Телефон для мусульман от компании ENMAC

news-2D7Wj5utMt
Выпуская очередной мобильный телефон, каждый производитель определяет круг пользователей, для которых предназначена модель. К примеру, есть чисто женские телефоны, детские, модели для пожилых людей и другие. Компания ENMAC Engineering предлагает мобильный телефон для пользователей, исповедующих ислам.



"Мусульманский" телефон оснащен специальным ПО, помогающим пользователю исполнять соответствующие религиозные обряды. В новинку предустановлены тексты из Корана (114 сур), аудиозаписи основных молитв, а также адреса мечетей в крупных городах мира. Есть словарь-переводчик с европейских языков на арабский и возможность составлять рукописные заметки на арабском с распознаванием текста.



Как отмечает поплуярное в России интернет-изданий по высоким технологиям и электронике 3D News, в остальном MQ8200 – обычный телефон для сетей GSM 900/1800 МГц с 1,3-мегапиксельной камерой и медиаплеером. О стоимости и других подробностях модели производитель не сообщает.



Телефоны и смартфоны – это современная электроника, которая несомненно упрощает жизнь каждого человека, сочетая в себе массу функций: и обычного телефона, и мини-компьютера, и часов, и фотокамеры, и будильника, и записной книжки и т.д. Но такая сложная система мет свойство порой ломаться. Если ваш телефон или смартфон сломался, то не стоит расстраиваться: тут вы можете осуществить ремонт телефонов без каких-либо проблем и по самым доступным ценам. При этом после ремонта телефон будет как новый и не будет иметь недостатков и сбоев.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика