Погибшие во время взрыва в Афганистане американцы работали на ЦРУ

Офицер афганской армии подорвал себя и убил восьмерых сотрудников ЦРУ

Офицер афганской армии подорвал себя и убил восьмерых сотрудников ЦРУ

Теги:



9
31 Декабря 2009г. (14 Мухаррам)
В Афганистане взорвал себя смертник. Это произошло на территории военной базы, которую использовала Центральное разведывательное управление (ЦРУ). Восемь американских военнослужащих погибло. Государственный департамент США подтвердил информацию о взрыве в Афганистане.



По информации портала Islamonline, офицер афганской армии подорвал себя и убил восьмерых сотрудников ЦРУ.



"Мы скорбим по потерям, произошедшим в результате этого нападения, однако воздержимся от подробностей случившегося до того момента, пока ближайшие родственники всех погибших не будут об этом проинформированы", – заявил пресс-секретарь государственного департамента США Иэн Келли.



Восемь граждан США возможно являлись агентами ЦРУ, сообщает BBC.



По информации источников в Пентагоне, американцы погибли в результате взрыва, устроенного смертником на одной из военных баз США в провинции Хост на юго-востоке Афганистана недалеко от границы с Пакистаном.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

AbuAhmad 31 Декабря 2009г.
Ответить

Аллаху Акбар! Аллаху Акбар!!! Так приятно читать подобные новости, когда не мирное население, а нелюди из ЦРУ подвергаются аттаке и получают то, зачем пришли! Им никогда не покорить Афганистан, вся умма молится за муджахидов, Аллах с нами!!!

nabir05 31 Декабря 2009г.
Ответить

машаАллах Аллаху Акбар

lek 31 Декабря 2009г.
Ответить

Это не метод борьбы. Что это даст? Абсолютно нечего.

muahidun 31 Декабря 2009г.
Ответить

_QUOTEЭто не метод борьбы. Что это даст? Абсолютно нечего. Уважаемый, предложите пожалуйста свой метод. Может нужно созвать конференцию и рассказать оккупантам об Исламских научных открытиях или о совместимости демократии и Ислама? Или просто поздравить их с рождеством???

muahidun 31 Декабря 2009г.
Ответить

США и их союзники пытаются успеть перебросить в Афганистан к 2010 году ещё сорок тысяч военных, а разведка между тем предупреждает: повстанческое движение под предводительством «Талибана» ширится, «время истекает». Талибы уже сформировали теневое «правительство в ожидании» с полностью укомплектованным кабинетом министров. В случае, если падёт поддерживаемое США правительство президента Хамида Карзая, к власти могут прийти талибы — об этом предупредил находящийся в Кабуле сотрудник разведки Международных сил содействия безопасности, потребовавший, чтобы его имя осталось неназванн...
Читать дальше

Муса 31 Декабря 2009г.
Ответить

Хорошая новость! :)

sergej 31 Декабря 2009г.
Ответить

Муахидун, спасибо за хорошую статью. Труженики Пакистана! План по производству удобрений - перевыполним! Ударим селитрой по паразитам!

Iskanderka 31 Декабря 2009г.
Ответить

Братья и не забываем про дуа за наших братьев из "Талибан", а также за всех муджахедов во всем мире!

казах 31 Декабря 2009г.
Ответить