Информационное
агентство России
14°C
25 сентября, 18:21

Все на митинг протеста против массового убийства в Газе

muh
Все на митинг протеста против массового убийства в Газе
В результате израильской бомбардировки Газы

6 августа в Москве пройдет митинг протеста против ежедневных израильских бомбежек жилых кварталов Сектора Газа.

Уже убито около 1500 тысяч мирного населения, среди которых сотни детей. Удивительно, что эту бойню стараются обходить многие российские СМИ.

Санкционированный митинг «Протеста против войны. Против убийства мирных жителей в Секторе Газа» пройдет с 17:00 до 19:00 в Парке культуры на площадке для проведения публичных мероприятий, которая находится на Пушкинской набережной у Крымского моста (возле метро Парк культуры). Площадка вмещает до 2 000 человек.

Организаторами мероприятия выступают общественные организации.

Отец нашел в руинах дома своего погибшего ребенкаОтец нашел в руинах дома своего погибшего ребенка

Дети-жертвы израильской агрессииДети-жертвы израильской агрессии

Прощание с одноклассникомПрощание с одноклассником

В перерыве между бомбежками можно поестьВ перерыве между бомбежками можно поесть

кукла, а я выживу?кукла, а я выживу?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. forrum200802.08.2014 16:39

    Действительно, российские СМИ мало освещают данную проблему. Вызывает недоумение: неужели они за одно?

    • natusik02.08.2014 21:14

      Tak v chiikh rukhakh vsy media systema russia?pravilno.v rukhakh tekh je sionistov.

    • صادق الروسية03.08.2014 7:58

      Россияне не думают, что всех их откровенно подставили люди испугавшиеся развития и у себя как и в

      Украине силового варианта борьбы народа за свои законные интересы, права и свободы, и решившие

      сработать на опережение столкнув в конфликте два братских народа для того что бы гражданские активисты

      не объединили свои силы в борьбе за восстановление конституционного строя и правопорядка и в РФ, как и

      на Украине?

      Сейчас общество разделилось на две группы непримиримых мировоззрений. Одна группа из которых

      делит людей на совершающих добро или зло согласно общепринятым нормам марали, чести и совести

      близкому христианскому мировоззрению и основанному на законах, правах и свободах Конституции РФ

      и международном праве, а вторая группа отстаивает языческое мировоззрение воровского менталитета

      адептов культа родины, делящих общество на своих и чужих и навязывающих остальным свои правила в

      своих интересах в ущерб законным интересам, правам и свободам остальных граждан и видящих врага во

      всех кто отстаивает свои законные интересы, права и свободы в ущерб их преступным интересам. И каждая

      из этих групп гордится и ищет основные принципы своего мировоззрения, призирая и ненавидя основные

      принципы другого мировоззрения.

      Вы видели воров которых когда ловят с поличным начинал вопить на поймавших что те это делают на

      пользу другим (зарубежным) ворам которые и виноваты в этом бедственном положении?

      Нет?

      Тогда вглядись в дела (а не слова!) стоящих сейчас у руля Российской государственной власти .

      Поверьте, многие готовы бороться за законные интересы, права и свободы граждан РФ не смотря на

      яростное противодействие спрута узурпаторов и их пособников адептов культа родины преступивших

      присягу и Конституцию, выражающаяся в откровенных подставах, махинациях, лжесвидетельствах и

      устранении любыми способами борцов с конституционными и государственными преступниками и

      врагами граждан РФ. Никто из нас не хочет приходя домой и с трудом открывая замок проверяя квартиру

      обнаруживать много интересных вещей, а на допросе у следователя выпрыгивать в окно, — но все мы к

      этому готовы. Мертвый лев лучше живой собаки.

      Стоит подумать, насколько легитимна т.н. «власть» в РФ нарушающая основополагающие статьи

      Конституции РФ и международного права и навязывающая остальным свои антиконституционные, а потому

      преступные и ничтожные законы и правила в своих интересах в ущерб законным интересам, правам и

      свободам граждан РФ, и которая за это согласно Конституции РФ должна быть подвергнута процедуре

      импичмента? А так же стоит задуматься о способ решения данной проблемы ввиду того что в нарушении

      международных законов и основ Конституции о разделении властей (исполнительная, законодательная,

      судебная) т.н. «власть» по сути составляет единую преступную группу с единой целью остаться у власти и не

      нести ответ за свои преступления, и ввиду фактического отсутствия разделения власти лишающая граждан

      возможности решить проблему нарушения их законных интересов, прав и свобод в правовом поле и по

      факту узурпируя властные полномочия и осуществляя тоталитарные методы правления?

      «Статья 15

      1. Конституция Российской Федерации имеет высшую(!) юридическую силу, прямое действие(!) и

      применяется на всей территории(!) Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в

      Российской Федерации, не должны(!) противоречить Конституции Российской Федерации.

      2. Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их

      объединения обязаны(!) соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы

      Поэтому все антиконституционные законы и правила незаконны, преступны и ничтожны. А совершающие

      данные преступления есть узурпаторы и преступники, совершившие преступления против Конституции РФ,

      присяги, ее народа и государства, чьи действия требуют адекватного ответа граждан дорожащих своими

      конституционными законными интересами, правами и свободой

      Это Конституция РФ Статья 59

      1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.

      А это воинская присяга РФ, обязывающая защищать конституционный строй от врагов внутренних и

      внешних:

      Я, (фамилия, имя, отчество), торжественно присягаю на верность своей Родине — Российской Федерации.

      Клянусь свято соблюдать ее Конституцию(!) и законы, строго выполнять требования воинских уставов,

      приказы командиров и начальников.

      Клянусь достойно выполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и

      конституционный строй(!) России, народ и Отечество.»

  2. umm Muhammad02.08.2014 22:02

    неужели ВВП разрешил проведение такого митинга? очень интересно что там будет.

    • صادق الروسية03.08.2014 8:00

      Поверьте, мы уже давно имеем место видеть как путинский ФСБшный спрут адептов культа родины (чьи семьи и имущество — ТАМ, и их оттуда поганой метлой не выгонишь, а мы — ЗДЕСЬ) ведет войну с гражданами верными Заповедям Бога, Присяге и Конституции РФ, всеми силами стараясь сделать из России бля…ую помесь Гондураса и Северной Корей, а ее народ рабским стадом адептов культа родины, готовыми облаять и разорвать любого противника режима, которых Бог со всем что от них и с ними предаст сатане подобно свиному стаду бросившемся в реку. Поступив так в отношении Украины, Путин просто из опасения развития майдановского варианта у нас в России решил пойти на опережение и воспользоваться ситуацией одним выстрелом убить сразу
      нескольких зайцев за чужой счет: 1) Показать что при нем Россия стала «великой державой» 2) Показать что в случае радикальной смены власти он ради власти над народом готов уничтожить свой народ и что он сможет превратить страну в очаг гражданской войны. 3) Создать некое подобие “военного положения” наделяющего его абсолютной властью.
      На счет того что некоторые очень переживают что что-либо может стать выгодным США я скажу что последнему идиоту ясно что любые действия любой страны имеют определенные выгоды для одних и
      невыгоды для других стран (ну, кроме буйных шизофреников, правительства РФ, совбеза и верных рабов
      империалистов и адептов культа родины, которые озабочены и бредят только Америкой)))). Граждане же
      смотрят только на то как отвечают действия руководства страны их интересам и принципам , и не интересам
      и принципам отдельной группы лиц.

    • ashir0104.08.2014 17:28

      Уважаемая umm Muhammad! Надо не паясничать, а воспользоваться тем, что кто-то приложил усилие (при этом сожалея самой, что вы этого не смогли) и пойти выполнить свой долг — проявив солидарность со своими братьями и сестрами, которые гибнут сегодня под сионистскими бомбами.

  3. PAPUN02.08.2014 22:22

    О Умм Мухаммад,- мой вам Салам! Я по прежнему вам не интересен?!?

  4. Сибиряк03.08.2014 9:29

    Весь мир возмущен такой бесчеловечной бойней и не только мусульмане выходят на митинги поддержки Газы. В России выходят на митинг пару сотен мусульман, но это совсем безобразие. Неужели у россиян не осталось человечности. Особо беспокоит реакция духовных лиц разных конфессий. Берл Лазар свою позицию высказал, а как же думают остальные?

    • Абдульазиз03.08.2014 18:46

      А остальные думают что Берла Лазара надо на кол вместе со всеми остальными сионистами.

  5. lauralaura04.08.2014 4:20

    Я перевела это с Иврита на Русский т.к. считаю что все должны знать правду!
    Что на самом деле происходит.

