.

  5. ildar8627.04.2014 18:13

    Справедливый итог, служащий наглядным знамением всем нам.

  6. Гали Сафин27.04.2014 18:42

    Знамение Аллаhа для обладающих разумом! Аллаh еще при жизни унизил его !Обнаживший саблю против Брата своего по вере ,и убивший его,да займет свое место в геене огненной !Предательство этого юнца ,как сабля ,обезглавило Ирак и унесло свыше 2 000 000 жизней Мусульман в этой стране.Аллаh во истину скор в расчете!

  7. bogota27.04.2014 18:55

    Конец предательства — позор с унижением

  8. Umar201427.04.2014 20:54

    Воистину Аллах Наисправедливейший, Хвала Аллаху Господу миров!

  9. galas27.04.2014 22:42

    Арабский Павлик Морозов

  10. edmon28.04.2014 0:35

    Да ладно Вам господа, подумаешь какое «преступление» Саддама сдал. По этому садисту давно верёвка плакала, всё равно его бы поймали.

    • id-db0c843628.04.2014 1:02

      Да дело не в том, хороший или плохой Саддам. Дело в том, что пацан поступил по подлому, и получил воздаяние за свою подлость.

      • edmon28.04.2014 5:34

        Наверное Вы правы,всё же нужно сделать скидку на возраст

        • vampppp29.04.2014 12:33

          опять ты тут жиденышь околачиваешься,то-то я думаю,отчего же тут мертвечиной смердит

          • edmon29.04.2014 17:11

            Мертвечиной смердит потомучто ты рот открыл,ну здравствуй дурачёк ты мой ненаглядный. Всё евреев ищешь и сиониских шпионов? Ты и «думать» можешь оказываеться? Так на тебя не похоже,ну беги делай уроки.

          • vampppp30.04.2014 9:45

            то,что ты жид я и не сомневаюсь,хотел узнать ты на жидовский песах жрешь мацу из крови христианских детей убитых твоими сородичами крысами.все подвали жидовских синагог залиты кровью детей которых твои жидобратия убили,но ты умри быстрей,ибо когда война будет ты умрешь в муках

          • edmon01.05.2014 8:36

            Дурачёк,я устал повторять тебе что я не еврей( хотя наверное бы гордился этим). Не знаю на счёт христианских дитей,но твою ослиную кровь я бы и собкам не отдал. Напиши ещё что небудь дурачёк а то скушно.

          • vampppp02.05.2014 8:10

            если бы твои однополые родители были бы нормальные люди,ты бы размышлял по другому и знал что белое это белое,а черное-черное

          • edmon02.05.2014 17:03

            Размышлять по другому это значит думать как ты? А если кто то имеет другое мнение то он «сионист и шпион»? Примитивно батенька, примитивно.

      • Дмитрий Татьянин03.05.2014 14:14

        Ну суда по всему хотя бы его отец заслужил такого. Не чего было детей бить.

    • Umar201428.04.2014 1:02

      дай Аллах, чтоб такие как он заполонили всю Северную Америку

    • Umar201428.04.2014 1:09

      эта свинья своего же отца сдала американцам, эта ж надо быть таким подонком, о Аллах очисть нас от таких как он и отправь их к их друзьям и хозяевам

      • Дмитрий Татьянин03.05.2014 14:15

        А вот батя его заслужил. Отца-то как раз и не жалко. Это же как надо своего сына бить, что бы тот его врагам сдал.

        • Umar201403.05.2014 15:53

          ты, наверное, своего батю тоже сдал врагу если что-то не так, какое же го.но вонючее

        • Shamir a20.06.2014 7:49

          Вообще да. Сына малолетнего воспитать предателем и довести до такого — это надо быть наверное особенным «отцом».

    • vampppp28.04.2014 15:19

      опять ты тут жиденышь околачиваешься,то-то я думаю,отчего же тут мертвечиной смердит

    • vampppp29.04.2014 12:34

      опять ты тут жиденышь околачиваешься,то-то я думаю,отчего же тут мертвечиной смердит

  11. Umar201428.04.2014 1:49

    Комменты к правой фотографии:«Спасибо, что убили моего папу и разбомбили нашу страну» «Не за что, сынок, если б не такие, у нас не было такого успеха» «Рад лизнуть!!!»

  12. Umar201428.04.2014 1:54

    Комменты к правой фотографии : «Дяд,смотри ,как я накачался» «Молодец,сынок, качайся-пригодится, тебе с неграми 28 лет сидеть…»

    • Umar201428.04.2014 1:55

      опечатался-к левой фотографии

  13. Халид 28.04.2014 16:54

    Скорее он перестал быть нужным и надоело его содержать, решили так избавиться от него, подослав 53-х летнюю тетку…

    • Дмитрий Татьянин03.05.2014 14:17

      Не слишком надуманно. Гораздо больше вероятность, что сам накосячил. Но каким же извратом надо быть, что бы на такую старуху позарится.

  14. Ahmedjanov8403.05.2014 10:37

    В одной из исламских хадисов мужчина ограблял прохожий караван несколько лет этим он зарабатывал на жизнь. Как то проходил караван где присутствовал влиятельный исламский ак сакал, когда грабитель подошел к нему ак сакал объяснил ему что грабить людей это один из больших грехов. когда мужчина понял свою ошибку и спросил у ак сакала что нужно сделать чтобы Аллах простил мои совершенные грехи в течении нескольких лет тогда ак сакал сказал то что ты собрал богатство совершая грабеж этим ты накорми всех людей произжающих мимо твоего дома. а когда он спросил как я узнаю Аллах простил меня или нет тогда ак сакал сказал посади дерево (саженец) и когда он пустит листья и начнет расти вот это и будет знаком. когда он посадил дерево и начал кормить прохожих людей и переодически смотрел на дерево он как был без листев и начал даже высыхать он его поливал и продолжать кормить всех прохожих людей. В один день на большой скорости проезжал мужик верхом на лошади бутто он от когото сбижал когда грабитель огородил ему дорогу и предложил войти домой что мимо него никто не проезжает не покушав и не погостив у него дома тот мужик проигнорировав предл-я решил дальше итти не погостив. Тогда грабитель от злости выташил свой кинжал и убил мужика тогда из кармана убитого выпало бумага оказалось это карта его города где указаны все секретные ходы, места откудан можно было навредить городу. Он эту карту хотел продать за большие деньги. Грабитель когда мельком посмотрел на дерево он пустил листья.

  15. Дмитрий Татьянин03.05.2014 14:10

    Не фига себе извращенец!!!и Это же надо на 50-ти летнюю позарился.