В Швеции создается антисионистская партия

Мухамад Омар
Палестинцы, арабы, шведы левых убеждений и примыкающие к ним каждый день новые группы людей из различных социальных слоев объявили о создании нового общественного движения – Антисионистской партии.



«Вполне вероятно, что наша партия будет образована в достаточно короткий срок, – говорит главный идеолог партии, поэт и писатель Мухамад Омар. – Но это будет не исламская партия, а именно антисионистская. Мы сконцентрируем свое внимание именно на антисионистских действиях, чтобы привлечь как можно больше сторонников».



По его словам, трехнедельная израильская резня в секторе Газа и разошедшиеся по всему миру фотографии сионистских зверств, публикации в "Афтонбладет" журналистского расследования Дональда Бострёма о краже органов у убитых и еще живых палестинцев, специальных похищениях молодых палестинцев для убийства и последующего забора органов сионистскими офицерами, всколыхнули всю Швецию. А когда еще и в США были схвачены шайки раввинов-бизнесменов, специализировавшихся на продаже человеческих органов, создание Антисионистской партии было предопределено.



"Мы не против евреев, мы против сионистов и сионистского "государства". Сионизм каждый день доказывает человечеству, что это на сегодняшний день самое страшное зло на Земле!", – цитирует "Палестин-инфо" слова лидера движения.



Мухамад Омар – 34-летний уроженец Упсалы (восточная Швеция). Он говорит о себе, как о "радикальном исламисте", и подчеркивает, что его отношение к Израилю стало абсолютно нетерпимым после израильской войны в Газе. "Я – радикальный мусульманин. И говорю это с гордостью", – заявляет он.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

iudey 05 Ноября 2009г.
Ответить

Придется создавать антиисламисткую(не антиисламскую) партию

Alexey 05 Ноября 2009г.
Ответить

iudey, а разве между сионизмом и иудаизмом можно ставить знак равенства? Ведь партия называется не антиИУДАИЗМСКАЯ, а антиСИОНИСТСКАЯ... Иудаизм, Ислам, Христианство... - это все религии, но какое отношение к религии имеет Сионизм? Из вики - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC : ...
Читать дальше

iudey 05 Ноября 2009г.
Ответить

Alexey, а что плохого в сионизме, в том что Израиль защищает свою культуру. Я же выделил не антиисламскую) а антиисламисткую исламизм и ислам это разные вещи

Раб Всевышнего 06 Ноября 2009г.
Ответить

Сионизм это националистическая и расистское движение

Alexey 06 Ноября 2009г.
Ответить

_QUOTEiudey Alexey, а что плохого в сионизме, в том что Израиль защищает свою культуру. Я же выделил не антиисламскую) а антиисламисткую исламизм и ислам это разные вещи Ну раз Вы против исламизма, а не Ислама, то я не возражаю :) Что касается Сионизма, то защита своего государства - это все понятно и правильно... Но, это Вы так воспринимаете Сионизм... Для палестинцев Сионизм - это группировка бандитов оккупировавших их территор...
Читать дальше

dana 07 Ноября 2009г.
Ответить

а исламизм? ваххабизм?

muslim-umma 07 Ноября 2009г.
Ответить

"Alexey, а что плохого в сионизме, в том что Израиль защищает свою культуру." Ничего плохо в том нет, что Израиль защищает свою культуру. Только она это делает на оккупированной ею Палестинской земле, причем довольно жестоким и низким образом. ((( Тем самым, они подвергают себя еще большей опасности навлечь на себя беду и осложнения в отношениях не только с мусульманами.

putnik26 07 Ноября 2009г.
Ответить

10 ноябрф 1975г на 30-ой сессии Генеральной Ассамблеи ООН, была принята резолюция №3379 в которой СИОНИЗМ признается одной из форм РАССИЗМА. Так что граждане Швеции выступают против рассизма, и мы не должны от ни отставать, они в очередной раз показали свое зверинное лицо в Палестине.

Alexey 08 Ноября 2009г.
Ответить

_QUOTEdana а исламизм? ваххабизм? Нет, исламизм - это политическое течение внутри исламского мира, нацеленное на создание исламских государств, приведение официального права в соответствие с шариатом и соблюдение мусульманским и немусульманским населением ценностей и законов пророка Мухаммада и первых четырёх халифов. Исламизм является идеологией, на основе религии (ислама — исламский фундаментализм) и претендующей на ...
Читать дальше

Kfir 10 Ноября 2009г.
Ответить