ХАМАС: На саммите в Ливии арабские лидеры просто убивали время

Представитель ХАМАС Фаузи Бархум

Представитель ХАМАС Фаузи Бархум

Теги:




4
29 Марта 2010г. (13 Раби ас-сани)
Резкой критике подверг лидеров Лиги арабских государств представитель ХАМАС, обвинив их в неспособности защитить палестинцев на завершившем свою работу саммите в Ливии.



Арабские лидеры просто «убивали время» на двухдневной встрече в средиземноморском городе Сирте, заявил сегодня Фаузи Бархум. Позиция, занятая арабскими государствами на саммите, не смогла удовлетворить надежды палестинцев на прекращение блокады сектора Газа и защиту исламских святынь, отметил он.



Такие саммиты только «только стимулируют нарушение сионистским врагом прав палестинского народа», цитиурет слова представителя ХАМАС агентство IRNA. Бархум заявил, что на завершившемся вчера саммите не было предложено практических инициатив для прекращения страданий палестинцев, передает «PressTV».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

rusionist 31 Марта 2010г.
Ответить

Ислам, я серьезен. Давай обсудим спокойно. Почему я насмехаюсь? Потому что Хамас дает повод. Резко осудил, понимаешь, что арабы не защитили. Хамас (см. хартию) хочет уничтожить Израиль, он обстреливает города, устраивает теракты. И тянет в войну и арабские государства. Они отказались воевать (смысл именно таков!) и еще хватает наглости упрекать в этом. Тебя кто-то обманывает насчет жестокостей, уж я-то знаю, поверь. А унизительные процедуры - чего ж ты хочешь? Чтоб обысков не было? Это там, где полсотни терактов в день предотвращают? То есть Израиль не должен обыскивать палестинцев, чтобы не у...
Читать дальше

ИСЛАМ 30 Марта 2010г.
Ответить

rusionist, зря ты так цинично насмехаешься.. когда я смотрю репортажи о ваших жестокостях и унизительных процедурах на блокпостах в Палестине, не говоря уже о том, что вы нахально не даете возможность молиться в Священной Аль Аксе, мне припоминаются документальные хроники 2 мировой войны. тогда фашисты также уничтожали и унижали евреев. сегодня и цели и методы ваши схожи... а значит и конец у вас будет то же!!!! иншаАллаh!

python339 29 Марта 2010г.
Ответить

Собрались ребята на очередную тусовку. Провели переговоры о переговорах, поболтали, и разошлись. А сионистские людоеды опять будут дальше проводить геноцид коренного населения, как и прежние 42 года...

rusionist 29 Марта 2010г.
Ответить

От-тыж, опять палесов не защитили. Редиски.

Яндекс.Метрика