Информационное
агентство России
-6°C
24 ноября, 06:33

Боевик ИГИЛ из Британии отрезал голову американскому журналисту

rasul
Боевик ИГИЛ из Британии отрезал голову американскому журналисту
Страшный ролик расправы над репортером Джеймсом Фоули террористы выложили в Сеть.

Группировка «Исламское государство Ирака и Леванта» (ИГИЛ), орудующая на территории Ирака и Сирии, распространила видеозапись, на которой запечатлена казнь американского журналиста Джеймса Фоули, передает ИТАР-ТАСС. Журналист пропал на северо-западе Сирии 22 ноября 2012 года.

На видео под названием «Послание Америке» головорез ИГИЛ перед казнью американца заявляет, что президент США Барак Обама, одобрив военную операцию против боевиков группировки в Ираке, открыл новый фронт войны с мусульманами. «Я считаю, Обама, что тебе «весело» принимать решения и распоряжаться нашими жизнями. И находить любые причины, чтобы вмешиваться в наше государство. Сегодня твоя авиация атакует Ирак. Мы большая исламская армия. И твоя агрессия к Исламскому Государству – твоя агрессия к каждому мусульманину», – говорит боевик.

По словам министра иностранных дел Великобритании Филипа Хэммонда, убийство, скорее всего, совершил выходец из Великобритании. На видеозаписи палач говорит с акцентом, который характерен для пригородов Лондона.

Семья американского журналиста Джеймса Фоули подтвердила его гибель.

В конце ролика головорез ИГИЛ демонстрирует другого заложника – сотрудника Time Стивена Сотлоффа, который пропал в 2013 году в Ливии. Боевик в своем послании вновь обращается к президенту США и предупреждает: «Жизнь этого американского гражданина, Обама, зависит от твоего следующего решения».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. At-Tabari20.08.2014 13:22

    Это кошмар. Пора уже кончать с этими головорезами в буквальном смысле слова. Они же начали убивать мирное население и попросту всех несогласных с этими методами, а потом удивляются, что их военизированные позиции бомбят?

    • Adjektivs20.08.2014 16:05

      Они не закончатся пока, пока процветают их инвесторы
      в лице «израиля» и их заокеанского покровителя. Кто
      кроме АЛЛАХА Всемогущего знает, кто это там в маске
      стоит? Скорее всего, какой-нибудь масон.

      • At-Tabari20.08.2014 16:25

        Да хватит уже этих конспирологических теорий. Зачем Израилю такая заваруха под боком? То, что многие исламские сектантские движения проповедуют терроризм — сложившийся факт. Вопрос в том — как с этим организованно бороться. Перестаньте уже верить в жидорептилойдов.

        • Кылчык20.08.2014 16:29

          Давай, ты научи нас, во что верить!

          • At-Tabari20.08.2014 16:31

            Ну уж не в масонов и жидорептилойдов. А то как ни появится какая-нибудь террористическая группировка — так обязательно жидомасонская. Смешно уже.

          • Кылчык20.08.2014 16:49

            Ты слышал о концепции «управляемого хаоса»? Вполне себе официальная гос. идеология, — и похлеще жидомасонов будет. Или у тебя проплаченный заказ, — отрицать не только очевидное, но и открыто пропагандируемое?

          • alhariya20.08.2014 22:23

            Вы правы Брат, реально уже смешно все это слушать, такое чувство, что мировые кризисы и войны никак кроме как заговором жидомассонов не объяснить. И Братья в это верят, потому что это легко и образования не требует.

          • Кылчык21.08.2014 1:57

            Он тебе такой же брат, как и язычник папуас.

        • Абдульазиз20.08.2014 17:01

          Самые первые террористы в мире — это «Израиль».
          Они бояться образования рядом с ними Исламского государства как прямую угрозу их существованию, поэтому бросают все силы для их очернения и отвлечения мирового внимания от фашизма самого «Израиля».
          Если ИГИЛ — мусульмане, не верю я чтобы они отрезали голову пиндосскому журналисту который не воевал с ними.
          И потом США сами виноваты, они сами стали бомбить ИГИЛ.

          • Adjektivs20.08.2014 17:31

            At-Tabari, Муслимов нужно стравить, расчленить и т.д., кому это нужно?
            Посмотри вокруг, посмотри на то, что происходит на земле,
            посмотри на Украину, почитай историю. Подумай своей головой,
            нельзя же давать управлять собой как не знаю кем.
            Проси себе защиту от фитны и АЛЛАХ Всемогущий и Милостивый не
            даст тебе запутаться. Единый кулак, вот что нам нужно….
            Хвала АЛЛАХУ, Господу Миров, мир и благословления
            нашему Пророку Мухаммаду, его семье и сподвижникам.

          • Бар***20.08.2014 22:56

            Так «не отрезали» или «сами виноваты»?

          • islam shishani21.08.2014 8:44

            брат я не знаю как написать тебе лично вот поэтому написал свой номер в обшую.ВаЛлохи брат я хочу просто с тобой познакомиться

    • Абдульазиз20.08.2014 16:37

      Это отвлечение внимания от «Израиля».
      Сначала надо расправиться с головорезами «Израиля» прицельно в голову убивающими палестинских детей и женщин.

    • ALi-IG22.08.2014 0:17

      вы сидя за компьютерами точно не видели дикости американцев и прочих тварей.. в мире тысячами мирных людей женщин детей стариков убивают (молчите) когда моджахеды казнят кого нибудь сразу же начинаете даж не знаю как это сказать (явное лицемерие)

  2. Абдульазиз20.08.2014 17:48

    Очень показательно то что все мировые СМИ молчат о том что фашистский «Израиль» зверски убил более 2000 человек, из них треть детей и женщин, разбомбили более 3500 жилых домов.
    А здесь на весь мир раструбили что голову отрезали одному пиндосскому журналисту.
    Не верю я чтобы это сделали мусульмане. Скорее всего это сделали другие и вбросили в интернет для возмущения общественности и оправдания бомбежек ИГИЛа.
    Точно также до этого «находили» бактериологическое оружие в Ираке после того как сами устроили терракт своих ВТЦ 11 сентября.
    Посмотрите д/ф «Дух времени», обо всем этом в нем рассказывается.

    • Бар***20.08.2014 22:57

      С чего ты взял, что мировые СМИ молчат?

      • Абдульазиз20.08.2014 23:50

        Из средств мировых СМИ.

        • Бар***21.08.2014 0:04

          А если я приведу тебе статьи из мировых СМИ, которые об этом пишут. Как ты поступишь?

          • Абдульазиз21.08.2014 0:19

            Я поступлю так: с удовольствием почитаю и скажу спасибо.
            Заодно приведи сравнительный анализ того как и в каком количестве освещаются зверский фашизм «Израиля» в Палестине и смерть нескольких «израильтян», а также сомнительная казнь пиндосского журналиста.

          • Бар***21.08.2014 0:29

            Т.е. извиниться за недостоверную информацию, тебе бы в голову не пришло. Вот пока у нас, мусульман, будет такой низкий уровень, как моральный, так и интеллектуальный. Нас будут бить все кому не лень.

          • Абдульазиз21.08.2014 0:41

            Если об этом речь, то эти слова надо отнести к себе и обратиться изначально ко мне на Вы. Или извиниться.

          • Бар***21.08.2014 1:03

            Брат, подумай вот над чем. Казалось бы, ну ошибся в пылу страсти, написал для красного словца, то чего нет. Ну извинился и сделал вывод, писать только проверенную информацию. Но что-то внутри мешает признать собственную неправоту. Не победив собственный нафс, ты никогда не победишь «Израиль». И если ты действительно хочешь помочь жителям Газы начни с этого.

          • Абдульазиз21.08.2014 1:15

            Я привык отвечать за свои слова.
            Перекос в освещении во всех мировых СМИ убийств в Газе, в «Израиле» и казни пиндосского журналиста очевиден.
            Почему?
            Да потому что практически все СМИ принадлежат евреям и по ним они не вещают то что им невыгодно, а вещают только то что им выгодно и в нужном ракурсе. Одну и туже новость можно преподать под совершенно противоположными углами.
            Это же общеизвестная истина.

          • Бар***21.08.2014 1:21

            Какие мировые СМИ ты читаешь или смотришь?

          • Абдульазиз21.08.2014 1:26

            1. Не ты, а вы.
            2. Проведите мониторинг мировых СМИ и сделайте сравнительный анализ. Для себя. Тогда не будут такие вопросы возникать.

          • Бар***21.08.2014 1:30

            Хорошо, какие мировые СМИ смотрите Вы? Это же Вы начали утверждать, что ВСЕ мировые СМИ МОЛЧАТ. Ваши слова? Я не буду приводить никакого мониторинга, потому что в контексте данного разговора это ненужно. Моя цель проста, убедить Вас и других мусульман писать ПРАВДУ. Если мы этого не будет делать, не видать нам никаких побед.

          • Абдульазиз21.08.2014 1:23

            Для примера: по всем телеканалам только мельком говорят про 2000 убитыхв Газе, но зато очень долго говорят и показывают про трех мирных жителей погибших от ракетного обстрела и права «Израиля» на самооборону. При этом ни слова про блокаду, фашистский холокост, геноцид палестинцев, обречение их на смерть от голода, холода и болезней, про право палестинцев на жизнь и самооборону.

          • Бар***21.08.2014 1:26

            По каким телеканалам?

          • YUSUF21.08.2014 2:40

            СубханАллах,брат,все каналы российские новостные,включая ЕВРОНЬЮС освещают новость без осуждения Израиля.А в каком ты увидел порицания???

          • abdelhafiz21.08.2014 12:22

            Вот потому то, телевизионные каналы, я называю КАГАЛЫ.

          • Бар***21.08.2014 20:48

            речь шла не про российские, а про мировые СМИ. А у Еуроньюс политика такая, вообще никаких оценок не давать, только факты.

          • AmIsraelHay21.08.2014 12:41

            Вот уж не знаю какие каналы Вы смотрите, но по моему только ленивый не осудил Израиль за ответные действия в Секторе Газа, после более чем 10 лет обстрелов со стороны терористов хамаса по городам Израиля.
            По Иордании Израиль не наносит удары? Или может по Египту? Даже по Раммале и Шхему (Наблусом), вместе с Бейт Лехемом (Вифлиемом), и Иерихоном с Хевроном, а вот по Сектору Газа, встали с утра и решили, а не ёбну**ь ударить ли нам по Газе, а то что то скучно в мире.

          • Aiza 21.08.2014 13:17

            Откуда берутся такие дегенераты как ты………..тебе на этом сайте делать нечего

          • AmIsraelHay21.08.2014 13:22

            А давай ты не будешь мне говорить что делать , а я не скажу тебе куда идти

          • Aiza 21.08.2014 13:26

            Мне не интересно, что ты скажешь потому что ты хуже грязи. Иди воняй среди таких же недалеких как ты

          • AmIsraelHay21.08.2014 13:28

            Ну я как раз в оень чистом Израиле, а не далеко, есть очень грязнае палестинские территории, и там местами действительно воняет. Я же не виноват что они не убирают, гадят на своих улицах.

          • Aiza 21.08.2014 13:32

            Вам никакая уборка не поможет, ваши души настолько сгнили, что воняет по всему миру.

          • AmIsraelHay21.08.2014 13:34

            Это простите, мы режем головы людям как баранам, или может мы взрываем автобусы детьми смертниками?? О моей душе не беспокойтесь, я в бога не верю, ни в какого.

          • vivalaisrael21.08.2014 13:24

            А откуда ты? Кто твоя мама-ослиха, коза или овца?

