Новые антимусульманские инициативы Голландии

Голландия может стать страной, где будут приняты самые жесткие меры в отношении мусульманской общины. Министр по делам интеграции Нидерландов Рита Вердонк заявила, что намерена запретить ношение паранджи в общественных местах, включая школы, магазины и транспорт.
По словам Вердонк, которую называют Железной Леди Голландии, время, когда "мы мирно попивали чаек с мусульманскими радикалами, закончилось".
На днях министр отменила встречу с лидерами мусульманской общины Голландии после того, как выяснилось, что те отказываются пожать ей руку, как женщине.
При этом высокопоставленная дама не может понять то, что за руку с ней не здороваются из чувства уважения к женщине, а не презрения к ней.
Впрочем, со стороны голландских мусульман всегда есть возможность адекватно ответить последователям открытого гомосексуалиста «борца за традиционно голландские ценности» Пима Фритауна. В случае массового отъезда из страны тюльпанов мусульман там просто некому будет работать. И долго ли в этом случае протянут на родине легализованной марихуаны и разрешенных однополых браков, еще неизвестно.


Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика