При агрессии со стороны Израиля Иран нанесет удары по его ядерным объектам - министр

Израильские ядерные объекты могут быть разбомблены в случае войны с Ираном

Израильские ядерные объекты могут быть разбомблены в случае войны с Ираном

Теги:



12
09 Декабря 2009г. (21 Зу-ль-хиджа)
Иран полностью готов к отражению возможной агрессии со стороны Израиля. Если это произойдет, то будут нанесены ответные удары по израильским военным и ядерным объектам, прежде всего – по складам оружия массового уничтожения. С таким предостережением, как сообщает пресс-служба министерства обороны Ирана, выступил сегодня находящийся в Дамаске руководитель иранского военного ведомства Ахмад Вахиди.



Вместе с тем, по его оценке, угрозы Израиля в отношении Ирана вряд ли будут приведены в исполнение. "Сионистский режим не реализует на практике ни одного из своих агрессивных сценариев против Исламской Республики, поскольку опасается ответного мощного удара, которым может быть полностью уничтожен", – цитирует иранского министра ИТАР-ТАСС.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Rafael 09 Декабря 2009г.
Ответить

Оккупанты обречены только на поражение!!!!

AbuAhmad 10 Декабря 2009г.
Ответить

Аллаху Акбар, Хумайни рахбар!))

vicanp 22 Декабря 2009г.
Ответить

Израиль - мирное прогрессивное демократическое государство. Но, если кто-то намечает против него какие-то планы - им не поздоровится! Израиль доказал свою состоятельность всей своей 60-летней историей.

vicanp 22 Декабря 2009г.
Ответить

Израль найдёт выход из любой ситуации!

RustamS 22 Декабря 2009г.
Ответить

vicanp, здесь уже много раз было сказано таким умникам как ты, со сказками про добрый, мирный "израиль" иди рассказывать в детский сад, возможно там тебя кто и послушает. а у нас свои глаза и уши есть, и не надо быть "семь пядей во лбу", чтобы понять истинную сущность этого лицемерного, гнилого насквозь "гос-ва", с самого своего зарождения являвшегося незаконным и основанным на чужих костях и страданиях.

punch 22 Декабря 2009г.
Ответить

vicanp "Израиль - мирное прогрессивное демократическое государство". Вахаха, расмешил, правда!!!:))) Да уж очень мирное и очень демократическое!!!:)

Темирлан 22 Декабря 2009г.
Ответить

Ну, вы прям шутник, vicanp:)) Только эти шутки не для этого сайта, поищите другую площадку для своих песочных фантазий, нам и без вас тут очень весело с персонажами подобными вам)

rusionist 23 Декабря 2009г.
Ответить

"Имеющий уши да не услышит", Рустам - это про вас? Панч, весьма содержательный ответ. Vicanp, Вы глубоко правы, но вряд ли кого-то убедите. Они просто не воспринимают факты: что 0.1% потерь в Газе - это меньше статпогрешности, про предупреждения об обстрелах, про бесплатные поставки воды-газа-света, про 7 лет под кассамами, про то, что "геноцид" привел к мощному росту численности. Израиль воинственен и плох просто потому, что отразил атаку своих арабских соседей. Короче, существует - и поэтому плох. Мне возражали, что отсутствие убежищ в Газе - признак храбрости. Или что ес...
Читать дальше

AbuAhmad 23 Декабря 2009г.
Ответить

"израиль доказал свою состоятельность всей своей 60-летней историей" - последний оплот апартеида, самый бесчеловечный режим 21 века доказал совершенно обратное - несостоятельность и бесперспективность. Прекрати бы америка ассигнование, выражаемое в триллионах долларов, + военную помощь, вряд ли бы "исраиль" продержался на ногах хотя бы день. УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА: русионист, vicanp и им подобные - израильские блоггеры, получающие за свою работенку грязные деньги от иудофашистского монстра, все их посты - сплошная ложь и провокация. Например, излюбленной темой ру...
Читать дальше

Темирлан 23 Декабря 2009г.
Ответить

Ну, вот ещё один глас сионизма раздался!) Вообще вы уже достали своим нытьём про 7 лет под кассамами, для "израиля" это даже на руку было, поскольку других поводов начинать геноцид у них не было, это как холокост, ставший поводом для создания "израиля". За эти 7 лет в "израиле" из-за обстрелов погибло не более 3-4 человек, но подача этого была просто грандиозна, СМИ разрывало от показов домов с пошатнувшейся кровлей и бегающих,кричащих вокруг евреев, как можно догадаться абсолютно целыми. Но за это было убито 1500 палестинцев, у некоторых попутно даже изымались ор...
Читать дальше

rusionist 23 Декабря 2009г.
Ответить

АбуАхмад, если вам приятнее думать, что Израиль держится на одной Америке - думайте. Дело личное. Если же вас интересует истина, вспомните, что Израиль первую войну выиграл без поддержки США. Сейчас поддержка есть, конечно, но США и выкручивает руки Израилю в ряде вопросов. И игнорировать США Израилю труднее. Рискуя усилить ваше неудовольствие скажу, что осторожный Литой свинец привел к 1400 жертв против 8 израильтян; в случае большой войны (а что еще означает "хотя бы день") гибель миллиона израильтян приведет к гибели миллиарда мусульман. Кроме того, на словах все храбрецы, а вот а...
Читать дальше

vicanp 23 Декабря 2009г.
Ответить