    • islam shishani21.08.2014 8:34

      ассаламу алайкум брат ради Аллаха напиши мне на ватс апп 8964-061-40-52

    • islam shishani21.08.2014 11:13

      ассаламу алайкум брат ради Аллаха напиши мне на ватс апп 8964-061-40-52

      • Adjektivs21.08.2014 12:19

        Ва алейкум сСалам Islam shishan, извиняюсь, а к кому
        из Братьев ты обращаешься?

        • islam shishani21.08.2014 14:21

          Абдуль Азызу и Umaru

  3. Gazag20.08.2014 23:17

    московские фашисты точ такие же ролики снимали

    • Абдульазиз21.08.2014 0:27

      Сегодня по произраильскому новостному каналу «Россия 24» уже показали Бардака Обаму который пообещал отомстить ИГИЛу за пиндосского журналиста.
      С какой целью и была постановлена, срежиссирована данная «казнь», вброшена в интернет и показана по всем каналам телевидения.

  4. vivalaisrael21.08.2014 13:23

    Это просто праздник какой-то. Собралась куча фанатиков и обвиняет во всём Израиль. Сборище дебилов. Причём дебилы это не оскорбление. Это вы себя так назвали-вами же так легко управлять! Ххх. Да, пацаны, жгите! Это мы, жиды, побиваем женщин камнями, это наши мужчины женяться на девочках, как мухамед-педофил. Зато вы ослоёбы!Тут на днях один ослик не захотел любви и шейха убил. Это я его тренирую))
    И да, прячтесь-мы уже выяснили ваши адреса. Наши самолёты по дороге к вам. Жён на улицу о пустите, овечек там всяких, козочек.
    А ишо Ванга прпдсказывала, что к 2080 году религия ослоёбов перестанет существовать. Советую переметнуься. Пока время есть.

    • Aiza 21.08.2014 13:29

      Тебе тварь явно заплатили пару американских центов, чтоб ты как грязная шлюха тут свою вонючую пасть открывал.

      • vivalaisrael21.08.2014 13:36

        Чувствуется опыт.но нет. Спасибо. Я не продаюсь. А вот ты да. Ха ха ха. Все знают, что вы тупые и жадные. Вы же в 13 веке живёте. Как тебя в интернет пустили?

        • Aiza 21.08.2014 13:37

          Я в отличие от тебя пишу, что думаю) поэтому не надо стрелки переводить

      • AmIsraelHay21.08.2014 13:38

        Грубо, но в целом правильно в общем. Во всем мире все живут как люди, пока там не появляются переселенцы из арабских стран и ладно бы жили по тем правилам, по которым жила страна без них, так нет, устанавливают свои порядки.
        А про шериат и говорить без слез не возможно. Этож каким человеком нужно быть, что бы обвинить иностранную туриску, изнасилованную арабами, в том что она оказывается в этом виновата и посадить ее в тюрьму.

        • Aiza 21.08.2014 13:41

          Фантазируйте дальше, можете еще удавиться своей гордыней никчемной.

          • AmIsraelHay21.08.2014 13:50

            А чего фантазировать то. Европа скоро на колени станет от переселенцев, стоит всего лишь съездить туда и посмотреть. Вон кстати, на видяшке выше, чел говорит с лондонским акцентом, а потом режет голову ЧЕЛОВЕКУ. И делает он это от имени ислама кстати.
            А по поводу туристки, так гугл в помощ, если не ошибаюсь, то ли в Эмиратах, то ли в Аравии.
            Вот пока писал, еще раз в убежище детей сводил, неймется тварям из хамаса

          • Adjektivs21.08.2014 13:53

            Aiza, без эмоций, с ними надо так — кыш! и точка.
            А будет этот скот и дальше вести себя так, ну тогда на пенках, они привыкшие)

          • AmIsraelHay21.08.2014 13:55

            Там в чем проблема — то? Добро пожаловать в Газу, отуда нам кыш скажите)))

          • Adjektivs21.08.2014 14:08

            Кыш, ослиное отродье)

          • AmIsraelHay21.08.2014 14:15

            Ослов среди родствеников ищи)))

          • Adjektivs21.08.2014 14:24

            У нас среди ослосионистов родственников нет. Посись ослик, посись.

          • AmIsraelHay21.08.2014 14:35

            ну хз хз, а видео с разных источников, говорит об обратном ( об очень трепетных отношениях между отдельными мусульманами и их животными)

          • Aiza 21.08.2014 14:44

            Эти зомбожиды не достойны даже называться ослами.

          • Абдульазиз21.08.2014 14:14

            Скоро мы все придем к вам «израиль» и там не только кыш скажем, но и убьем вас всех — есть такой хадис.
            Разве мы хотим этого? Нет не хотим. Ислам — переводится мир. Вы сами своими поступками вынуждаете нас это сделать.
            И мы это сделаем.

          • AmIsraelHay21.08.2014 14:19

            Ну да, те жители Сектора Газы,тоже хотели жить, и даже попытались выйти из зоны боевых действий, но вот боевики хамаса, не дали им это сделать. Хотя ЦАХАЛ предупредил о том что тот дом, больница, школа, будет уничтожена, так как отуда ведутся обстрелы израильских городов. Но вот оказия, хамасу выгодно что бы гибли гражданские, а Израилю как раз нет. Вот и не выпустили своих же жителей из боевой зоны, а потом трупами на камеры трясли. Вот такой вот парадокс…..

          • Абдульазиз21.08.2014 14:31

            Голландский врач писал что был в шоке и никогда не видел столько детской крови, ранения детей были не случайными осколками, а прицельно пулями им стреляли в голову и в грудь.
            У вас бесплатно раздают футболки на которой нарисована беременная мусульманская женщина в хиджабе и с надписью: «Убей одним выстрелом двоих».
            Вы целенаправленно убиваете детей и женщин.
            Вы заслужили смерть.

          • AmIsraelHay21.08.2014 14:39

            Ну голандский журналист прав, только забыл упомянуть, что боевые действия пехотой, велись на окраинах Сектора, и мирных там не было, по причине того, что Мирные жители были предупреждены и отошли в сам город. А вот случаи когда хамасовцы стреляли по своим, найдя у них сим карту израильских мобильных компаний, было не мало.

          • AmIsraelHay21.08.2014 14:39

            ах простите не журналист а врач.

          • AmIsraelHay21.08.2014 14:41

            ладно, скучно у вас. Алах дал веру, но вот мозг пожалел. Мир вам.

          • ALi-IG21.08.2014 19:21

            кем бы он не был — чего ему надо в Ираке? не думаю что он был там в интересах мусульман.. пусть не лезут если им дороги свои жизни.. сам погибший проклинает американцев.. что нам тут спорить

          • AmIsraelHay21.08.2014 14:21

            И кстати, добро пожаловать, ловили мы и таких в южном Ливане. Ни чего особенного, сначало посидел у нас, а потом был департирован гордый кавказкий орел в тюрьму РФ. Так что добро пожаловать))))

  5. vivalaisrael21.08.2014 13:34

    Хотите знать, как ваша осло***кая религия появилась?
    Мухамед-педофил-маразматик-эпилептик был и геронтофил. Взял жёну еврейку. И заинтересовался религией, но его жена верно рассудила, что негоже животным давать знания о истинной религии. Поэтому для скотов и придумали ислам, что значит покорность.
    Но я смотрю, что зверьё голову поднимает и дуиает, что оно человек. Да…дела…надо животных назад в хлев вернуть. Фу, невоспитанные звери, ваше место рядом с вашими жёнами-в овчарне.

    • Aiza 21.08.2014 13:39

      У тебя явное помешательство на животных. Психотерапевт явно бы усмотрел прогрессирующую шизофрению

      • Adjektivs21.08.2014 13:42

        Странный ослик, пришёл сюда жаловаться, на свою ослиную судьбу.

