Иранские спецслужбы освободили похищенного в Пакистане дипломата

Хешматуллf Атарзаде Нияки

Хешматуллf Атарзаде Нияки

Теги:

3
30 Марта 2010г. (14 Раби ас-сани)
Правоохранительные органы Ирана в результате проведения спецоперации освободили из плена иранского дипломата Хешматуллу Атарзаде Нияки, похищенного в Пакистане полтора года назад, сообщает РИА «Новости».



Дипломат был похищен в ноябре 2008 года неизвестными по пути в иранское консульство в Пешаваре, на северо-западе Пакистана. Во время нападения был убит его шофер, передает «ПрессТВ». Для поимки преступников пакистанские спецслужбы ввели в действие план "перехват". Однако он не дал результата.



Сотрудникам иранских правоохранительных служб в ходе проведения спецоперации удалось освободить Хешматуллу Атарзаде. На данный момент обстоятельства освобождения дипломата не сообщаются. МИД Ирана пока не комментирует ситуацию.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

ezhder 02 Апреля 2010г.
Ответить

А этого и бояться.На самом деле брат иранская разведка очень сильная.и я тебе скажу то что у нас считаеться стукачеством у них это называеться законопослушанием.Очень многие помогают силовикам.потому у них очень качественно работает силовики.Да и люди там простые.В Тегеране прокурор города ездить в автобусе.веришь7Я сам так удивилься.

Mitad-1 31 Марта 2010г.
Ответить

Da, uzhe ot mossada ni chem ni otlichish.

ezhder 30 Марта 2010г.
Ответить

Отлично сработано.

Яндекс.Метрика