Информационное
агентство России
-5°C
24 ноября, 08:57

Израильские силовики бурно радуются уничтожению мечети (ВИДЕО)

Yasmeen
Израильские силовики бурно радуются уничтожению мечети (ВИДЕО)
На горизонте мечеть перед взрывом

В сети появилась видеозапись, на которой израильские силовики готовятся к подрыву мечети в палестинской деревне Хуза, а когда взрыв уничтожает мусульманский храм, бурно выражают радость и восславляют свое государство.

Видеоролик был снят во время операции по уничтожению подземных туннелей, находившихся в непосредственной близости от мечети. В кадре видна мечеть, и израильские солдаты рассказывают на камеру, что перед подрывом все жители были эвакуированы из окрестностей, и что жертв на этот раз не будет.

Далее силовики объясняют, что грядущий подрыв будет посвящен памяти троих погибших сослуживцев – Амита Йеори, Гая Бойленда и Мошико Двино. Когда раздаются взрывы, и мечеть рушится, солдаты бурно выражают свою радость и славят Израиль.

По словам местного жителя Валида, израильтяне уже уничтожили все 17 мечетей деревни Хуза и превратили все жилища в груду развалин. 50 жителей деревни погибло, а остальные бежали в Хан Юнис и попытались укрыться в школах, пишет France24.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Umar201405.08.2014 18:13

    Это они выслуживаются перед своим богом Сатаной.

    • alhariya05.08.2014 18:46

      Они являются наихудшими из тварей, не долго им радоваться

    • forrum200830.08.2014 15:32

      Бог один, а они выслуживаются перед свои покровителем — сатаной.

  2. Ahmet05.08.2014 21:30

    Сказал Всевышний Аллах: «Кто может быть несправедливее того, кто запрещает в мечетях Аллаха поминать имя Его и стремится их разрушить?» Сура аль-Бакара 114. Как сказал шейх Абду Рахман Саади в тафсире этого аята, разрушение здесь включает в себя как разрушение физическое, так и духовное посредством запрещения совершения там намаза и т.д. Также: «В домах, которые Аллах дозволил воздвигать, поминается Его имя. Его славят в них по утрам и перед закатом» Сура ан-Нур 36.

    • Абдульазиз05.08.2014 22:30

      Скоты!Нет слов чтобы выразить всю боль, гнев, презрение и ненависть.
      Убивая мусульман и разрушая мечети они воюют против Аллаха.
      Против Кого они воюют и что они ожидают получить?
      О, Аллах, накажи их суровой карой и в этом мире и в будущем!
      Братья мусульмане, долго мы еще будем все это терпеть?
      Когда мы сплотимся и все вместе защитим религию и дома Аллаха и наших палестинских братьев и сестер?

  3. bogota07.08.2014 8:19

    Доказали что воюют против Ислама

  4. Данияль30.08.2014 1:34

    Ты бы мог рассказывать свои сказки, если бы я не владел ивритом и мы не видели бы, что взрывают нашу святыню. Не думай, что ты самый умный. Когда- то Всевышний оборвёт руки тому, кто поднял их на наши мечети.
    И вообще, какого лешего ты сюда ходишь?
    Ты, что не понимаешь, что даже два слова от сторонников убийц детей, сионо- фашистов и израильских расистов омерзительны. Никто такое, как ты ни уважать здесь не будет, ни воспринимать.

  5. Ahmet30.08.2014 10:15

    Этот коварный враг изо всех сил стремится ввести людей в заблуждение и посеять зерна сомнения в наших душах. Чем большемы будем прибегать к помощи Аллаха, познавать своего врага и готовиться к борьбе с ним, тем больше вероятности, что мы одержишь над ним верх. Если ты узнал своего реального врага, то у тебя есть следующее оружие против него: «Прибегаю к защите Аллаха от проклятого шайтана» (А‘узу би-Лляхи мина-ш-шайтани-р-раджим).

    • forrum200830.08.2014 15:36

      В данном случае проклятые яхуды — шайтаны!

  6. Ahmet30.08.2014 10:25

    Посмотрите на то, что сказал Всевышний Аллах:
    «Призывай, на путь твоего Господа с мудростью и добрым увещеванием и веди спор с многобожниками наилучшим образом. Воистину, твой Господь лучше знает тех, кто сошел с Его пути, и Он лучше знает тех, кто на прямом пути». (ан-Нахль 16:125).
    То есть Всевышний говорит «Призывай, на путь твоего Господа», но не говорит «Отгоняй от пути твоего Господа», поэтому одна из наших целей это указывать на путь истины, а не (отдалять от истины).

  7. Данияль30.08.2014 11:59

    Ассалям Алейкум, уважаемые братья и сёстры.
    В связи с неполадками в технической части работы сайта, я снимаю с себя обязанности модератора ИсламНьюс.ру.
    Считаю полностью неприемлемым присутствие сионистов на страницах обсуждений.
    В следующем комменте я напишу электронный адрес ныне действующего админа.
    Всего Вам доброго, родные.
    Ассалям Алейкум Варахматулляхи Вабаракатух.

    • Данияль30.08.2014 13:18

      Нет, всё в порядке.
      Я люблю землю на которой живу. Эта земля Святая.
      Я благодарен Всевышнему(С.Т.) за все ниспосылаемые мне блага.
      Но любить ваш фашистский режим меня никогда, никто не обяжет.
      И если уж смотреть в суть, то именно мои единоверцы всегда жили на этой земле.
      А вот вы- пришельцы.
      Соответственно надо делать вывод, что именно ты нежелательный и чуждый элемент, который против воли тех, кто не готов тебя терпеть, вселившийся сюда на «правах» военной интервенции.
      А вот брата Умара ты оскорбил и за это на месте модераторов я бы тебя удалил моментально.

      • Данияль30.08.2014 13:49

        Ну да, к примеру вся история современной Украины начинается с России.
        Но существование двух народов, двух разных языков, наличие разнящегося менталитета, есть медицинский факт.
        Палестина часть бывшего Халифата.
        Даже если в вашем понимании такого народа не существует, это не значит, что кто- то дал вам право убивать палестинских детей.

    • forrum200830.08.2014 15:43

      Данияль, полностью тебя поддерживаю! За все время ты вел непримиримую борьбу на своем фронте с врагами Ислама и хорошо справлялся со своими обязанностями. Надеюсь, «неполадки» временное явление.

      • Данияль30.08.2014 21:38

        Джазаку Аллаху Хайран, брат.

  8. Данияль30.08.2014 14:47