      • Aiza 21.08.2014 13:45

        Что на вас ущербных внимание обращать, можете хоть захлебнуться своей злостью и тупостью…….все равно это наш форум и здесь вам не место

        • vivalaisrael21.08.2014 15:21

          Мы ущербные? Хахаха. Вы что в жизни придумали? Встань из за компа и выктнь его в ркно. Интернет, компы евреи прибумали. Пока вы ослов ебали.

    • Талгат 21.08.2014 13:52

      Убрать с форума этого больного!!!

      • vivalaisrael21.08.2014 15:22

        Кто калбитам право голоса дал????
        Почитайте о себе хоть чуток правды.

        • forrum200821.08.2014 20:50

          Что, педики задело вас?

    • Абдульазиз21.08.2014 14:04

      Вы же проклятая Богом нация убивающая своих пророков.
      Мне раньше было жаль вас, а теперь я постоянно думаю о том зря вас Гитлер не перебил всех да единого.
      Всю землю очистил бы от такой мрази, сделал бы такое благое дело.

      • AmIsraelHay21.08.2014 14:12

        Можно поподробней о своих пророках? Мне простите, религия безразлична в общем. Кстати, Гитлер делал это не без вашей помощи. Муфтий Иерусалима на пример, или иламский батальон на службе третьего рэйха.

        • Абдульазиз21.08.2014 14:18

          Почитай Священные Писания в которых один из пророков обратился к сынам Исраиля :«Исраиль. убивающий своих пророков».
          Особенно внимательно почитай Коран.

          • AmIsraelHay21.08.2014 14:23

            я так понимаю, мы говорим о хрен знает сколько лет назад? Вы тоже в тех веках живете или может и на вас прогресс тоже распространился?)))))

          • Абдульазиз21.08.2014 14:35

            Какими вы были несколько веков назад, такие вы и сейчас. Люди не меняются.

          • Aiza 21.08.2014 14:36

            Лучше жить «хрен знает в каких веках» и оставаться человеком, чем быть таким педическим отродьем как ты

      • islam shishani22.08.2014 7:59

        Брат Абдулазиз,Ассаламу 1алайкум напиши мне на ватс апп 8964-061-4052

  6. vivalaisrael21.08.2014 15:20

    В прошлый песах неожиданно закончилась дома кровь христианских младенцев . На носу праздник, надо что-то делать. Решили взять мусульманского ребёнка, благо их, как говна за баней. И что вы думаете? Только муку испортили. Козлятиной на весь район воняло, а толку не было. Соседи полицию вызвали-решили , что мы зверушку мучием. Полиция приехала. Увидела, что это всего лишь мусульманский младенец и сказала, что нехер проверенные рецепты менять. Не годны мусульмане ни для чего. Толку ноль, вони на весь мир.
    Больше не возьму. Квартиру потом ещё месяц проветривали.

  7. ALi-IG21.08.2014 19:08

    самая четкое послание! молодцы моджахеды ) пусть щас американцы размышляют как им быть дальше .. а форму как подобрали )) Надо по больше так ..

  8. ALi-IG21.08.2014 19:13

    обаме лучше самому в руки оружие взять и так защищать свой персонал в ираке .. приказы отдавать легко )) американец хорошо держится хотя и (безысходность) в отличии от этих тупых грязных плачущих рафидитов Малики

  9. ALi-IG21.08.2014 19:16

    Нравится вам это или не, но ИГИЛ быстро развивается и укрепляется ..

    • islam shishani22.08.2014 8:37

      мне нравится брат как он быстро развивается.

