При взрывах в метро погибли и пострадали граждане мусульманских стран

news-NZRYJV6cS1
При взрывах в московском метро пострадали и погибли иностранцы, в том числе граждане двух мусульманских стран – Малайзии и Таджикистана, сообщили в департаменте информации и печати МИД России.



"Малайзийские студенты Элайн Чев (жен.) и Ер Чи Кент (муж.) находятся в Городской клинической больнице имени С.П.Боткина, а Сим Их Ксинг (муж.) – в клинике Московской медицинской академии имени И.М.Сеченова. По имеющейся информации, они получили незначительные травмы и предполагаются к выписке 30 марта. Гражданка Филиппин Понтинг Капеллан, получившая медицинскую помощь в Городской клинической больнице № 36, уже выписана", – говорится в официальном сообщении МИД РФ.



Абдурахмонов Умед Хусейнович, 1986 г.р., гражданин Таджикистана, погиб, сообщают во внешнеполитическом ведомстве России.



МИД России выражает искренние соболезнования родным и близким жертв теракта и желает скорейшего выздоровления пострадавшим.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

ezhder 02 Апреля 2010г.
Ответить

Я сам работаю монтажером в студии.Могу смонтировать любой голос с шорохом листвы или диалект изменю да и много фокусов можно делать.Сейчас они тоже старый запись смонтируют и покажут.

Alexey 01 Апреля 2010г.
Ответить

Вот уже и организатор нашелся. Доку Умаров признался в организации терактов в московском метро http://www.youtube.com/watch?v=Yu6oL0Hwirc Интересно, кто этому бандиту платит деньги? ЦРУ? Транснациональные корпорации? У кого какие версии?

ezhder 30 Марта 2010г.
Ответить

На вагонах поездов нету дырок от осколков.

ezhder 30 Марта 2010г.
Ответить

Спикер парламента Чечни укзазал в теракте что случилось в Москве виноваты спецслужбы.Только что из ру хакасия 90 процентов не верят что были какие то смертницы.Да и не было шурупов или обрезок лома.

MUSLIM-AZ 30 Марта 2010г.
Ответить

[b]behruzhimo otkuda u tea takaya fetva?ili ti Alim ?bud ostorojna slovami.ti esho neznaesh kak vnutri bivaet ploxo.ti sam shaytan.[/b]

AbuAhmad 30 Марта 2010г.
Ответить

ezhder, теоретически, можно попросить ни о чем не подозревающего курьера довести сумку или пакет, в котором будет бомба, и в нужный момент по сигналу мобильника взорвать. Это даже самый дешевый способ, не нужно тренировать террористов, которые в случае провала операции еще и проболтаться могут. Кто знает, а может так оно и произошло? Попросили наивных выходцев из Средней Азии перевести груз и обещали за это хорошие деньги, а в итоге...

python339 30 Марта 2010г.
Ответить

Behruzhimo, другие братья-мусульмане! Надо регистрироваться на сайте "эхо Москвы", и в комментариях рассказывать об истинной подоплёке произошедшего. Нужно обьяснить людям, тем самым тысячам русских, что стоит за этими "терактами". Тем более, большинство русских итак критически настроены к официальной версии http://lesi67.livejournal.com/5078.html ...
Читать дальше

ezhder 30 Марта 2010г.
Ответить

Головы шахидок показали.Не кавказкий тип .Больше на таджичок похожи и приходить мысль подстава с приезжими.Которых никто не поишет а можно если что не отдавать близким.

muahidun 30 Марта 2010г.
Ответить

behruzhimo вы говорите: _QUOTEСлава Всевышнему мне удалось убедить своих братьев держатся подальше от того шайтана.. это равноценно тому что вы назвали этого человека неверным. Пророк С.А.С. сказал: назвавший брата неверным, его слова возвращаются к одному из двух. Возможно этот человек серьезно ошибся, но это не выводит его из Ислама. А разве вы не ошибаетесь? Разве вы можете заявить: "Я на Истине!!!" Не ошибается тот, кто ничего не делает. А сидеть целыми дн...
Читать дальше

ahmad_shah 30 Марта 2010г.
Ответить

ИСЛАМ, я помню как этот "знаток" Латынина с умным видом перечисляла как можно отличить "вахабита" от практикующего мусульманина )) Обидно, что ее слушают тысячи людей..

ahmad_shah 30 Марта 2010г.
Ответить

AbuAhmad, я не исключаю, что заказчики могут сидеть в кабинетах где-то в Москве, но я и не исключаю, что заказчик Доку Умаров, а его гензаказчик где-то в Тель-Авиве. Вчера по каналу Россия24 почему-то показали осуждения теракта израильским чиновником. Остальные осуждения только перечислили. Странно, что по каналу Россия1 не показали выступления Эрдогана против теракта, а Меркель, кот. была рядом с ним, показали. При этом, я знаю, что есть мусульмане, кот. сами того не зная являются орудием в руках израиля, кот. против усиления Пакистана, Ирана, Тур...
Читать дальше

ezhder 30 Марта 2010г.
Ответить

Ну вот развязали руки ментам.Опять проверки опять беззакония .Ну это же Россия.Прям как в царские времена.Неудачи в экономике и на войне сваливали на евреев и шли погромы.Тот же мотив только жертвы другие.

ИСЛАМ 30 Марта 2010г.
Ответить

behruzhimo, "знаток" шариата - латынина утверждает, что по шариату в обязанности мусульманина входит убийство кяфиров (причем так чисто выговаривает арабскую терминологию, чувствуется семитская кровь)

rsi 30 Марта 2010г.
Ответить

будет люстрация силовиков именем революции.

AbuAhmad 30 Марта 2010г.
Ответить

исполнителей уже нет. а вот заказчики сидят в кабинетах и красуются перед телекамерами, да проклянет их Аллах! Но мы ведь понимаем, что даже если перед мирским судом они не понесут ответственности, перед судом Аллаха им ответа не избежать.

ahmad_shah 30 Марта 2010г.
Ответить