    Письмо от Ахмэда,  сына друга из Газы. Случайно комне попало письмо Ахмэда,  который проживает в газе. Я знал папу Ахмэда. Его звали Муса. Он работал много лет назад в столярной мастерской в южном Тель-авиве. Выезжал в 4:00 утра из Газы и в 6:30 был на работе. Муса достатрчно зарабатывал за все эти годы и смог себе позволить построить дом своей семье в Газе. Иногда Ахмэд приезжал сосвоим отцом в Тель авив и помогал ему. Сегодня Ахмэду около 30. У него своя семья и вот он пишет:«Когда папа был вынужден покинуть свое место работы в Тель авиве он начал работать в столярной в Газе и я ему помогал.В 2006-м году,  когда вы вышли из сектора Газы,  спустя пару минут начали крутиться по улицам машины с бандами хулиганов Хамаса. которые резвились на улицах. Стреляли вовсе стороны. Избивали и убивали того кто им казался противником. Мы боялись выходить на улицу. Мы сидели несколько дней дома. Отец не давал нам выйти.Спустя несколько дней мы с папой пошли в столярную чтобы заработать пару копеек. Каждый раз когда мы слышали шум машины,  мы сразу прятались. Когда эти хулиганы забрали хозяина столярной,  спустя пару дней он вернулся огорченный и поговорил с папой. Я слушал в сторонке. Я так понял,  что с этого дня он будет работать только на хамас. Они ему дали расценки и сроки. Потом каждый день к нам приходил хамасник и следил за тем как мы изготавливаем для них трубы с крыльями и сооружения. Потом до меня дошло что их использовали для запуска ракет в Израиль.  Настал и тот день,  когда они забрали и моего папу.Больше мы папу не видели. Хозяин столярной попросил чтобы я больше не приходил на работу. Хамас узнал что папа работал в Тель авиве и его увезли туда,  где находятся все » маштапим« которые содействуют Израилю. После я понял,  что его просто убили и бросили в яму.Жизнь стала невыносима. Нам не хватало денег. Мы получали минимальную сумму которой хватало на хлеб и молоко.Как то друг предложил мне заработать копейку.  Мы пришли в одну квартиру в Газе.  Нас поместили в большой ящик в тэндэр/ минибус. Мы сидели в темноте и ничего не видели.Ехали час и очутились в темном помещении. Мы не знали где мы. Нам показали дыру в земле и сказали спуститься. Это было страшно. Мы очутились в длинном тунэле в сотни метров и дошли до конца и потом начали копать дальше. Удлиннять тунэль. Там небыло чем дышать. Работа была тяжелая. Мы работали по. 8 часов и 4 часа отдыхали. Работали там 10 дней. Хамасники постоянно менялись. Били нас когда ритм работы понижался. На привезли в Центр Газы. Заплатили копейки,  но хоть что-то. Больше я там не появлялся. Потом я решил пойти в столярную и соседи сострахом сказали,  что она переехала в другое место,  неизвестно куда.Оказывается и рабочих столярной помещают в ящик и увозят в неизвестном направлении.  Я работаю на временных работах. Хамасники разьезжают по улицам Газы. Убивают мирных жителей и исчезают. Мы видели в Газе этих богачей которые живут в раскошных домах и разьезжают в раскошных машинах. Посылают своих детей на учебу заграницу,  а все жители Газы живут внищете и боятся выйти на улицу.Дети рассказывают что Хамас им дарит сладости,  а когда дети туда идут,  мы узнаем,  что оттуда запустили ракету на Израиль.  Израиль стреляет обратно и попадает в детей.Я посылаю тебе это письмо потому что ситуация у нас очень тяжелая. Хамас обстреливает Израиль,  а мы,  жители Газы беззащитны.Хамасники сидят в бункерах и им наплевать на войну в Газе. Их нет в Газе.Многие жители Газы сдавали Хамасу свои квартиры и дворы,  а сегодня туда стреляет Израиль. Мы очень боимсяХамасников.  Слышим свист запуска ракеты и знаем,  что через пару минут мы услышим взрыв вашей бомбы.Мы слышали про тунели котгрые идут до Израиля и до меня дошло что один из них я копал.Мы не понимаем почему Хамас не вкладывает деньги в улучшение условий жизни мирных жителей Газы и весь бюджет тратит на очередной удар по Израилю.Я надеюсь,  что скоро это все закончится и моя семья будет жива,  но надежды у меня нет.  Весь бюджет уходтиина новые виллы руководителей Хамаса.Они будут продолжать нас убивать.Я могу тебе сказать что многие из них сидят в бункерах под школой и больницей и знают,  что вы их не тронете.  Жаль.Мы молимся чтобы мир помог нам освободиться от жестокой власти Хаиаса.Я уверен,  что ты опубликуешь мое письмо неупамянув моего имени и имени моего папы т. к.  вы с ним дружили.Молюсь о смерти всего Хамаса!Молюсь чтобы у нас была свобода и обычная жизнь. У нас и у наших детей в Газе.Дай Б-г чтобы вернулись те дни,  когда мой папа работал в Тель-авиве с лучшими друзьями из Израиля!ИНШААЛЛА. (Дай Б-г) Ахмэд

  6. lauralaura04.08.2014 4:35

    Посмотрите на фото где несут якобы мертвого ребенка это лож причем ясно видно эти дети которые его несут даже не поймут зачем их заставляют это делать а справа ребенок вообще смеется он новерно бедолага думает что это такая игра им же других игрушек не дают играть они эти измученные дети кроме аружия и не нависть к другим детям нечего не знают хамасу некогда своих людей обеспечивать им же потом денег не хватит на туннели кротовские и на аружия с ракетами

    • menbek05.08.2014 13:05

      после ваших каракулей, геббельс не крут.