Информационное
агентство России
10°C
25 сентября, 23:42

Дети «джихадистов» поиграли в футбол головой шариатского судьи

muh
Дети «джихадистов» поиграли в футбол головой шариатского судьи
Подросток в камуфляже схватил шариатского судью за волосы

Боевики «Исламского государства», возглавляемого самопровозглашенным халифом аль-Багдади, убили шариатского судью Абу Абдулсамиа из группировки Исламский фронт, воюющей с режимом Башара Асада.

Инцидент произошел в окрестностях сирийского города Алеппо. Схватив и убив судью, боевики отрезали ему голову и дали детям поиграть ей в футбол, сообщает «Аль-Арабия».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Musafir15.08.2014 6:57

    Убийство шариатского судьи — это резонансное дело. И оно не может остаться без официальных комментариев руковоства Исламского Государства. Где они?

    Или все что мы имеем, это мутная информация из источника «целью создания которого было получение конкурента телеканалу «Аль-Джазира», который слишком явно симпатизировал радикальным и экстремистским группировкам»? И фото, которое, во-первых, не соответствует названию статьи, а во-вторых, может быть снято на любой киностудии.

    • ashir0115.08.2014 10:51

      В идеологии ИГИЛа — кто из исламских ученых или просто мусульман не присягнул «халифу»-аль-Багдади (темной лошадке)тому следует отрезать головы и демонстрировать в нете

  2. SamirAga15.08.2014 9:47

    Вот они твари хариджитской крови,за убийство которых Пророк (Мир Ему и благословение) обещал саваб.

  3. Абу Ханифа16.08.2014 0:39

    Ложь поганая!

    • Adjektivs16.08.2014 9:49

      Хвала АЛЛАХУ, Господу Миров, мир и благословления
      нашему Пророку Мухаммаду, его семье и сподвижникам.
      Это ничто иное, как продуманная врагами Ислама информационная война. Подобные фотошопы,
      в перспективах позволят оправдать в глазах человечества массовые убийства «варваров»
      мусульман. За всем этим торчат уши сионистов!
      О Аллах, пусть всё, что они делают в ненависти к нам поглотит их самих. Амин!

      • Абу Ханифа16.08.2014 20:24

        Пусть кяфиры изойдут наджсом в ненависти и злобе к уверовавшим, и пусть они боятся, а бояться уже пора, ад разожжен и кипит в предвкушении жертв! А этом мире кто из них не сдохнет скоро, тот получит то что боится — Имя Аллаха будет звучать по всей земле!!! А они униженные будут тихо скулить и дожидаться огня ада!

  4. Umar201416.08.2014 10:10

    Если это правда, то они проклятые убийцы, а если это ложь, то тот кто так лжёт , тот проклятый лжец и не из нашей уммы. Хуже быть не из нашей уммы.

  5. ali alimetov24.08.2014 12:54

    Аллах Всевышний всем судья мы все будем отвечать