Иран готов к отражению иностранной агрессии

Во время испытания иранской ракеты

Во время испытания иранской ракеты

Теги:



15
07 Апреля 2010г. (22 Раби ас-сани)
Исламская республика Иран вновь заявила о готовности достойно ответить на любые возможные военные действия со стороны Израиля и его западных союзников. Об этом накануне сообщил представитель корпуса Стражей исламской революции Магтаби Зу ан-Нур.



В интервью иранскому агентству новостей "Фарис" военачальник заявил: "Враг прекрасно знает, что если им будет запущена ракета в направлении Ирана, то пыль от взрывающихся в Тель-Авиве иранских ракет поднимется в тот момент, когда их снаряд ещё будет в воздухе".



Напомним, что в прошлом октябре Зу ан-Нур уже выступал с подобным предупреждением, отметив тогда, что Тегеран "взорвёт сердце Израиля, если он и США решатся на атаку Исламской республики", – передаёт "Аль-Джазира".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

ezhder 07 Апреля 2010г.
Ответить

Русионист.Как бы вам не хотелось но Турция признала Ашуру.Так что не будет войны между суннитами и шиитами.Этого хотели устроить В Ираке но не получилось.И не забывайте еше раз напоминаю мы не те мусульмане которые жили в х1х веке.Братства вот наш лозунг.

Mitad-1 07 Апреля 2010г.
Ответить

Behruzimo...ti svoyu svad'bu vspomnil?

ahmad_shah 07 Апреля 2010г.
Ответить

"Ahmad_shah - это не угрозы, а option - вариант" rusionist, любимые софистские штучки. Иран не угрожает израилю, а предупреждает, что "если им будет запущена ракета в направлении Ирана, то ..." Готов свой российский/американский паспорт и уезжай подальше, не успеет твое авантюристское правительство фашиста и вышибалы молдавского ночного клуба запустить ракету, как Димона превратится в огромный гриб..

ahmad_shah 07 Апреля 2010г.
Ответить

AbuAhmad, брат, не прошло и часа, как мы уже видим, что Митад дешифровался. Печкин и Митад - горько!

Halida 07 Апреля 2010г.
Ответить

Печкину: не Иран напал на Ирак. Ирак,во главе которого стояли "народный социалист", дистанцировавшийся от ислама Саддам Хусейн и христианин Тарик Азиз,взасос целовавшиеся с Брежневым, нападал то на Иран, то на Кувейт.С одной стороны СССР напал на Афган, с другой стравили Ирак с Ираном. Хорошо стравливали суннитов с шиитами. Ты в этом ряду. Но кишка тонка у тебя,и у всех других рассорить нас. Подонки способны лишь проводить теракты, стравливая и сталкивая шиитов с суннитами. Так что не старайся. Мусульмане просыпаются, и Турция в первых рядах.

rusionist 07 Апреля 2010г.
Ответить

Темирлан: Яндекс дает массу ссылок по словам "Ахмадинежад" и "Израиль". Ищите и обрящете. Он многократно угрожал, это факт. На ЯО Израиль не намекал, если оно и есть, то уже давно и никому проблем не доставляет. Дестабилизация, о которой ты говоришь - это признак агрессивных настроений. Согласись, что вряд ли Израиль применит ЯО для нападения (Израиль вообще ни на кого никогда не нападал, кроме 6дн войны, в которой превентивный удар опередил арабов на часы), так что волновать оно можт только агрессора. Митад, Печкин - согласен. Ahmad_shah - это не угроз...
Читать дальше

AbuAhmad 07 Апреля 2010г.
Ответить

Печкин, как бы тебе не хотелось, чтобы шииты начали махаться с суннитами - не выйдет! Люди стали умнее, Турция с каждым днем укрепляет отношения с Ираном, альхамдулиллях! На сегодняшний день единственная страна на Ближнем Востоке, способная представлять интересы всех мусульман и о всех заботиться - это Турция. А ракеты Ирана, поверь мне, в случае необходимости без проблем достигнут Тель-Авива.

Печкин 07 Апреля 2010г.
Ответить

_QUOTEOn 27 July 2009, Israel’s Defence Minister Ehud Barak during a press conference with Robert Gates, the US Defence Secretary, in Jerusalem, "...warned Iran that a military strike on its nuclear facilities was still an option. We clearly believe that no option should be removed from the table. This is our policy. Всё правильно. Если Израиль или США увидят, что Иран близок к созданию атомного оружия, то тут двух мнений уже быть не может - реакторы придётся ...
Читать дальше

Mitad-1 07 Апреля 2010г.
Ответить

Esli dazhe izrail' i ugrozhal Iranu,petkin prav osnovnaya cel' Irana eto musul'mane.

ahmad_shah 07 Апреля 2010г.
Ответить

rusionist, не прикидывайся дебилом - израиль неоднократно угрожал Исламской Республике, почитай: On 27 July 2009, Israel’s Defence Minister Ehud Barak during a press conference with Robert Gates, the US Defence Secretary, in Jerusalem, "...warned Iran that a military strike on its nuclear facilities was still an option. We clearly believe that no option should be removed from the table. This is our policy. ...
Читать дальше

Печкин 07 Апреля 2010г.
Ответить

Люди, как правило, не говорят, то что думают, и не думают то, что говорят. Принципиальным, многовековым врагом шиитом являются сунниты, и именно они, а не Израиль, являются припятствием к осуществлению мессианских надежд Ирана, главенства в мусульманском мире, приход Махди и пр. Поэтому иранские ракеты полетят не в сторону Израиля. а в сторону Саудовской Аравии, Кувейта, Иордании. Иранцы кой-кому жестоко отомстят за четвёртого праведного Халифа.

Mitad-1 07 Апреля 2010г.
Ответить

Da ni kto iz nih ni na kogo ne napadet. Podel'niki teatr razigrivayut.(inshaalla).

Темирлан 07 Апреля 2010г.
Ответить

_QUOTEникогда не говорил, что собирается нападать на Иран А зачем говорить, достаточно складировать ЯО и намекать на его наличие, т.е. уже дестабилизировать обстановку на всём Ближнем Востоке, создать напряжение. Да и пяти миллионный "израиль" в общем не в состоянии напасть на 80-ти миллионный Иран. _QUOTEмногократно обещался стереть "израиль" сс...
Читать дальше

rusionist 07 Апреля 2010г.
Ответить

Любопытно. Израиль никогда не говорил, что собирается нападать на Иран. А Иран многократно обещался стереть Израиль и готовился отражать агрессию. Я тоже непобедимый - если Иран на меня нападет, разнесу в осколки. Лично! Весь Иран!

python339 07 Апреля 2010г.
Ответить

"Враг прекрасно знает, что если им будет запущена ракета в направлении Ирана, то пыль от взрывающихся в Тель-Авиве иранских ракет поднимется в тот момент, когда их снаряд ещё будет в воздухе" Нация поэтов, только персы могут сказать так... Иран - не Ирак, и даже не Афган. И тем более не Саудовская Аравия, чей "героический" спецназ даже не смог по-человечески заложников из самолёта освободить. Пусть лезут в Иран, на здоровье. Зайдут без стука - вылетят без звука 8))) Кстати, кто интересуется компьютером. Возьмите игру Battlefiel...
Читать дальше

Яндекс.Метрика