  10. ildar8621.08.2014 19:57

    А что если палач представитель не ИГИШ а от заинтересованных в обстреле позиций ИГИШ средствами авиации в последующем, например боевик курдов или властей Ирака…

  11. miskin-0021.08.2014 21:05

    нет никакого оправдания такой дикости1если даже это провокация «мирового империализма»-если позволяют себя использовать,то это дискредитация религии Аллаха

  12. Данияль22.08.2014 4:44

    Одного не понимаю, у пользователей, что тяга к мазохизму?
    Или мы любим, когда рептилии заползают к нам в дом?
    Я удалил этих подонков.
    Одни логины чего стоят?!
    Амисраэльхай,- что- то вроде коммунистического лозунга, но звучит, как «народ израиля жив!». Второй,- виватираэль. Он что сюда израиль- чекатилу, маньяка- детоубийцу славить пришёл?
    Оно ещё тут тявкает. То есть русскоязычная обезьяна говорить научилась.
    Спокойно оскорбляет мусульман и Ислам. И похоже мусульманам даже нравиться.
    Потому- что ни один не прислал мне гипер на почту, чтоб я безотлагательно отправил этот мусор в урну.
    Есть только один брат, которому не всё равно. Мы давно с ним сотрудничаем. Но ведь и нескольким трудно 24 часа следить за гигиеной сайта.
    Братья, зачем нам вши лобковые?!

    • Aiza 22.08.2014 10:12

      Я не зная Вашей почты, всё думала, когда Вы появитесь на форуме и удалите этих жидомассонов. Теперь запишу. Спасибо.

      • Данияль22.08.2014 10:38

        Ассалям Алейкум, Аиза.
        Спасибо за понимание. В случае надобности я отреагирую даже среди ночи.
        Максимум, если крепко сплю и не слышу звукового сигнала, то у нас будет пару часов, но то что отреагирую, так это 100 %.
        Это сволочьё должно понимать, что у детоубийц постепенно пропадает право голоса во многих местах нашей планеты. Иншалла.

        • Aiza 22.08.2014 10:44

          ДжазакАллаху хайран

  13. Данияль22.08.2014 4:44

    • Кылчык22.08.2014 9:14

      Ассаляму алейкум, брат Данияль! Я думаю, для таких случаев полезно иметь постоянную ссылку для экстренного обращения к модератору на сайте, рядом с полем правил размещения комментариев. Твой адрес сейчас, в лучшем случае, половина не найдет, куда скопировать, половина из них забудет, куда скопировала.

      • Данияль22.08.2014 10:26

        Ваалейкум Ассалям, брат.
        Понимаю. Сам говорил, что такая функция была бы очень полезна.
        Но к сожалению её нет и программисты вряд ли её нарисуют в ближайшее время.
        Поэтому надо выкручиваться самим. Я предлагаю, чтоб братья копировали и сохраняли эти адреса. Чтоб в подобных ситуациях не только я, но и другие пользователи выкладывали адреса админов. И когда это войдёт в традицию, Иншалла, ни русский нацик, ни еврейский фашист не смогут выглядеть достойно. Я бы сказал, что при каждом посещении подобный контингент всегда бы уходил от нас с чувством позора, что непременно бы откладывалось в их больной психике. Тут не надо рассчитывать на их человечность и понимание. Нужна рефлексология. Собаку отучают брать еду с пола током.
        Спасибо за понимание, брат Кылчык.

      • Данияль22.08.2014 10:26

      • Данияль22.08.2014 10:26

        • Adjektivs22.08.2014 12:01

          Я скопировал адрес…
          Джазак АЛЛАХУ хайран в обоих мирах Брат Данияль!

          • Данияль22.08.2014 12:54

            Баракаллаху фик, брат.

  14. Ибрахим Мансуров24.08.2014 0:55

    сегодня сидя на работе за станком слушал по радио новости, где объявлялась новость о подобных расправах со стороны «исламского гос-ва». У меня возникнула мысль, а что если сейчас это слушает человек-далеко не мусульманин, он то думает об этом как за должное. т.е. это якобы действительно Исламское Государство-Халифат иначе, представляющее лицо всех мусульман…
    О, Аллах покажи людям различие истины от лжи. Амин